Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Школьник со второй смены учится....после обеда пропадет....
во достал же кого то олень)интересно,на сколько этого чудака хватит троллить ,ставлю на 2 часа ,но только подряд,а не в общей сложности
кого ты и куда ставишь)) ты реальные деньги поставь))) еще одна девочка, которая виртуально деньги ставит
а этого оленя со вчерашьнего дня дрочат, модераторы только чистят все, часов 12 точно оленя дрючат
Есть тема что Олень это баба. Оленька, фамилию писать не буду.
я тя узнал :) ты юрикс четать научись
да не укроп я и не пендос
уж давноп пОнели как я к ним атнашусь и нинакаво я неработаю и ничиво я не унижаю и к религии атнашусь фиалетово но против всяких сектантов и работы писец навалило
Что я думаю. Администрация форума специально провокации устраивает. Что бы мы регистрировались. Реально ГосДеп хочет всех нас зарегистрировать и контролировать. Что бы потом иметь на нас компромат и шантажировать нас, что бы мы родину продали.
Тот же Олень зарегистрированный и его не банят, явно уже на ГосДеп работает.
И русский язык реально унижают и и религию нашу российскую опускают.
сегодня в плане модерации вообще всё пристойно и вовремя было, по крайней мере по отношению к себе не огорчался. но какой то вражина проник в наш уютный мирок вежливых бесед, поднагадил ненадолго.
у нас так всегда, то в одну крайность, то- в другую, то карательная советская психиатрия, то ваще психбольницам урезали бюджет и они в отместку всех клиентов повыписали.
вот они и резвятся теперь в сети.
Это откуда к нам нашествие чужих? Как-то некомфортно стало в нашей маленькой,но дюже интересной компании.
Госдеп США начал скупать крупнейшие городские порталы России — например, Екатеринбург (www.e1.ru) и Тюмень (www.tyumen.ru), а также Кузбасс, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск, Барнаул, входящие в сеть НГС.
Совсем недавно стало известно о предстоящей продаже крупнейшего портала Якутии www.ykt.ru. Сделка состоится между ГК «СИНЕТ» во главе с Арсеном Томским и Hearst Shkulev Digital во главе Виктором Шкулевым*
Американская компания Hearst Shkulev Media (51% ИнтерМедиаГруп Урал принадлежит французской компании, собственниками которой являются США) получила не сайты или городские порталы, а многомиллионную аудиторию в России. Блоги отдельных оппозиционеров более не столь актуальны — теперь стратегическому противнику доступно на порядок более мощное информационное поле.
Цель дискредитация русского языка, православия, культурных ценностей.
гость Мордвин.
+ 12 0
15 декабря 2015 г. 20:55
Этой инфе уже больше года. Госдеп скупил 42 городских портала в России еще год назад.
Медленно изнутри нас хотят как хохлов. На таких форумах поощряют критику и унижение религии, культуры, семейных ценностей. Прививают однополые отношения, свободные интимные отношения, развивают общество потребления.
да плевать на госдепы, кто они, а кто я.
регистрация - сильно муторное дело? под моим ником какая то тварь пылит на всех, а репутация то моя страдает. всё некогда это сделать.
Мордвин. Сосед
+ 8 2
15 декабря 2015 г. 20:44
будешь как олень работать на госдеп или санкции на тебя наложат
Мордвин. Сосед
+ 8 1
15 декабря 2015 г. 20:42
http://newslab.ru/passport/registration.aspx твои данные будет знать госдеп
сложного ни чего нет
Народ. Не позволяйте не хорошим людям унижать русский язык и православие. Просьба к вам. Надеюсь вы меня услышали. А то будет как на Украине. Кучка ненормальных захватит власть. А начинается все с оленей. И равнодушных граждан которые это позволяют делать.
Мордвин. Малой
+ 9 3
15 декабря 2015 г. 20:36
ты прав
// Ну, тЬ, как как нить обзовись, зараза!
ну.. возможно человек хочет читать оленя, но не может вот и психует. я иногда тоже не могу, раньше он гораздо понятней изъяснялся. как напишет иногда.. таких звуков и в природе нет. это всё равно если б он по-украински писал. воот.....
язык русский портить не надо тем более специально
оленей банить надо
но не банят
значит модераторе в доле
на госдеп работают
ну вы тоже не эталон..
я специально язык не коверкаю, как это делает олень
и я не опускаю православие, не глумлюсь над верой православной
не глумлюсь в темах на форуме над людьми трагически погибшими
не надо так делать
Кто так делает тот работает на ГосДеп вольно или невольно по малоумию
так сказали б ему об этом. он только днём на связи бывает, сообщили б ему свои сомнения. чё ж щас-то пописывать тут, под чужими никами, всяческую чушь
гость ТТ
+ 9 3
15 декабря 2015 г. 20:57
лично мне днем оленей искать нет времени
я днем работаю
Мордвин. GriZli
+ 5 1
15 декабря 2015 г. 20:37
согласен с тобой
Давайте подышим все рраз- два, рраз- два, рраз-два-три, и на счёт три выдохнем всю скопившуюся каку,...и будем молодщы!
Международная группа специалистов при университете Гуанчжоу провела исследование, в результате которого удалось выявить самые опасные для жизни людей профессии...
В результате удалось выяснить, что самым положительным образом на человеческий организм влияет работа дворника и шахтера, а вот копирайтеры, преподаватели, инженеры, сотрудники сферы обслуживания и офисные работники серьезно рискуют своим здоровьем.
Сосед Натка
+ 1 1
15 декабря 2015 г. 16:30
а председатель совета директоров какого нибудь банка - вообще камикадзе присмерти :)
Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что всеми любимый горячий напиток, кофе, способен разрушить нейронные связи в головном мозге человека.
абычна все аткрытия ва вселенной делаюцца учоными гарварда да принстона и кембриджа :)
зато 14 марта 2015 г— хирурги в Южно-Африканской Республике провели первую в мире успешную операцию по пересадке пениса!
Сосед Натка
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 16:28
как не вспомнить старую поговорку - один на другой менять - только время терять :)
Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели ряд исследований и экспериментов, которые показали, что всеми любимый горячий напиток, кофе, способен разрушить нейронные связи в головном мозге человека.
да че уж дробить и мелочиться с наступающим 2020 годом....поверьте он не за горами...
доброе утро, леди и джентльмены! С НАСТУПАЮЩИМ! :)
давайте. с наступающим! следующий
всем привет...ну вот и середина декабря.....уже можно начинать поздравлять с наступающим)))))
превед...зашываюсь
Драстидрасти ,пропащая душа,мы уже и совсем потеряли.
басня
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
Горько заплакал сосед и сразу исправился - стал хорошим и добрым, перестал скакать и набрасываться на вентилятор.
ой, натка.. а мы думали ты того.. хотя ладно )) хорошая басня
а "если вы сделаете графином, значит, Вы действительно меня… того-этого…"
настроения никакого. ещё и понедельник. кофе кто то выпил, чай не вкусный без сахара, заказали пиццу и минералки, буду настроение реанимировать :)
чота пад канец года работа миня паглатила даже сернуть на форуме нет времени ночальнег лютует арбайтен арбайтен шнэля
не всех, однако :)
Добрый день!