Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

кстати, Доброго утра и удачного начала недели!
прювейт. каг думаите чо може балеть после выхадных в пахмедельник?
Сосед OJIEHb
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 08:52
верхняя часть организму? которая с глазаме?
жопа писец как балит вчера с детями на горке пракатился пару раз
Сосед OJIEHb
+ 4 0
23 ноября 2015 г. 09:48
да жоппа поболит и пройдёт, я в прошлом году на снегокате прокатился, в дивногорске, по слаломке, где то с середины. блин, он оказывается, скорость набирает, куда там нафиг феррариям разным, а вот тормоза на нем хилые, я чувствую, по ощущениям за сотню уже, пылил-пылил тормозами - балалайка во всю грудь - думаю, надо с него щимиться по-быстроляну, пока звуковой барьер не перешли. выбрал место, к лесу поближе и снегу погуще да помягче, ну и на булки рядом с ним сполз - мои говорят - зрелище было ужасное - пыль, буран, из них маты и я вперед темечком вылетаю :) снег был везде, лааже в труселях :), отплевался, откашлялся, пару соточек воспринял, вроде подобрел потом, но нога болела месяц.
ты на савецких алюминивых санках по спуску 100метровава трамплина не каталсо :)))) под горой уже такая куча кирпичей в штонах што на катедж пастроить хватит благо после тромплина падъем для астановки прыгунов но теперь това трамплина давно нет уже окала канатки а может есть
Ха, санки это что! Вот на металлической таре из-под молочных (кефирных/сметанных/сливочных) бутылок - это было дааааа, незабываемые ощущения для некоторых частей тела )))
а мой знакомый па моладасти паехал с пацыками на канатку взял горные лыжы напракат внизу патрениравался вроде как савладал купил билет паднялсо вверх паехал ну кароче тармазить внизу не научилсо так как внизу не так быстро гара мелкая хоп и астанавилсо так вот летит он значит и начинает падумывать што щя или ноги на буграх в туловище вобъет либа чо пахуже пачуел смертушку и реска падумал айда в лес ва сугробы типа как никак лыжы в снегу утоныт и он тиха притармазит сядет на зад и все дела. но не учел што горные пашыре бегавых и сильна не тонут не учол што в лесу есть деревья инагда многа да пни всяческие кароче впендюрился он в дерево и паламал обе ноженьки :))) зарекся што лыжы будет абхадить за 100 метров но нет. одыбал малек падзалечил копыта и через пару лет опять на склон...вроде пака жывой
эка у вас тут плодотворные выходные...сразу видно зима пришла)))....летом в выходные на ветке днем с огнем....вечером разогнем)))) ну вы поняли...Всем привет!
Аналогично!
Гм... вообще-то у меня сегодня профессиональный праздник...
GriZli злючка
+ 8 0
21 ноября 2015 г. 20:11
Праздравляю! Желаю успехов в труде!
злючка GriZli
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 20:22
От вас сложно не принять:)
Значит, от меня и от других соклубников - запросто, что ли?
))
злючка @@@
+ 2 0
22 ноября 2015 г. 14:27
Да с удовольствием же, правда, очень приятно, про современный абак, как-то все забывают ))
GriZli злючка
+ 3 0
22 ноября 2015 г. 16:51
И абак помню, и арифмометр - в детстве мамиными играла, а вот сама соприкоснулась с ЭВМ НАИРИ в древности :)))
регайся и на автарку поставь.
ОJIЕНb сторож зоопарка
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 08:05
перфокарта матьиё :)
GriZZIу сторож зоопарка
+ 1 0
22 ноября 2015 г. 18:14
Спс! Уже есть, просто лень было входить :) А почему отверстий нет, это же перфокарта?
дык нулевая ж! ))
ща печкин про гуталиновую фабрику чё-нить напишет))
GriZZIу сторож зоопарка
+ 2 0
22 ноября 2015 г. 18:53
Вопрос на засыпку: Это что за гаджет?
