Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Научные доказательства существования Бога Творца!

Научные доказательства существования Бога Творца!

Голубоглазый блондин
+ 0 0
16 июня 2011 г. 03:00
Да, хотелось бы предостеречь любителей "развития чакр" и прочих искателей палеоконтакта. Как правило, люди выходят на связь именно с сатурнианскими сущностями, последствия чего могут быть весьма плачевными (вплоть до умственного помешательства и самоубийства). Мало кто выдерживает такое давление. Не помогут потом ни психиатры, ни священники, ни различные маги. Так крепко схватят, что не вырваться уже. А сейчас они особенно свирепствуют, так как прекрасно знают, что их эра подходит к концу... :)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
16 июня 2011 г. 02:46
Какой восторг! :)
Женя Агудзаров
+ 0 0
16 июня 2011 г. 01:10
по секрету: !Я-САТУРНИАНИИИИННН!!!!))))
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:37
Они не люди. Люди только им служат тем или иным образом. Хотя, могут и вселиться прямо в человека.:)
блондинистый.другой
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:27
с Сатурна они на чём летают? они не летают, а ходят и крестик носят.:(
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:24
Они, говорят, уже долетались. Скоро им конец! :)
интересующийся
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:18
А которые с Сатурна они на чём летают?
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:12
Разные, говорят, есть. Те, которые, якобы, с Сатурна - плохие. Те, которые здесь летают в виде светящихся шариков и т.д. - хорошие, вроде. Сомневаюсь, что хоть одна спецслужба или хоть одно правительство располагает достаточно полной информационной картиной по данному вопросу...:)
интересующийся
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:03
Они хороши или плохие?? (добрые или злые)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 17:00
Хотя... Всё возможно! :)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 16:58
Почему обязательно "ино-"? Сомневаюсь, что у них есть "прописка" на какой-либо планете...:)
интересующийся
+ 0 0
15 июня 2011 г. 16:55
я так и знал что это всё инопланетяне.
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 16:47
Ну, да... И тому существует огромное множество подтверждений.
Достаточно большое количество людей вступало в двухсторонний палеоконтакт. А, к примеру, Дмитриев честно признается, что, несмотря на его огромный опыт наблюдений и изучения феномена НЛО, контакты у него были только односторонние. Зато очень много иного материала им было наработано, более научного. И если сопоставить всю известную информацию, то можно сделать 100% вывод, что НЛО - проявление деятельности "Смотрящих" за нашей Планетой, нашей цивилизацией. :)
интересующийся
+ 0 0
15 июня 2011 г. 15:48
Так что, типа НЛО это и есть "СМотрящие"??
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 05:02
Нет, если по Дмитриеву и его источникам, то влияние техногенной и психогенной активности человечества распространяется гораздо дальше и глубже биосферы...:)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:51
оттуда же:
"Как показали многочисленные исследования, на состояние геолого-геофизической среды сильно влияет и техногенная, и психогенная активность людей. Мы попытались показать, что лишь естественное состояние природы является определяющим для окружающей нас физической действительности.
Продолжая принятую направленность изложения, мы можем говорить о существовании некой Исходной Природы, которая может быть названа идеальным источником и эталоном эволюционных процессов и последующих состояний Природы. Причем такой эталон должен быть и простым и всеобъемлющим одновременно.
Таким эталоном, неизменным во всех формах и временах, может быть некая Унитарная Истина, Высшая Материя Знания или непреходящий Носитель этого Знания или этой Истины. Если человек, используя знание законов Природы, может достигнуть успеха в строительстве техносферы, то Носитель Знания, обладающий волей Высшего разума, может сознательно и успешно содействовать целям Космической эволюции. Отметим, что до таких вершин творческого значения в Космосе может эволюционировать и человек. Конечно, уровень таких Знаний дает высочайшие возможности.
Но, в силу безответственности большинства людей в использовании дара свободной воли, подобное Знание дается постепенно, малыми дозами. Разные эпохи открывали разные степени доступа человеческого и общепланетарного сознания к этому эволюционному сотрудничеству с Интеллектуальной Структурой Солнечной системы. Сегодня с ростом эфиропроводимости и изменением качества физики пространства подход меняется и принципиально, и по объему, и по скорости доступа."
Не только техногенная, но и психогенная активность людей влияет на состояние биосферы - во как!!! Это две основных причины все возрастающего количества катаклизмов на планете. Страшно даже подумать... Люди в некоторых больших городах жалуются, что стены в высотках гудят. Причины ищут, но найти не могут. А причина - психогенная активность. Говорят, что такое в Питере перед блокадой было...
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:16
Опять тавтология полезла...:)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:15
Если это мне - то я и не зарекаюсь. Хотя, я вовсе не умник, а то и вовсе глупик. :)
РАДОНИС -умнику.
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:12
От путешествий во времени и выпадания в параллельную реальность -не зарекайся!
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:12
///////Ведь наука - не от Бога, а от дьявола. ///////
Религиоведение - точно от дьявола. Разве может наука от Бога доказать, что согласно представлениям самих верующих о дьяволе, их бог является дьяволом? Это все козни. Королева, Одинцова, Логинова, вкупе с Дмитриевым и остальными прельщенными в средневековье попросту сожгли бы на костре. А сейчас - ну, максимум, голову могут отрезать или кровь спустить на простынку фанатеющие. Подумаешь, мелочь какая... :)
опять двойка?
+ 0 0
15 июня 2011 г. 04:11
В Казахстане,на Азовском море есть остров ???-ГДЕ ТАМ Азовское море?
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 03:54
///////Я удивляюсь,почему туде не едут люди,чтобы перейти в другие миры или измерение или время,///////
Различных аномальных зон по всей Планете великое множество расположено (в том числе в Саянах и на Алтае, на Байкале). Но не всем дана возможность контактерства, и критерии, по которым определяется будущий контактер, совершенно непонятны, так что здесь "развитие чакры" может и не помочь, так как, зачастую, контактер не сам по себе становится таковым, а выбирается другой стороной. Хотя, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет, и, "развивая чакру", человек все-таки может выйти на контакт. Но вот с кем - вопрос из другой плоскости! Тонкий Мир гораздо более разнообразен, нежели материальный. :)
Настоящий Никто (с)
+ 0 0
15 июня 2011 г. 03:32
все зажимы находятся у нас в голове.
Уже писАл: как поверишь, так и будет.
Если поверишь, несмотря на науку, что Земля плоская - она будет плоской.
С одной маленькой, но существенной оговоркой: для тех, кто не уверовал в плоскостность Земли, она останется шарообразной. И эта проклятая шароообразность - есть объективная реальность, потому что ее, несмотря на глубину чьей-то веры, можно измерить и доказать разными способами, включая математические.
Отцы церкви знали всю эту пагубность философии и математики, науки вообще.
Поэтому предупреждали вставших на путь веры избегать философов и математиков.
Точные цитаты искать лень, их кто-то уже приводил.
Резюме: не познавать нужно, а верить, и будет дано по вере нашей.
Скажем горе: перейди на 3 км в сторону и перейдет как миленькая.
Но нужна крепкая вера.
А наука губит веру на корню, поэтому подлежит уничтожению.
Ведь наука - не от Бога, а от дьявола.
Истинно так!
Ом-инь.
У человека на затылке, на 2 см ниже темечка есть чакра однолепестковый лотос или лунный серп, развивая который можно проходить а иные миры в физическом теле. Мантра развивает эту чакру и дает возможность прохода в иные измерения, вызывает серебрянную энергию.
ещё нашёл:
Мантра для прохода между мирами:
Лаум-АС-Танаан-Инигму-Сферати-Инвинум-И-И-А-А-Ла-А-А-А-А-Тум!
В Казахстане,на Азовском море есть остров "Пойдёшь не вернёшься"...Так он называеться..
Я удивляюсь,почему туде не едут люди,чтобы перейти в другие миры или измерение или время,веть там просто приехал,палатку натянул и слушаешь радио...радио когда-то пропадёт эфир...лед тронулся,вы отдохнули на острове пару дней,а прошло уже 23 года..
