Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Статья прикольная. Сторожу зоопарка точно понравится :)
http://worldcrisis.ru/crisis/1013231
!5-20 мин.хватает.я знаю.А если днем часа полтора посплю всю ночь тырнет смотреть буду.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
30 августа 2012 г. 11:07
Попробуй днем поспать полчасика-освежает лихо! (т.е. чем чаще "техобслуживание"-тем меньше чинить)
P.S. чувак-канадец биолог за полярными волками подглядывал-спать ему приходилось по графику волков ибо бздел, ессно, чтоб сонного не хамкнули. Он утверждает, что сон по пол-часа каждые 4 часа-освежает куда лучше 8ч подряд бревном, хотя в сумме выходит всего 3-4ч. Привык быстро-отвыкал долго, когда вернулся в город.
24:
А мени ребенок по вечерам на прогулку вытаскивает на час-полтора.
После прогулки засыпаешь махом :)

Год после инфаркта началось.А таблетки пить не хочу.днем высплюсь.
А мени ребенок по вечерам на прогулку вытаскивает на час-полтора.
После прогулки засыпаешь махом :)
сторож зоопарка:
Ночью спать надо, а не кина таращить-ибо во сне организьм самолечится без таблеток. А то сон сбудется.

А если не засыпается что делать?Или телевизор или здесь,разница лишь в том что здесь сижу,а там лежу.
саленая згущенка... прикольно. больше на жирную сильно свареную смахивает
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 10:25
Ночью спать надо, а не кина таращить-ибо во сне организьм самолечится без таблеток. А то сон сбудется.
склерос матьиво :)))
24:
Доброе утро. Некоторые уже давно вкалывают в поте клавиатуры :))

Пока работы мало фотки природы норвегии разглядываю.
http://www.tanush.org.ru/norway/camping.html

Мы так не договаривались. Пойду жарить яйца.
сторож зоопарка:
Ха, засони? А ты сам как бы ещё со вчерашнего кина бодрствуешь, не?))

Только встал.чай сварил и сюда.Ночь плохо спал.В 2 лег,в 4 проснулся,опять лег.Приснилось что память потерял.
Доброе утро. Некоторые уже давно вкалывают в поте клавиатуры :))
Пока работы мало фотки природы норвегии разглядываю.
http://www.tanush.org.ru/norway/camping.html
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 10:13
Ха, засони? А ты сам как бы ещё со вчерашнего кина бодрствуешь, не?))
сторож зоопарка:
водка-яд-(ты его на 55 стр.уже рекламировал)