тю, яка кругляшка...такой не було.
genuine @@@ сторож зоопарка
+ 2 0
22 ноября 2015 г. 19:38
Свернуть кольцом, и все дела
Издеваетесь? Для тех, кто учился в советских школах вопрос прост до безобразия. Это ж линейка логарифмическая.
Учеба мой , конечно, не в 1967 протекала, но все таки... Линей ку, таблицу Брадиса и много чего еще изучать приходилось
Показать еще
злючка сторож зоопарка
+ 1 0
22 ноября 2015 г. 18:14
Кажись, Гризли зареганна уже.
Сосед злючка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 20:50
Поздравляю с Праздником!
С праздником!
злючка @@@
+ 3 0
21 ноября 2015 г. 19:56
Гы)) пасиба
Налоговик (мытарь) или бухгалтер (писец) ?
С каким из праздников поздравления примете?
злючка @@@
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 19:53
Это конечно ужасно, но с обоими )
Сосед злючка
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 20:37
уж не Лариса ль ты?
злючка Сосед
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 20:44
Кто такая Лариса, поподробнее, пжл-ста
Сосед злючка
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 20:49
у меня три подруги есть, в Окт, Берёз. отделах и в центральном :) и все Ларисы.
могу зайти в опер.зал любой из них, сказать - я ж вашу налоговую и так, и так, и вот так...
и народ в очереди шепотом *да, да, Сосед такой, он могёт* :)
Налоговик Сосед
+ 3 0
21 ноября 2015 г. 23:21
Удобно иметь жену и любовницу с одинаковыми именами, но чтобы налоговиков в инспекциях... Ржу! ) Надо будет на работе рассказать.
Сосед Налоговик
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 23:24
случайно так совпало. но правда удобно.
GriZli Сосед
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 20:58
Ишь ты, все Ларисы и ни одной Ларисы Ивановны! Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет...:)
злючка Сосед
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 20:52
Фигасе, т.е вас никто не посылал на...?
Сосед злючка
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:02
да как меня пошлёшь то? я так то ничего, хороший :)
злючка Сосед
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 21:05
Типа, зовите меня просто «царь»? :)
Сосед злючка
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:09
раз на раз не приходится :)
злючка Сосед
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:17
Это точно, в этот раз вы попали не на Ларису )) надо же какая была мода в ранешных годах девочек называть Ларисами... сейчас и Евлампиями называют
Сосед злючка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 21:24
мода на непостоянна, то Арины с Никитами, то ещё кто в фаворе, это анекдот такой есть, все мамы на детской площадке то с Святогором, то с Ярополком, кто с моисеем, одна я, как дура, с Серёжей
злючка Сосед
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:37
А вы случаем спортивной высокоточной стрельбой не занимаетесь?
Сосед злючка
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:45
спортивной нет, а в армии - постоянно практиковал.
злючка Сосед
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 21:56
А, да. Расслабьтесь , все кто на связи :) никуда не агитирую вступать, просто сейчас у обеспеченных людей есть такое увлечение.
стиль изложения сразу выдал, что это ненастоящая(наша форумная тутошняя) злючка
тролят чтоб зарегились?.. и кому это нужно интересно
Честно говоря, даже не знаю, чем разозлила дубль злючку, вроде только клоуном в хорошем смысле слова хотела быть, наверное, придецца на время уйти, неприятно это как-то...
Сосед злючка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 18:08
тролль под Вашим ником был замечен в новости про росбанк, потом тот же текст про морозную погоду.
Показать еще
Achtung, danger! Проявился ярый носитель культурных и моральных ценностей.
Сосед GriZli
+ 3 1
21 ноября 2015 г. 17:38
сидит у старенького монитора, в очёчках, кактус рядом и кружка с холодным чаем... и огонь негодования во впалой груди... БСЭ с закладками на углу стола... облезлый кот сверху.... паутина на батарее :)
доброго времени! мороз и солнце :), день чуденый....
GriZli Сосед
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 13:27
Кто чудит?
Сосед GriZli
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 13:51
точно, не пропечаталось, ноутбук старый уже, третий месяц, уже как надо не печатает.
ЗаняТный...очки пора покупать
Довлатова тоже почитывала, не скажу, что любимый, занятый.
GriZli злючка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 01:26
А кто любимый и незанятый? :)
злючка GriZli
+ 4 1
21 ноября 2015 г. 01:29
Звиняюсь, но теперь реально понимаю, что с медведем действительно надо вести себя осторожно.
:)
Короче, сказка)
Пришёл братец ноябрь незаметно, подкрался, ну вот такой сволочной оказался, затаился, обещал, что вроде будет тёплый, душевный, а потом наср... наступил, под конец уже, обдал холодом, вроде уже и не надо как бы. Но есть и хорошее. При холоде г-но быстро замерзает и не воняет.
шо, таки фиаско приключилось по дороге?
ржуннимагу.)))
злючка сторож зоопарка
+ 4 1
21 ноября 2015 г. 01:23
Ну вот, хоть посмешила, а смех продлевает жизнь говорят ))
5 минут смеха заменяет стакан сметаны и содержит 0 калорий (с)
не помню откуда, мож из незнайки на луне?
глинтвейн-наше всё. без сюрпризов.
я ж предупреждал про немытые ноги гастеров...
GriZli злючка
+ 4 0
21 ноября 2015 г. 01:04
Прям и не знаю, то-ли Вы Пришвин, то-ли британский учёный...:)))
GriZli GriZli
+ 3 0
21 ноября 2015 г. 01:18
Цитата из моего любимого Довлатова:
В тот же день Борис заметил около уборной ефрейтора Петрова, которого сослуживцы называли — Фидель. Эту кличку ефрейтор получил год назад. Лейтенант Хуриев вел политзанятия. Он велел назвать фамилии членов Политбюро. Петров сразу вытянул руку и уверенно назвал Фиделя Кастро…
Алиханов заговорил с ним, ловко копируя украинский выговор Прищепы:
— Скоро Новый год. Устранить или даже отсрочить это буржуазное явление партия не в силах. А значит, состоится пьянка. И произойдет неминуемое чепе. В общем, пей, Фидель, но знай меру…
— Я меру знаю, — сказал Фидель, подтягивая брюки, — кило на рыло, и все дела! Гужу, пока не отключусь… А твой Прищепа — гондовня и фрайер. Он думает — праздник, так мы и киряем. А у нас, бляха-муха, свой календарь. Есть «капуста» — гудим. А без «капусты» что за праздник?!. И вообще, тормознуться пора. Со Дня Конституции не просыхаем. Так ведь можно ненароком и дубаря секануть… Давай скорее, я тебя жду… Ну и погодка! Дерьмо замерзает, рукой приходится отламывать…
Показать еще
Кто первый сказал: «Ну... что?»
GriZli злючка
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 23:50
Неужели кофемашина?
злючка GriZli
+ 2 1
21 ноября 2015 г. 00:08
Ну как бы, когда за столом сидят люди, которые хотят вести здоровый образ жизни, и выпивать таки и не собираются, но неизвестно откуда посредине стола появляется бутылочка. И один из них нечаянно притрагивается к ней и говорит «ну, что?», ну примерно так можно трактовать....
GriZli злючка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 00:16
Это срабатывает коллективное бессознательное :)
эт раньше челентано топтался-теперь гастеры немытые топчут-буэээээ
GriZli сторож зоопарка
+ 2 0
21 ноября 2015 г. 00:32
а челентано мытый?
эт уже обсуждали тут где-то в ранних дебрях, ща и не найдёшь. повторно неохота.
GriZli GriZli
+ 3 0
21 ноября 2015 г. 00:34
Божоле - французское вино, итальянцы свой шмурдяк давят.
злючка GriZli
+ 1 1
21 ноября 2015 г. 00:27
Да, уже бессознательное ))
злючка злючка
+ 1 1
21 ноября 2015 г. 00:30
Хотя ещё досматриваю игры престолов 5 сезон
Показать еще
Показать еще
Это сколько же надо вискарика принять, чтобы так встрять?
https://youtu.be/xJYUevEsabU
я эт кчиму? а к таму што с пятницой вас сматрите галавой па лбду не бейтесь посли полкило пшена
Интересно, а где раки зимуют?