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 03:20
Подобным опытом выхода из тела, по моему мнению, в той или иной степени обладают не менее 10% людей... С явлениями, называемыми "вещими снам", "осознанными сновидениями" и прочими видами контактерства сталкивались не менее 80% людей (опять же, по моему скромному мнению)... :)
дар-ветер
+ 0 0
15 июня 2011 г. 03:14
Помню я осознал себя,встал с кровати и прошёлся по квартире,всё было очень реально,подошол к стенке посмотрел на текстуру стены(в упор её разглядывал) всё было очень чотко никаких размытостей.Потом я прислонил лоб к стене,начал головой проваливался в стену,потом руками дотронулся до стены,она была мягкая и от рук по стене пошли круги как на воде,потом я полностью прошол сквозь стену и оказался уже сидящим в кинотеатре где показывали какойто фильм...
Я когда через стену проходил ощущение такое, что сквозь тело прошла вода.У кого не получается проходить через стены или стёкла, нужно откинуть увереность что стена твердая, все зажимы находятся у нас в голове.
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 02:50
Из той же книги:
"В последние годы участилась особая форма контактерства с Тонким Миром. В гелиочувствительных местах (например, в Горном Алтае) все большее число обычных людей "принимают информацию" — тексты, символы, поучения, предупреждения — телепатически. Эфироактивизация будет быстро наращивать и новую психофизическую феноменологию.
Горный Алтай и Саяны (Алтае-Саянская складчатая область) в этом отношении совершенно специфический регион. Здесь эфирная активизация, а значит и его концентрация быстро нарастает, следовательно, растет и человеческая восприимчивость эфира по глубине и количественно опережает другие районы Земли.
****************
Один из знаменательных случаев произошел лично со мной.
В 1997 году в одном из районов Алтая мы занимались изучением чрезвычайно геофизически активного Молниебойного хребта. Мы исследовали магнитоэлектрические, гравитационные и радиационные показатели участка. Район оказался достаточно необычен, даже атмосфера над этим геологическим районом оказалась весьма специфическая. Финансирование науки к этому времени производилось уже по остаточному принципу. Транспорт и технику оплачивать было не из чего. Имеющиеся приборы приходилось носить на себе, а с учетом рельефа местности это довольно утомительное занятие. В одном из переходов по маршруту на мараловодческой ферме мне попалась металлическая сетчатая перегородка высотой 2 метра, через которую пришлось перебираться со всем своим немалым приборным хозяйством. В результате я ободрал себе руку и перегрузил поврежденное колено. С трудом добрался до места на Молниебойном хребтике. На нем и другие наблюдатели видели оранжевые шары (Прим.: В этом месте, в конце 70-х годов, я видел в послегрозовое время вздымание большого (несколько метров в диаметре) светящегося орнжевого шара — А.Н.) в сутки сильных геомагнитных бурь.
"Оранжевая" — так эта точка и фигурировала в отчетах. Нужно сказать, что она очень специфична. Опыты показали, что больше 3-х часов находиться без физиологических последствий в этой точке нельзя. В этот же день все последствия, которые обычно наступают после 3-х часов работы, я ощутил через 20 минут. Пришлось работу приостановить.
Я собрал вещи, накинул рюкзак, застегнул карабин, встал и пошел. Необычно легко пошел, колено не болит. Оглядываюсь. А тело мое сидит на старом месте. Возникла проблема: как транспортировать тело? Я снова вернулся в самого себя и начал рассуждать. У меня повреждено колено и разодрана рука; и то и другое больно. На этих сигналах можно сосредоточиться и так "зафиксироваться в теле" и начать вместе с ним двигаться. Решить-то я решил, но вот подняться резко снова побоялся. Так ползком и сидя, отталкиваясь руками и поглядывая назад (не осталось ли тело позади) я начал понемногу сползать по склону. Через 20 метров понял, что можно не оглядываться. Примерно через 40 метров вошел во владение своими руками и ногами и, встав на ноги, начал нормальный спуск.
История на этом не закончилась. Я рассказал об этом случае своему коллеге геофизику. Он пошел изучать указанное мною место на следующий год. Нашел сетку, легко через нее перемахнул. Но когда оказался на другой стороне, оглянулся и увидел на оставленной стороне самого себя, стоящего неподвижно и вцепившегося в сетку руками. Дальше мой коллега просто идти не рискнул. Надо отметить, что такими свойствами Молниебойный хребтик обладает не всегда, а в часы сильных геомагнитных бурь.