Доброе утро засони.
У меня такая коробка щас стоит,от него два компика и работает.
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 10:01
водка-яд-(ты его на 55 стр.уже рекламировал)
Чтото не видно 4-х портовой волшебной палочки. :)
4х портовый гари потер детектед :)
обратитьки внимание :)))
фотожаба :) а так fullHD
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 08:51
У регистратора какое-то "широкоэкранное" разрешение (16:7)?
или обрезал лишнее?
а может не камаз. может камаз тут для дворника шоп мусор скидать вниго и разбитый таз
и снова камаз всё победил
....утренние зарисовки...
Не знаю я почему так.я до конца досмотрел:-
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=2BlwSYb2fF4&NR=1
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
30 августа 2012 г. 00:37
Чё за хрень-я ж не 3 минуты(00-21 00-24) набирал -поправки ещё не было!
P.S. ткнул в середину-попал прям в баню-"а зори здесь тихие"))
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
30 августа 2012 г. 00:24
твоя ссылка ведёт на эту же страницу.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 23:08
Каддафи, когда готовил внедрение золотого динара вместо $, думал наверно так же, церемониться с ним не стали-лопата в жопе -реальный аргумент...
сторож зоопарка:
Ладно, подробно окучу вас, терпите моих букафф.
Зачем продавщице-США поджигать сельпо:
"-Распространите облигации среди жильцов нашего жэка!
-А-а-а... если не...
-А если не будут брать-отключим газ!"
Зеленые $-бумажки (облигации) -берут под нажимом американской военщины, а если кто рыпнется- приплывут авианосцы, прилетят самолёты-"привет мальчишу".
Почему сейчас припёрло, вроде ж раньше не особо и рыпались?
Появилось два реальных варианта ответки по США.
1.Около 40 стран уже имеют возможность втихаря и дёшево и сердито реализовать "сахаровский вариант"-уронить у побережья США на донышко (с любой баржи с гравием-под днищем) ядрёную бомбу с будильником\кнопкой-радио\ит.п.-волной цунами смоет нахрен всё США, а если в нужном месте-(стык плит) ещё и землетряс нехилый бонусом. Компактный заряд на высоких технологиях необязателен-под днищем любого парохода можно примотать для перевозки примитивно\простой конструкции бомбищу.(с.Корея намекнула штатам, что "уже лежит, еслиф чё..."
2.Вот-вот доделают нейтронный ускоритель самолётоносимого исполнения достаточной мощности-(пара лет). Маленький такой сделали аж в 2000г-один стоит на марсоходе, что сейчас ползает по Марсу, другой уже 10 лет летает на орбите Марса и лупит по нему нейтронами, ловит ответку и анализирует-чего ж внутри там есть.(нашей разработки, кстати-кто не в курсе)
Почему забздели и заторопились амеры-если мощным внешним излучателем нейтронов посветить на ядреный заряд (в ракетной ли шахте , в ат. реакторе авианосца, просто по АЭС, закопанный под землю склад боеголовок-нейтронам похер))-оно взрывается!
Разработка наша. В космос пока такую хрень не выкатишь-тяжела шибко, а для "Руслана"-самое оно. Поставить экран на авианосец от этой штуки-он утонет от веса экрана на месте!
Идет гонка-кто первый построит, вот только аналога "Руслана" у США пока нет. Им это очень не нравится. А кто же слил нашу разработку штатам? Говорят-киндерсюрприз злоупотребил, дело тёмное,секретное, то-ли сам, то-ли с разрешения гаранта-х\з.

Жути нагнал на ночь.Это только жуть.До этого не дойдет в любом случае.если бы американцы были нужны кому то уже давным давно от малярии или еще чего умерли.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 августа 2012 г. 22:35
Ладно, подробно окучу вас, терпите моих букафф.
Зачем продавщице-США поджигать сельпо:
"-Распространите облигации среди жильцов нашего жэка!
-А-а-а... если не...
-А если не будут брать-отключим газ!"
Зеленые $-бумажки (облигации) -берут под нажимом американской военщины, а если кто рыпнется- приплывут авианосцы, прилетят самолёты-"привет мальчишу".
Почему сейчас припёрло, вроде ж раньше не особо и рыпались?
Появилось два реальных варианта ответки по США.
1.Около 40 стран уже имеют возможность втихаря и дёшево и сердито реализовать "сахаровский вариант"-уронить у побережья США на донышко (с любой баржи с гравием-под днищем) ядрёную бомбу с будильником\кнопкой-радио\ит.п.-волной цунами смоет нахрен всё США, а если в нужном месте-(стык плит) ещё и землетряс нехилый бонусом. Компактный заряд на высоких технологиях необязателен-под днищем любого парохода можно примотать для перевозки примитивно\простой конструкции бомбищу.(с.Корея намекнула штатам, что "уже лежит, еслиф чё..."
2.Вот-вот доделают нейтронный ускоритель самолётоносимого исполнения достаточной мощности-(пара лет). Маленький такой сделали аж в 2000г-один стоит на марсоходе, что сейчас ползает по Марсу, другой уже 10 лет летает на орбите Марса и лупит по нему нейтронами, ловит ответку и анализирует-чего ж внутри там есть.(нашей разработки, кстати-кто не в курсе)
Почему забздели и заторопились амеры-если мощным внешним излучателем нейтронов посветить на ядреный заряд (в ракетной ли шахте , в ат. реакторе авианосца, просто по АЭС, закопанный под землю склад боеголовок-нейтронам похер))-оно взрывается!
Разработка наша. В космос пока такую хрень не выкатишь-тяжела шибко, а для "Руслана"-самое оно. Поставить экран на авианосец от этой штуки-он утонет от веса экрана на месте!
Идет гонка-кто первый построит, вот только аналога "Руслана" у США пока нет. Им это очень не нравится. А кто же слил нашу разработку штатам? Говорят-киндерсюрприз злоупотребил, дело тёмное,секретное, то-ли сам, то-ли с разрешения гаранта-х\з.