Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

7 лет резине?....да она ещё почти новая....вот будет 17 лет тогда и поменяешь)))
Да чо уж, пока квадратными не станут :))
пака шырина и глубина ламели не станет размером с шырину шыны?
Когда ламели потеряют эластичность и выкрошатся в квадратно-гнездовом порядке :)
канеш новая. муха не срала и конь не валялсо
коня то нафига приплел....абидиццца)
Показать еще
гдеп нарыть тыщ 10 на новые калеса ато этим уже 7 лет. адин фиг пара менять
7 лет... Однако им в школу уже пора
думаю што и школа меня не встретит с рапрастертыми абъятиями если у меня в руках будет семилетняя здувающаяся резя
в школу без садика нельзя какникак в садике ребенак находится в некой мадели общества тоесь он там учицца апщаца са сверсниками. а если ребенак все 7 лет прабыл на улице в гараже или на стаянке то в школе иму будет трудна адаптиравацца. лична я против таво штобы атправить сваи калеса в школу
Заработать не пробовал?))))......слушай маменьку она расскажет на чем можно сэкономить)))
так можна падохнуть с голода галышом на улице с бамжами
уже застебали эти калеса вроде не дырявые то адно здуецца то другое то апать адно и тоже патихоньку за 3 дня на ачко меньше становицца
Сосед OJIEHb
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 10:13
это они от старости становятся жОсткими и не прилегают к бортику, как полагается, я тоже на прошлом мерине маялся-маялся с ними, причем два нормально, а у двух по диагонали за неделю очко стравливало. надоело тарахтеть насосом - полтос отдал за новые и забыл о проблеме.
цуко колесо здулось ночью пришлось насос педалировать
чего не звенькнул.....я бы подьехал....у меня от прикуривателя....короче звони еслифчё....)))
да я с наги за 2 минуты накачал два ачка
Всем привет!....с наступающим)))))))
са сридой вас :)
От так все тайное становится явным.))
а затем наоборот
Ждем-с, когда шпиены уснут и тихонечко,на цыпочках-шасть в эфир,"струить зефир".)
да хоть вирусы памерзнут
Всем привет...с наступлением зимы однако)))
Добрый всем понедельник. Я все пытаюсь уразуметь: какую крамолу здесь(в этой,сугубо междусобойной ветке) ищут,роют,взвешивают. Очень хочется изжить с сайта,как "класс"? Ну так можно и открыто на" хрен с пляжа" послать.
Не ищите логики, у них есть генератор случайных чисел, т.е. на кого бог пошлёт :)
вот написала я про стоимость аренды жилья в москве - потерли... Интересно, в чем тут подвох был?
абсурд какой-то
отвыкла я от такого странного подхода к цензуре...
Сосед Натка
+ 2 0
21 декабря 2015 г. 14:18
со стороны выглядит так - компания людей стоит, общается между собой.... и вокруг бегает существо неопределённого пола - возраста - рода дохода, но в кепке и потной ладошкой с грязью под нестриженными ногтями пытается затыкать рты собеседникам, повизгивая *так низзя*, *про это тож низзя*, *а вот это мне не нравится, значит низзя* и после каждого раза падает на пол и корчится от счастья и ощущения своей нужности и значимости.
Показать еще
народ хавает толька на новый год?
Олень сегодня начеку -
Того гляди, сорвёт чеку,
Сберёт олений хоровод,
И с новой силой - в Новый год!
Показать еще
Сегодня с утра опять движение какое-то чекнутое стало( предновогодний мандраж
Сосед Натка
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 11:47
полный город приехавших с районов, кто за подарками, кто провиантом затариться, дело нужное, но вот количество машин правда добавилось.
доброго дня, народ! как то морозно сегодня на улице, и это не предел, смотрю, обещают ещё прохладнее будет, а потом резко обратно хорошая зима настанет :)
не прашло и недели как агурцы за 2 сотки перевалили я так панимаю к новаму году 3 соки будут стоить
ну доллар то в гору пошел....вот огурчики и поднялись в цене...зато бензинчик понизился.....приобретай бенз вместо огурцов))))
рецебт винигрета: бенз аи92+салярка+дизель все приправить нигролом
нигрол не рулит....циатим рулит...
с панедельником. скора новый год народ уже мандражирует в магазинах как будта не жрали целый год
Добрый вечер!
Как-то рабби Леви Ицхак заметил человека, торопливо пробегающего по улице.
— Что ты так бежишь? — спросил он его.
— Ищу себе пропитание, — ответил тот.
— А откуда ты знаешь, что пропитание впереди и за ним надо гнаться? Может, оно у тебя за спиной, и тебе надо лишь дождаться, пока оно придёт. А ты бежишь от него.
Хасидская притча :)
Как быстро летит воскресенье :) А, говорят, что в Талмуде написано: "Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите."
как то быстро пролетела суббота :)
Печкин молчит,куда он сегодня печень понес,на какие излишества.
А-афигеть, получается вчера "рано" ушла, было еще много интересного :) И конечно, добрый вечер!
физкультпривет ))
что это было ?
Троллярва резвилась, сейчас довольная - жирная такая.
профиль один и тот же.
Почистили уже.
прикольно..
Но, вообще-то, минус огромадный этим, как их, сайта!
Что, паразитка, съела, кушай дальше.
Нравится тебе моя харизма - респект, пользуйся, не жалко, я себе новый ник придумаю и тебя поймаю, плагиаторша недалёкая.
НУ. а чё? Ну, здравствуйте, друзья...:)?!
Если меня так кусают, значит, это кому-то нужно.
Щас будет маненько тишина, потом начнётся.
О, GriZliюха свалила, и то - респект! Чито, незарегиных не приветствуют, или всякую шваль приргевают?