Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 15:37
толя=стасик?
с чего вы взяли?
Сторож, вы тут и без него друг друга понужаете?)
сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 14:36
Модеру-спс., стасиков нам тут не надо.
Во, распоясалась шпана,
Рубашку расстегнув до пупа.
Поди, не ведает она,
Что гнать пургу довольно глупо!
стасег ты штоле?
А где Педик Павлег?
сторож зоопарка
+ 0 0
31 августа 2012 г. 01:08
У меня на него было накоплено несколько придирок, но не ожидал я такого внезапного категорического финала.
Что именно: заметна "сборная команда личностей", а временами- явно внешнее полное управление (на покадровом просмотре видео), особенно "колбасит" его в момент "ухода наездника"-провал управления телом -чуть не мордой об стол -в последний момент-еле успевает выйти из "пике"-ну прям таки зомби.
Что плохо-такой же перехват управления заметен и в серии примеров других персонажей, что я приводил с 79 стр. (включая и тандем...). Ощущение от его рисунков- ваще гвоздём по тарелке-быр-р-р. При заявленном им своём уровне прозрения -душевную начинку людей не распознавал в 0, сам и жаловался, что кидали им же выбранные подельники и первая жена (рожа- страшнейшая шиза!).
P.S. надеюсь вы это всё не на ночь будете читать)))
О,жеж,гады. Светлейшего князя укнокали,душегубцы!))))
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 23:31
Зато конспирологи не шутейно креативят-в начале лета вон Левашова успешно ухайдокали.
Так она же для сопровождения снадобья,чтобы "приход" быстрее наступил.Сироп-то может быть любой. Все смешать,в бутылку вылить,встряхнуть,ложечку хряпнуть и баиньки.))))
АГА:
С приема снадобья?)))

Не знаю.Я пока только настойку шиповника попробовал.Сильно сладкая зараза.
Сурово хохлы власть выбирают,однако. Я -то пошутила насчет конспирологии.)
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
30 августа 2012 г. 22:59
В унитазе от гранат не спрячешься.
С приема снадобья?)))
Что то растащило меня.Пойду спать наверное.Всем спокойной ночи.
Извращенцы-полуночники.Такой мелкий текст с моим-то не лучшим зрением. "Мафия бессмертна"-таки да? Первая прикольная,вторая немного истеричная. Осталось найти " Протоколы сионских мудрецов",перечесть на ночь и можно прятаться в унитазе. И даже то снадобье,что я Тихоновичу рекомендовала ,не поможет.))))
сторож зоопарка
+ 1 0
30 августа 2012 г. 21:43
24:
Статья прикольная. Сторожу зоопарка точно понравится :)
http://worldcrisis.ru/crisis/1013231

Отнюдь. Моё одобрямс вот:
http://vitrenko.org/start.php?lang=1&article_id=13982
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1026407/
Увы,увы....Я услышала лет пять-шесть назад от Добровольской,позабавило и прижилось. )))
сторож зоопарка
+ 0 0
30 августа 2012 г. 16:01
2 АГА: Вот те на-я считал себя изобретателем термина "пожилая девушка"...идея, оказывается- "висела в воздухе"...непатентопригодная категория...
АГА:
Тихонович. На Мира есть аптека(памятник истории которая) рядом с театром,там во дворе ,через арку,со стороны театра есть аптечный пункт,там вся эваларовская продукция,вроде как они представители компании. Атероклефит есть во всех аптеках,а вот дигидрокверцетин -там. Он еще может наэываться-Капилар(производитель-Щелковский завод).Знакомая дама-химик все-таки рекомендует пользоваться эваларовскими.Жаль,что только сейчас разговор за клевер зашел,уж этого то добра я вам насобирала бы.

Хорошо.благодарю еще раз. завтра там на Мира в банке буду и туда заскочу.
Тихонович. На Мира есть аптека(памятник истории которая) рядом с театром,там во дворе ,через арку,со стороны театра есть аптечный пункт,там вся эваларовская продукция,вроде как они представители компании. Атероклефит есть во всех аптеках,а вот дигидрокверцетин -там. Он еще может наэываться-Капилар(производитель-Щелковский завод).Знакомая дама-химик все-таки рекомендует пользоваться эваларовскими.Жаль,что только сейчас разговор за клевер зашел,уж этого то добра я вам насобирала бы.
АГА:
Ну,таки-да! Только взбалтывать перед употреблением.

Понятно.а как вот эту бяку взять?:-
Дегидрокверцетин и Атероклефит(скопировал,у меня рот такое не выговаривает)
Ну,таки-да! Только взбалтывать перед употреблением.
АГА:
Сосуды звенят. Дегидрокверцетин и Атероклефит(Эвалар),другие не берите. Атероклефит-это настойка красного лугового клевера.Я собираю его на лугу,за дачей,настаиваю две недели и то же самое,что в аптеке,только за другие деньги. )))

Как взять?
купил я шиповник 200мл,нстойка бояршника 25мл,карвалол 50мл,валерьяна25мл,пустырник 25мл.В аптеке сказали что шиповник можно отлить половину и все это дело остальное туда влить.Принимать по ложке на ночь.Так?
Сосуды звенят. Дегидрокверцетин и Атероклефит(Эвалар),другие не берите. Атероклефит-это настойка красного лугового клевера.Я собираю его на лугу,за дачей,настаиваю две недели и то же самое,что в аптеке,только за другие деньги. )))
АГА:
Тихонович.Есть такой" напиток Бабы Яги": боярышник,валериана,пустырник,корвалол-по 0,25 на 150 гр. сиропа шиповника и по чайной ложке на ночь.Спроси у любой пожилой девушки в аптеке,они знают этот рецепт. Или корень валерианы в подушку(под ушко) на ночь. Никакой химии. Проверено на себе,год глазки таращила по ночам.))))

Благодарю.Щас домой поеду в аптеку зайду.
А не знаете почему в голове звон стоит? Как кувалдой полбу навентили.год уже звенит.А еще у меня дурная привычка доделывать все что задумано.Тогда спать точно не лягу.
Тихонович.Есть такой" напиток Бабы Яги": боярышник,валериана,пустырник,корвалол-по 0,25 на 150 гр. сиропа шиповника и по чайной ложке на ночь.Спроси у любой пожилой девушки в аптеке,они знают этот рецепт. Или корень валерианы в подушку(под ушко) на ночь. Никакой химии. Проверено на себе,год глазки таращила по ночам.))))
пендосы они и есть пендосы и таковыми их считает весь мир за исключением нескольких стран жополизов
а я ваще не могу днем уснуть даже если буду писец как хотеть. уснуть могу в автобусе особенно если охото спать то минут 10 и прое..л свою остановку - уехал на конечку :)