Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну,да я на форуме почти 3 года....и вот расхвастался)))
а мы на шунете были, накупались как черти загорели. клааасссс!
да ты хвастунишка))
За одну) из корпора....итд
Я и сейчас ( в свободное от работы время) играю одну из корпоративных команд красноярска.....и довольно неплохие у нас результаты)
) да ты победитель..
Привет....да я спортцмэн) Олень ваще в шоке от моих спортивных побед)
да ты спортсмен... молодец.
Но не в металлурге клубе а металлурге спорткомплексе)
Кстати, я до фига где в футбол шпилил.....и на город и на край)
Да,играл.....привет....ты кто?)
разные ники
+ 0 0
30 июня 2012 г. 16:21
Павлег, ты в Металлурге в футбол играл?
Жаль что все затихли......и ещё больше жаль что одни и те же люди пишут под разными никами!!!!!!.....(
мою фамилию здесь наверное все знают"......
Как твоя фамилия? И почему если её все знаюи то ни кто её ни когда не упоминает?......хотя в принципе если надо то я все про тебя узнаю!!!!
Ты скажи дядя ваня это ты или не ты??? не илозь!
Павлег:
Дядя Ваня-Невезучий....один и тот же человек ???? Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!

Балбес ты офуевший.Всю жизнь прикрываетесь то мамами больными то детьми.А этого Дядю ваню спроси кто это такой.Я же не ты.запрятался за ником.мою фамилию здесь наверное все знают. присто мужского у тебя одни штаны.духу нет и постарайся меня просто не замечать.
Дядя Ваня-Невезучий....один и тот же человек ???? Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!
Чё молчишь то,
утырок....я вообще то на даче сейчас отдам нотебук ребенку....а ты будешь вопить что я тебе не отвечаю!!!!!
Да ты ещё и троль, старый пень....был бы этот разговор лет 15 назад я бы выбил тебе уроду все зубы.....но теперь у меня семья и двое детей и за упыря типа тебя мне проблем с законом не надо.....просто упрись........или хотя бы не меняй ники....как девочка школьница!!!!!!
Павлег:
Невезучий....ты же сидел (возможно на параше) ты же знаешь за каждое слово могут призвать к ответу....что значит ГОМИКИ.....???

Давай где нибудь пересечемся и я тебе расскажу кто где и как сидел и что такое гомики.
Невезучий....ты же сидел (возможно на параше) ты же знаешь за каждое слово могут призвать к ответу....что значит ГОМИКИ.....???
Дядя Ваня
+ 0 0
29 июня 2012 г. 20:35
не устали еще собой любоваться, гомики)
сторож....а ты правда сторож?)
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июня 2012 г. 19:59
Павлег:
[quote="Павлег"]Все видно в опусках)

Я опечатался в оТпусках
[/quote]
По форме-опечатка, а по смыслу-в десятку, думайте, если есть чем.
Павлег:Все видно в опусках)

Я опечатался в оТпусках
И на что мы тут напоролись?
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июня 2012 г. 19:37
О том, о чём и "777".
сторож зоопарка:отступая обратно по ими же разорённой смоленской дороге...(с)

Ты сейчас о чем?
У меня сложилось другое мнение.......порамсил с Невезучим...и все!!!....все куда то разбежались....то ли все поклонники Невезучего....то ли Невезучий коментил под всеми никами!?!
сторож зоопарка
+ 0 0
29 июня 2012 г. 18:30
отступая обратно по ими же разорённой смоленской дороге...(с)