Сосед GriZli
+ 4 0
20 ноября 2015 г. 17:24
однако это шпиён! в абаканской протоке наших подводных лодок след вынюхивает! подозрительно....
брехня :) лед каторый бы выдержал челавека башкой не прабить. видите он в каньках? видите вакрук лунки мелкие белые льдинки? а края лунки ровно каряво па кругу... так вот он спирва каньками дырку прадалбал патом башку засунул
Показать еще
приведддд, все капетццц, змерз маугли...
всем доброго утра и хорошего настроения! почитал чуть выше - надо вспомнить молодость и в НЛ агента завербовать - заслать! это просто беспредел с подтирушками, у меня один сосед адвокат, а второй судья, этот вопрос поднимался вслед за стопариками, каждый пост автоматически теперь скринится, можно всё оформить под нарушение Конститционных прав на свободу слова и волеиз*явления, вплоть до лишения лицензии и закрытия.
ну вот Сосед
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 10:30
извиняюсь...давно пора..закрыть...ненавижу
Сосед ну вот
+ 3 0
20 ноября 2015 г. 10:54
что нибудь от нервов, может? :)
людям свойственно общаться, но когда в их общение вторгается возомнивший себя всемогущим цензором никто, то это малость раздражает.
ну вот Сосед
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 10:59
да я про работу модераторов ,а не про сам ресурс
Сосед ну вот
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 11:04
а совсем без модерации нельзя, она есть везде, ничего страшного. если не подчищать - такая грязь образуется, мама-не-горюй. но вот перегибы правда раздражают.
а чо за празник
Всем пламенный прювейт......я думаю сегодня будет не только кофеёк......а что нибудь покрепше....
#ачётакможно? )))
Вдруг М считает, что только о кефире следует поддерживать беседы.
ничо не понел 8-()
ОН меня запутал и вынес мозг - комментарии цитат из "Морозко" стёр (это дубль), поздравления ракетчикам стер, цитату Лаврова стер и т.д. Я уж пИсать боюсь - не понимаю логику и смысл - о крепком (морозе, людях, службах и т.д.) писать мне запрещено, в личном кабинете обыски проводятся с изъятием ))) придётся только о кефире писать (и то не факт)
тыж на машыне
с тяпницуй камрады и партагеноссы :)))
С ДОБРЫМ УТРОМ, СОКЛУБНИКИ!
C добрым пятничным утром!
Ну, и, по кофейку...
Во, смс-ка пришла с Винотеки "Божоле Нуво прибыло!", кто любитель молодых вин готовьте 799,9 руб, а то же завтра тяпница :))
всем привет от старых штиблет ) скорее бы среда на следующей неделе
Кто знает сокровенную тайну НЛ - почему в одних случаях удаленный коммент остается в личном кабинете, а в других исчезает без следа даже из личного кабинета? У модератора имеется доступ в личные кабинеты каждого зарегистрированного?
Ух, какое недетское внимание уделяет модератор моим скромным комментариям.
Удаляет и удаляет, удаляет и удаляет.
Даже пожелания одноклубникам доброго утра и хорошего дня - и те удалил )))
PS Да ладно, мне не жалко: и вам, модератор, желаю хорошего дня и доброго утра.
павлег чо эт ты так рана приехал :)
работу работать нужно....я уже в 6-50 на работе был.....какашки рабочие разгребал.....)
работаешь мойщиком туалетов? :)))
фсем приветища
Столько подписей, столько вариантов.
На самом деле всё проще.
Такие фотки - это серия, называется "Мой хозяин - идиот"
Упакованный я пёс,
Мне не страшен злой мороз!
Сосед GriZli
+ 3 0
18 ноября 2015 г. 23:22
....... а я ушаночку поглубже натяну....
Показать еще