Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

чего всех в баню модер отправил?......
Всем доброго утра и хорошего дня.....и конечно же легкой и быстрой трудовой недели......!
Ой молодцы! А у нас в ближайшие две недели-заселение в новую квартиру А "одеялко"(денюшки) маленькое,как-то надо исхитриться все нужное купить.))
ну не могут же так провокационно бесстыдно забанить всех собеседников.... не судьба пообщаться с интересными людьми.
сегодня ровно месяц, как не курю... пойду отмечать :)
Примите мои поздравления! Это действительно большое дело и трудное, тут главное - преодолеть и избавиться даже от мысли о куреве. Если держаться, то со временем она будет приходить в голову всё реже и реже, пока совсем не исчезнет. Потом будет даже интересно и смешно, что эта глупость занимала так много места в голове, как, например, всё время думать о фиолетовом зайце (не забыть купить ФЗ, цены на ФЗ, проверять наличие и количество в пачке ФЗ, стрелять ФЗ, прятать от детей ФЗ, проводить массу времени с ФЗ и, наконец, целоваться с ФЗ) :)))
Фигасе, сколько золота за день накопилось...
Сосед злючка
+ 1 0
12 декабря 2015 г. 09:19
что за золото? я чего то не в курсе?
чупакабра Сосед
+ 0 0
12 декабря 2015 г. 11:00
Молчание-золото.
Добрый день!
Здрасти.Некоторые тут только работу отработали. Завтра ушш,после похода в бассейн,бум на посту.)
Уж лучше минусы, чем фиолетовое 0 - 0 :)
Да на мне их ,как на барбосе блох по турецкоотдыхной теме . Чота ржу,когда Невезучий по этой теме убиваться начинает.)
https://vimeo.com/140052975
вот полная версия и в лучшем качестве (ставим -720р)
но про ленина так и не допели.
http://www.silenzium.com/
( маде ин н-ская консерватория) а вовсе не хор девственниц из воскресной церкви, как сначала показалось. )))
ОJIЕНb сторож зоопарка
+ 0 1
10 декабря 2015 г. 08:30
а ленин такой маладой.... чо не спели
Ты правда на ГосДеп работаешь? как по деньгам выходит?
чо там на улице так бабахнуло? праделки игила?
Подрывники-затейники карьера "Чёрный мыс" ООО "Красноярский цемент" пошли на рекорд в конце рабочего дня.
превед пипал эврибади
Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом -
А вдруг, придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей - их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь.
Не лги себе - со временем проверишь,
Что ложью сам себя ты предаёшь.
Доброго дня клаберам )
ко всему надо относиться философски, поднимаешь руку вверх и ХА! вниз её :)
не жили богато - и нечего начинать.
GriZli Сосед
+ 6 0
8 декабря 2015 г. 23:51
А надо стремицо :)
Показать еще
Вы тут меня не теряйте. Я здесь теперь редкий гость - врожденная и профессиональная неприязнь к нечестности и подтасовкам отбивает желание авторствовать в интернет-газете.
Нет, ну куда же Вы? Я тут анекдотец приготовила:
— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!
:)))
Показать еще
Весело у них тут. И все веселей от часа к часу.
Похоже, модератор пытается убедить в изобретении машины времени.
В 19:42 был написан комментарий, который не опубликовался с пометкой "комментарий появится после проверки модератором". До 21:00 комментария в теме не было. После 21часа он появляется, и время указано 19:42. Это ж не так. Время написания - одно, а время размещения - другое. Вот и надо бы публиковать в реальном времени, а не в виртуальном. Разве нет?
Как так то ? В 19:42 был написан комментарий, который не опубликовался с пометкой "комментарий появится после проверки модератором". До 21:00 комментария в теме не было. После 21часа он появляется, и время указано 19:42. Это ж не так. Время написания - одно, а время размещения - другое. Вот и надо бы публиковать в реальном времени, а не в виртуальном. Разве нет?
И следующий мой комментарий в той теме (про ёлку, Карл) тоже проходит процедуру премодерации.