Подобные же процессы начинают происходить при работе с компьютерами (например, в Новосибирске). Одна женщина, которая торопилась завершить докторскую диссертацию, 16 часов просидела за компьютером, а когда пошла домой, обнаружила оставленным в комнате свое собственное тело. Пришлось возвращаться в тело, а потом просить помощи у присутствующих, чтобы перевели через загруженную транспортом улицу. Эти события расширяют свою географию и частоту встречаемости. Следовательно, надо обретать внутреннюю готовность к ним."
:)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 02:41
"В познавательной деятельности и в познавательном устремлении человечества стратегическое значение культа Золотого Тельца напрочь сковало интеллектуальную и эмоциональную версию индивидуальной и коллективной свободы поведения человека. Наука тоже стала подчиняться жесткой экономической модели. Так возник новый вид общечеловеческого рабства — интеллектуальный.
Это значит, что в государстве развиваются преимущественно те знания, за которые хорошо платят, и, соответственно, хорошо оплачиваются только те отрасли знания, которые способствуют наращиванию прибыли. Несложно догадаться, что самые значительные финансы вращаются в структурах производства вещественно-материальных ценностей и в сфере их реализации. Человеческий разум, по сути, оказался подчинен только этой версии: рост прибыли. Науки моделировали различные экономически выгодные версии управления покоренной Природой и не изучали ее естественное состояние или ее естественные эволюционные возможности. Поэтому, как это ни странно звучит, Природа остается непознанной. Естествознание обладало дефицитом понимания Природы и в XVIII, и в XIX, и в XX веках. Но именно в XX и в начавшемся XXI веке, я утверждаю это совершенно ответственно, человечество как никогда далеко от понимания новых процессов окружающего его мира.
Курс доллара, престижность марки "Мерседеса" — это в рамках понимания людей, и этот "интерес" обезволил их. В результате человечество на протяжении значительного периода своего развития не только не пыталось использовать естественные процессы эволюции, но планомерно создавало вокруг себя искусственную среду, отвечающую иллюзорной концепции некоего "экономического блага". И самым губительным для людей является то, что с ростом искусственной среды (преимущественно городской) растет ощущение защищенности людей от преобразующей мощи Природы. К настоящему времени эта ситуация оформилась в главенствующий принцип получения "удовольствий от жизни".
Разрыв между естественным течением жизни Природы и жизни Человека в этом искусственно созданном мире начал особенно активно шириться, начиная с XV века, то есть с началом технического прогресса. В основу этого прогресса был положен насаждаемый Ватиканом двенадцатимесячный календарь, оторванный от биосферного ритма Земли и лунно-солнечно-земных взаимосвязей.
Источником информации о состоянии окружающего нас мира все в большей степени становились не непосредственные наблюдения и обобщения о состоянии Природы, но некий поток эрзац-сведений. Сегодня ситуация стала всемирной, глобальной: человечество получает основную информацию, формирующую его мышление и поведение, из унифицированных и жестко контролируемых массовых каналов: из литературы, газет, радио и, наконец, в последние годы — телевидения. Эта информация отражает очень узкую и субъективно отпрепарированную часть сведений о явлениях Природы. Люди оповещаются лишь о тех явлениях, которые связаны со значительными катастрофическими событиями, так называемыми быстропротекающими энергоемкими процессами. В то время как медленные и слабовыраженные процессы в Природе остаются без аналитической оценки, хотя по абсолютному весу они всегда имели и имеют подавляющее преимущество и решающим образом влияют на судьбы человечества."
http://pulse.webservis.ru/ANDmitriev/Books/FireClimate/oglav.html
Уж очень нравится мне этот автор за ум и искренность...:)
Голубоглазый блондин
+ 0 0
15 июня 2011 г. 02:24
Поправка и уточнение: "...чем у СРЕДНЕстатистической массы людей. Это проявляется по-разному, и получаемые посредством этих чувств результаты (как правило - некие данные, информация), зачастую, так же очень различные, вплоть до противоположных и взаимоисключающих, что может говорить лишь о несовершенстве такого рода восприятия."
  • Оставить комментарий
  • Войти