Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
2 сентября 2012 г. 12:00
...эх, прощай-"дас ист фантастишь"...
сторож зоопарка
+ 0 0
2 сентября 2012 г. 11:58
...а мою днюху продинамили..
сторож зоопарка
+ 0 0
2 сентября 2012 г. 11:50
Ржач снова рифмами пылит-
Разбей его радикулит!
День на улице,а они спят.
А обыватель-то, рулит!
Прилюдно он еще скулит,
Но точит зубы - это ясно,
С ним заживет страна прекрасно!
Да я вечером на несколько часов ,дача-то рядом,минут 15-20 ехать.Побродила по лесу,благоверному ням-ням приготовила и грибочки перерабатывать.))))
сторож зоопарка
+ 0 0
2 сентября 2012 г. 00:24
АГА:
А нас побаловать новым анекдотом?

(1 сентября 2012 г. 16:38) это с дачи в сеть -посредством чего?
Посмотрела на рекламный щит.Это из серии:на грани фола,вроде той,что "уху ели"))) П.С.Я только с дачи. А тут столько новостей. Подруганка БТМ вернулась,"шашкой опять машет",нас с Тихоновичем в кознях супротив нее подозревает. Убей Бог,не пойму,почему я "пьяная уборщица"? Но все равно смешно.
Тебе мордень эта еще не надоела?Давай лучше кредитных агентов.
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:24
...тоже мне-мастер спорта...по бадминтону...
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:19
...а в этой гимназии даже не знают что такое 7 октября-министра сюда!
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:15
это мы просто репетируем 7 октября ...
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 21:03
Нафига вам вчера новое метро открывали-нет, опять скулите про пробки!
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 20:58
...ещё не повязали наверху лимоновцев?
...мне теперь в этом метро до ночи сидеть что-ли?!
На днях приснилось что память потерял.Гдето несколько месяцев был и оказался среди города какого то.не могу вспомнить где был,почему здесь.выходил вроде как осень была,теперь лето.Хрень какая то.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 18:36
http://artemdragunov.livejournal.com/
Хлопец нае@..ся с мотоцикла-с тех пор видит вещие сны.
сторож зоопарка:
Это грустный анекдот.

Что то предчувствие у меня нехорошее.Как бы чего не случилось.И Хрюндель не такой как всегда.
сторож зоопарка
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 17:40
Это грустный анекдот.
сторож зоопарка-АГА:
Так вот же:
http://www.newslab.ru/forum/theme/95696/page/51

А смеяться где?
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
1 сентября 2012 г. 17:00
А нас побаловать новым анекдотом?
сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 19:48
Свежак- ща на подъезд налепили-в анекдоты скинул.
сторож зоопарка-невезучему:
На снимке непонятно будет-нехай видео таращат по ссылке.
Рыба-та ещё авантюристка\жадюга-несколько раз отгрызла нахаляву, а последний раз -замешкалась... ибо-нефиг!

А все равно интересно.Хитрая какая.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
31 августа 2012 г. 19:34
На снимке непонятно будет-нехай видео таращат по ссылке.
Рыба-та ещё авантюристка\жадюга-несколько раз отгрызла нахаляву, а последний раз -замешкалась... ибо-нефиг!
Вороны давно доказали, что умеют думать и порой совершают удивительные вещи в поисках пропитания. Но ум - преимущество не только ворон. Посмотрите на видео, как маленькая птичка
додумалась поймать себе рыбу на обед. Она просто использовала кусочек хлеба и терпеливо ждала.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1026791/
Сторож как снимок сюда сбросить?
сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 17:49
И эту чушь нёс краснодипломник физмата Харьковского универа!
Вот вам и перехват управления.
Ещё пример-толпа фанатов у Красной площади после "рекламного" ролика в перерыве прямой телетрансляции матча вдруг кинулась громить витрины и машины и кто рядом подвернулся. К ним из домов повылазили телезрители и присоединились к погрому.
Мэрия назавтра без звука тут-же выплатила всем ущерб, а не включила обычные куплеты-типа вот пусть вычитают по 100р в месяц у осужденных по этому делу.
Что вдруг за чуткость к гражданам?
Испытывался ролик конторы акад.Игоря Смирнова по незаметным закладкам нового типа в видео и аудиоряд. Эффективность подтвердилась. В Томске тоже внедрили уличное радио-и на выборы томского мэра-пришло тоже 20% как у нас.
сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 17:05
Вырезал я прикольный кусочек видео сего академика раен-про давление атмосферного столба (сходняк с активистами):
ихнее графское сиятельство:-знаете забавный факт, какое давление атмосферного столба на кв.см поверхности ?
голоса адептов: 100кг, ...не, больше...,
ихнее графское сиятельство: на один квадратный сантиметр нашего тела (тычет пальцем себе в голову)давление массы воздуха-шесть тонн.
голоса: ...и внутреннее давление компенсирует...
ихнее графское сиятельство: 6т давит, а мы-уп-пу-пу-пу-пу(машет руками-как пеликан крыльями на взлетё).
P.S.
(1атм=1кГ\см.кв.) если допустить, что светило академической мысли РАЕН оговорилось и как бы имело в виду общую поверхность тела-то (как говорили раньше на парткоме-вот тебе, Дуня, премия-отрез на платье-2 метра.
Хотя при его толщине...или если б дело было на самой крутой вершине самого глубокого ущелья...короче-птичку жалко...
(подскажете куда выложить без заморочек с регистрацией?)
Так где Олений подпевала?)
ониж эстеты :)
Сторож. А меня кошмары не мучают.Почитала,как только великокняжеские фейсы увидела,то ....)))) Нравятся мне нынешние дворяне,сморкающиеся в занавеску.))))