Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

И вправду здесь собираются. День добрый, кого не видел :)
Сторож. Улыбнуло.Душевное спасибо за поднятие настроения.(Состояние здоровья сопливое,инфекц,понимаш.)
OJIEHb:
и шабка и скаваротка улыбнули :) но чегото на сковороде алень выглядит слегонца испуганым. мож потому что подумал что вместо рогов выросли инопланетянские руки? или просто лежать затылком на сковороде горячо

А ты на раскаленной сковородке наверное улыбался бы?
и шабка и скаваротка улыбнули :) но чегото на сковороде алень выглядит слегонца испуганым. мож потому что подумал что вместо рогов выросли инопланетянские руки? или просто лежать затылком на сковороде горячо
сторож зоопарка
+ 1 0
28 августа 2012 г. 23:05
жареный олень?
сторож зоопарка
+ 0 0
28 августа 2012 г. 22:31
Наоборот-сбежались.))
Byasha:
[quote="сторож зоопарка"]
Вышесфотанные тушки к тебе поди с кредитом приставали, как ты устоял?:))
А продавцы там, походу, спецом в подсобках прячутся-демонстрируя, что им обьём продаж-пох. Наводит на подозрение, что электроника-прикрытие, а весь доход идёт от хранения в подвале волшебного порошка, не?

Мне тоже так показалось. Ни одного продавца. Еле еле поймала :)
[/quote]
Уже ночер и никого.И зверята разбежались и сторожить некому.
сторож зоопарка:
Вышесфотанные тушки к тебе поди с кредитом приставали, как ты устоял?:))
А продавцы там, походу, спецом в подсобках прячутся-демонстрируя, что им обьём продаж-пох. Наводит на подозрение, что электроника-прикрытие, а весь доход идёт от хранения в подвале волшебного порошка, не?

Мне тоже так показалось. Ни одного продавца. Еле еле поймала :)
замануха шоп народ скупил и сожрал тушенку которую из резервов достали пока срок годности не вышел
сторож зоопарка:
Госрезерва на всех чиновников не хватит-уж они то это знают, вот и бздят.

А он на всех и не готовился.Я к тому что огласка пошла по этому поводу.На липу смахивает.
я еще при аварии на СШГЭС запасы сделал.Самое главное патроны и рогатка,остальное приложится.
А я-то думаю,что это меня на осенние заготовки так "прет". Подсознание ,вишь ты,насчет пожрать,оно у меня такое подсознательное.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
28 августа 2012 г. 11:19
Госрезерва на всех чиновников не хватит-уж они то это знают, вот и бздят.
такэть на рожи посмотри. там в одну каску 5 банок за обедом навернет и не подавицца
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
27 августа 2012 г. 23:44
Мэрия москвы хер забила на мнение твоего потапыча-тушенку закупает для своих чинуш на случай ку\ку.-6000 банок.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1024129/
сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 23:06
У нас что происходит, когда комиссия едет на военные склады с проверкой? Правильно, они случайно загораются и снаряды пуляют в белый свет. В сша в 1913г принята халява на 99лет до 23декабря 2012г, что и где они подожгут-х\з. Ждём-с.
сторож зоопарка:
Разрешение на печать зелёных на 99 лет истекает 22.12.2012. Возможность автоматического продления не предусмотрена, полюбому корячится разбор полётов.

Тут Потапыч был,он скидывал где то ссылку.Они печатать могут в любое время.Мультики были о банковской системе.
сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 20:50
Разрешение на печать зелёных на 99 лет истекает 22.12.2012. Возможность автоматического продления не предусмотрена, полюбому корячится разбор полётов.
сторож зоопарка:
С крыши будет прыгать США.
Операция "Ы"-один в один. Ревизия как бы у них-22дек.-по ФРС.
Взорвут у себя ядрёную бомбу (типа-террористы), объявят форс\мажор, попробуют отмазаться от отчёта.

Да нихера с ними не будет.Как зеленый бегал по свету так и будет бегать.Мало будет того что есть еще напечатают.
сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 20:15
С крыши будет прыгать США.
Операция "Ы"-один в один. Ревизия как бы у них-22дек.-по ФРС.
Взорвут у себя ядрёную бомбу (типа-террористы), объявят форс\мажор, попробуют отмазаться от отчёта.
Так и я об том же.23 декабря с крыши чтоль прыгать?
сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 16:35
Вот про конец света-из древних греков-не помню кто (гекзаметром), я чуть переделал:
Круг генитуры своей исследовал Павел\астролог:
Долго ли жить суждено? Видит-4 часа.
С трепетом ждёт он кончины, подав объявленье в газеты,
Но смерти, чё-та всё нет, а уже пятый кончается час.
Жаль ему стало срамить Нострадамуса-смертью забытый-
Глоба повесился сам-в славу науки своей!
Не везучий я такой
+ 0 0
27 августа 2012 г. 15:49
Марианна:
Вода поднялась, я только что покакать к берегу ходила.

Какая неосторожная.Хорошо хоть не смыло.
Вода поднялась, я только что покакать к берегу ходила.
Кто на берегу был? Поднялась вода или по колено?
сторож зоопарка
+ 0 0
27 августа 2012 г. 10:02
Заметая следы-прокрутит через мясорубку...вся китайская элита на банкете будет жрать-и не подавится, не?
интересно что собирался с аленьими пипирками делать? совершать героические отсосы штоле?
как антизапорная мыльная свеча в шоколадный глаз?