Прям нездоровый какой-то интерес к моим комментариям )))
Ишь ты, а меня читают (и отслеживают, прям как бестселлеры новомодных авторов). Премодерация пройдена за считанные минуты, и коммент уже в теме )))
.....некоторые темы предусматривают премодерацию.
для всех, не только для вас
это что за урод наминусил?
Вон, всеми "любимый" Максим Федоров ваще-ваще проблем с премодерацией не имеет. Никогда. От слова "совсем"
Кто-нибудь понимает, ЧТО происходит?
Пишу комменты (безобидные и даже хвалебные) в нейтральных темах - они зависают в премодерации, и не появляются в темах.
Отписываюсь здесь в ветке фанклуба 08.12.2015 после 19 часов, а инфа в личном кабинете утверждает, что мое крайнее посещение состоялось 07.12.2015 в 07:58.
Я - призрак, что ли?
В зеркале отражаюсь, вкус еды ощущаю и т.д. )))
пребывание в личном кабинете отмечается если вы заново вошли
Аааа, благодарствую за пояснение, буду знать.
Показать еще
о, иллюстрация не прикрепилась
есть такие новасти в каторых нада штобы были толька аднаго типа каменты вот такие новасти модерят до высера
вы таня штоль. а я думала вы мэн?..
А если б в адресе было R2D2@mail.ru, то быть бы мне дроидом? )))
не знаю. просто имя знакомое
Таня Тёткина? )))
Тина Титькина чем не варик
Кто хорошо знает правила? Где там написано про предварительную проверку комментариев?
Или это персонально мои комментарии предварительно проверяют? Вроде, не было от меня ни экстремизма, ни терроризма, ни прочих неприятностей, кроме жалоб администрации. А вот комменты предпросмотр проходят. Это новшество, чтоб не тереть размещаемые? Перлюстрация, ё-моё )))
Сосед @@@
+ 2 0
8 декабря 2015 г. 20:04
может, обычная предосторожность? есть же темы довольно щепетильные, с РПЦ или псевдо-толерантизмом связанные, видимо, проще перебдеть, чем недобдеть. да на многих сайтах предмодерация работает, *комс.правда*, например.
я не про КП, я про НЛ. Никогда в моих комментах не было ни расизма, ни экстремизма, ни веронетерпимости, ни прочих -измов. Да и тема про ёлку вряд ли "щепетильная" )))
Ну,этим ,кому Боннэр бы руку пожала...либерастом.)
Неправильные выводы сделали . Вот был были бы вы Печкин неполживым...
а сегодня вообще что то с интернетами, даже скайп подвисает. это всё происки империалистов!
Ну ,таки ,добрый день ,уважаемые.
леди и жентэльмены аналагична
Добрый день, леди и джентльмены!
Олень,Тааагил он же в головах,окрестные озера нам же не ебиптяне загадили, а те,что сейчас в ветке про туретчину испражняются. Из всех "олигархов" там максимум десяток морду лица в Тай высовывали,и от этого влет подросли в самомнении,ну а остальные в мечтах,в мечтах....,а мы на даче,у бассейна,под солнушком,да с холодным кваском.Ээхх!!!)))
а я и не грю што мы там гадим а тут нет руские люди гадят даже там где жывут чо уж грить а тех местах где ани не жывут а отдыхают
Скучно,хочется экстриму чужими руками на чужой территории.
аттаво и скучна што не сам и не у себя. я бы хател пасматреть как к ним через границу ламанулись бы сотни тыщбеженцев и начали гадить на их територии хател бы пасматреть как гранича с укропами ма ним бы стреляли пушки а бивис и яйценюх грилип што это не ани
во всех бедах ведь пиндосы винаваты. этаж ани клешни сваи завинули через акеан и типа ищут бандитов а по факту им то бандиты ничо не сделали ну и сидели бы у себя
вот бы северную америку подтянуть тросами к алжыру и испании ну так сказать штобы у них паевилась вазможнасть вкусить как это жыть со всеми и на всех рыпацца ато сидят там за морем скучают
ани как сабачонки вечно рыпаюцца