Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- Мама, у меня вода в кастрюле покрылась пузырьками, что с ней такое?
- Она закипела. Бросай макароны!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если ваш муж использует туалетную воду не по назначению, объясните ему, что надпись "For her" означает "Для неё", а не то, что он подумал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я старший ребенок в семье. Наследник престола. Опора родителей. Первый блин комом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Хорошо, что Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля", - подумал Трамп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди, которые хотят выиграть "Мерседес" за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
2017 год. Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу.
Иными словами, раз в сто лет у одного из народов появляется шанс!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем вам современная медицина, генная инженерия и нанолекарства, когда можно просто прыгнуть в ледяную воду и три раза перекреститься?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из последних новостей:
"Трамп отказался быть президентом, когда узнал, что в его обязанности будет входить ссать в подъездах наших домов".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.
Муж: – Ты видела, какой вежливый?!
Жена: – Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Демократия - это когда кучка мерзавцев управляет толпой дураков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Баба Варя уже не могла быстро произнести "низкий уровень социальной ответственности", поэтому по привычке крикнула молодой соседке:
- Шалава!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Деятели искусств требуют от государства денег для лечения зубов. Чтобы кусать руку, которая их кормит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В связи с тем, что "Скорой помощи" могут разрешить таранить мешающие проезду машины, в Нижнем Новгороде приступили к разработке мощного бронированного бампера с клыками на "ГАЗель".
Показать комментарий Скрыть комментарий
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, кроме нефтебазы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
коба конь
+ 6 21
19 января 2017 г. 19:31
когда курил Сталин, минздрав помалкивал....
Показать комментарий Скрыть комментарий
All your passwords are belong to us коба
+ 0 0
30 января 2017 г. 16:30
минздрав радовался
Штраф - это налог за то, что сделал неправильно.
А налог - это штраф за то, что сделал правильно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот не могу понять, уважаемый администратор - за что меня банят? вы бы хоть поясняли. вроде ничего "такого" не писал. не ругался. что там не понравилось, хоть намекните. или у вас тех, кто не нравится, сначала ставят на премодерацию, а если не унялся, то в баню? ЗА ЧТО?
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Неужели после 8-летнего срока на посту президента Обама не заслужил никакой награды?
- Почему же, он вполне заслужил медаль за освобождение Белого дома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по недавнему нашумевшему фильму, дружина князя крестилась для того, чтобы наконец-таки как следует помыться...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно - не синонимы.
Я уважаю экстремалов - зацеперов, трейсеров, паркурщиков, руферов, селферов и прочих! Они избрали наилучший способ избавления общества от дебилов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень-очень слабая жаба
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хоть убейте, не понимаю, зачем нужна туалетная бумага с запахом, например, ромашки...
До использования её никто не нюхает, а после - тем более.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Маа, я больше не буду!
- А на посошок?
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Сынок, ты уже почти взрослый. Поэтому я хочу поговорить с тобой о Деде Морозе...
- Мам, да я знаю, что Деда Мороза не существует.
- Знаешь? И то, что мы втроем живем на одну зарплату твоего отца тоже знаешь? Тогда почему ты, будучи безработным, решил жениться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моня подходит к своему другу Мише и говорит:
— Я сплю с женой раввина. Ты сможешь задержать его в синагоге на часок после службы?
Мише это не нравится, но будучи другом Мони, он соглашается. После молитвы он начинает беседовать с ребе, задавая ему вагон идиотских вопросов, чтобы задержать его. Наконец раввину всё это надоело и он спрашивает Мишу, чего он добивается. Миша, чувствуя себя виноватым, в конце концов признаётся:
— Мой друг спит с вашей женой сейчас, поэтому он просил меня задержать вас.
Ребе улыбнулся, потом дружески положил руку на плечо Миши и сказал:
— Тебе лучше поспешить домой. Моя жена умерла год назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Ты мне не жена! - вступил я в спор с навигатором.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Посмеялись и хватит", – сказали сотрудники ФСБ, записывая очередной анекдот про Путина и IP-адрес постящего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
21 января полицейские Вашингтона застрелили агрессивного чернокожего мужчину. С криками "Я здесь живу!" он пытался ворваться в Белый дом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
- Конечно, у нас как раз одна утонула!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти