Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:
Каких колхозников-китайских?

Нафик они здесь нужны?! Остановится в городе что еще работает рванут деревенские в деревни.Их здесь%20.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 21:30
Каких колхозников-китайских?
сторож зоопарка:
Если москва останется без импортного продовольствия (а это 70%)-вся наша местная жратва будет но корню скуплена москвичами (они жирок накопили) и\или взлетит в цене здесь ого-го.

А если колхозников придержать что бы не баловали?Живут то здесь,здесь и помирать,москвабад нам зачем?
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 19:35
Все до одной страны в долгах, но должны не между собой (взаимозачёт поэтому не катит)-а группе "товарищей". Ревизия назначена на 23.дек. Что делает проворовавшаяся продавщица в ночь перед ревизией? Поджигает сельпо (+ за компанию сгорает пол-деревни).
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 19:19
Если москва останется без импортного продовольствия (а это 70%)-вся наша местная жратва будет но корню скуплена москвичами (они жирок накопили) и\или взлетит в цене здесь ого-го.
Потапыч.Ну если допустить что доллар в один миг превратится в туалетную бумагу,что может случится? Я думаю что рубль как ходил в стране так и будет ходить,рабочие и простые служащие к этим зеленым бумажкам никаким боком.Картошку нам не завозить,яйца и курятину тоже,свинины все прилавки завалены.Что для нас страшного в такой ситуации?
Мы же вроде как решили ,еще в прошлом году на РМ,что бум менять картофь на моркву,грибы на кабачки,шило на мыло... Сторож.Да прорвемся,вернемся к "корням",к натуральному хозяйству.У нас страна запрограммирована на промблемы,привыкать штоле.)))
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:59
Мне на сам доллар-пох, у меня их нет и не было, я его от простой подделки и не отличу, если что. А вот сцепленные с $ "промблемы" чреваты, да.
Чото уже не сильно верится в скорый конец света 22.12.12.
Полагаю что просто все медленно, но верно лет так 5-10 будет становиться хужее и хужее. Это думаю будет более реально.
Так что недвижимость в греции думаю пока еще подождет :)
2 сторож зоопарка ну если так боищься скорого конца доллара, то на разных формуах есть много разных советчиков. Например таких, которые колекционируют золотые победоносцы :)
Вот например. Лет за 5 уже больше 70 000 сообщений написали. И в основном все прибыля считают :)
http://worldcrisis.ru/crisis/wc_zoloto/thread_t
сторож зоопарка:
Этот "конченый экономист" запудрил невезучему мозги про доллары-хрен переубедишь-потапыч типа по зелёным в авторитете, чё...

Мне мозги не запудрить.Я много слушаю и всех,а сделать могу совсем по другому.Просто Потапыч доступно рассказывает.
Ну,так исторически сложилось,что Потапыч- Карл Маркс и Фридрих Энгельс в одном флаконе для нас "темных".Кто-то верит в Христа,кто в Будду,а мы с Тихоновичем,по непросвещенности нашей,-в Потапыча. И потом,Потапыч обещал 22.12.12 недвижимости прикупить с моей помощью.... в Греции. Будущего клиента его же лелеять надоть.)))))
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:42
на 95 стр.
2 сторож зоопарка А в чем суть вопроса? Недопонял.
Если касается доллара, то мое личное мнение что америка сейчас находится гдето в нашем 89-90 м году.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:32
Этот "конченый экономист" запудрил невезучему мозги про доллары-хрен переубедишь-потапыч типа по зелёным в авторитете, чё...
Ну есть такое :)
Очевидно конченого экономиста везде легко распознать. :))
Помните ,Дельвиг писал: "Пушкин.Он и в лесах не укроется; лира выдаст его громким пеньем." Вас,уважаемые,можно узнать под любыми никами.Ну,по крайней мере мне удается. Вы же не бегаете везде ,абы высказаться,только там ,где вам интересно пишете.)))
то тожи я был )
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:17
А 24-первое, что приходит на ум новичку свежезафорумившемуся -жди теперь в любой момент новых клонов (024-уже попадался).
Пиши если чо в личку, в понедельник в Северном заберешь.
Всеравно нести будет нетяжело :) Если надо практики то популярно объясню чего и как. Чтоб ведрами росла.
А так выздоравливай и вообще нечего болеть особенно летом.
(Клубника кстати хорошо имунитет повышает и омолаживает организму)
Вот :))
ИНН слишком длинно :)
Потапыч. Ожить бы до выходных,подъехать-то не проблема,десять минут лету.У меня по части посадки клубники-вся семья теоретики,только пожрать-практики. Зря вас напрягать неудобственно как-то,поэтому отпишусь в пятницу.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:08
Писал бы сразу ИНН, однозначно, чё...
А то прям как нокии новые-чёрт ногу сломит какая где: Х1-02,Х2-01,Х2-00,С3-00,С3-01...
2 невезучий, а конспирироваться оказалось прикольно :)
2 АГА да просто уже доставать стали распросы на клубничные темы, вот и взял ник в честь нашего региона :)
PS Если усы еще нужны пиши, пересекемся. В выходные могу набрать, а работаю в Северном что никому далеко не ехать.
24:
Мы на днях вокруг дачи по лесу немного походили, набрали разных полтора ведра. А в далеко куда ехать пока не знаю, боюсь машина потонет по дороге. )
2 невезучий Да я вообщето Потапыч (если еще до конца не раскусили) :)

Раскусил не я ,а АГА,там наверху на форуме,а я промолчал.Здесь союлюдая Конспирацию и назвал тебя 24.
С возвращением Потапыч.
Тихонович,садииист! На Простоквашино тоже всяких навалом. Мне же процесс нравится,ну и результат конечно,но не за дурные же деньги.Потапыч,ну и нефиг честное имя какими-то цифирями прикрывать.)))
Мы на днях вокруг дачи по лесу немного походили, набрали разных полтора ведра. А в далеко куда ехать пока не знаю, боюсь машина потонет по дороге. )
2 невезучий Да я вообщето Потапыч (если еще до конца не раскусили) :)
АГА:
24-й. Я скоро изживу-таки свои сопли,воспряну духом к субботе.Поэтому можно мне одной (на ушко) кудыть бы за грибочками сходить,задайте направление.))))

На остановке ГорДК.Даже белые есть.
24-й. Я скоро изживу-таки свои сопли,воспряну духом к субботе.Поэтому можно мне одной (на ушко) кудыть бы за грибочками сходить,задайте направление.))))
24:
И вправду здесь собираются. День добрый, кого не видел :)

Привет господин 24.Как успехи?