>
>
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Я уважаю экстремалов - зацеперов, трейсеров, паркурщиков, руферов, селферов и прочих! Они избрали наилучший способ избавления общества от дебилов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странный русский язык: бесчеловечно и безлюдно - не синонимы.
Судя по недавнему нашумевшему фильму, дружина князя крестилась для того, чтобы наконец-таки как следует помыться...
- Неужели после 8-летнего срока на посту президента Обама не заслужил никакой награды?
- Почему же, он вполне заслужил медаль за освобождение Белого дома.
вот не могу понять, уважаемый администратор - за что меня банят? вы бы хоть поясняли. вроде ничего "такого" не писал. не ругался. что там не понравилось, хоть намекните. или у вас тех, кто не нравится, сначала ставят на премодерацию, а если не унялся, то в баню? ЗА ЧТО?
Конь привет, у меня к тебе вопрос-:)
Купил ёлку 31 декабря. Могу ли я по закону до 13 января сдать её назад, как не подошедшую..., допустим... по размеоу?-:)))
Да что такое, по размеру, а не по размеоу-:))
конь пачтальён Печкин
+ 8 23
19 января 2017 г. 09:20
ёлка предмет личной гигиены и обратно не принимается
Штраф - это налог за то, что сделал неправильно.
А налог - это штраф за то, что сделал правильно...
За те деньги, которые курильщики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, кроме нефтебазы.
коба конь
+ 5 21
19 января 2017 г. 19:31
когда курил Сталин, минздрав помалкивал....
All your passwords are belong to us коба
+ 0 0
30 января 2017 г. 16:30
минздрав радовался
В связи с тем, что "Скорой помощи" могут разрешить таранить мешающие проезду машины, в Нижнем Новгороде приступили к разработке мощного бронированного бампера с клыками на "ГАЗель".
Деятели искусств требуют от государства денег для лечения зубов. Чтобы кусать руку, которая их кормит.
Баба Варя уже не могла быстро произнести "низкий уровень социальной ответственности", поэтому по привычке крикнула молодой соседке:
- Шалава!
Демократия - это когда кучка мерзавцев управляет толпой дураков
Муж с женой идут по городу. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.
Муж: – Ты видела, какой вежливый?!
Жена: – Вежливый. Зато храпит, сволочь, как извозчик.
Из последних новостей:
"Трамп отказался быть президентом, когда узнал, что в его обязанности будет входить ссать в подъездах наших домов".
- Грузинское вино, 13 букв
- По горизонтали?
- Точно! Пагаризантали!!!
Зачем вам современная медицина, генная инженерия и нанолекарства, когда можно просто прыгнуть в ледяную воду и три раза перекреститься?
2017 год. Трамп в инаугурационной речи пообещал вернуть власть народу.
Иными словами, раз в сто лет у одного из народов появляется шанс!
Люди, которые хотят выиграть "Мерседес" за лайк, вы понимаете, что это из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?
"Хорошо, что Овальном кабинете есть камин и нет видеокамер. Можно будет испечь картошки на 23 февраля", - подумал Трамп.
Я старший ребенок в семье. Наследник престола. Опора родителей. Первый блин комом.
Если ваш муж использует туалетную воду не по назначению, объясните ему, что надпись "For her" означает "Для неё", а не то, что он подумал...
- Мама, у меня вода в кастрюле покрылась пузырьками, что с ней такое?
- Она закипела. Бросай макароны!
Наконец-то стало понятно, за что Обама получил Нобелевскую премию мира. Не за Ливию, не за Сирию, не за Украину, а за то, что мирно отдал власть Трампу.
как убрать лысину-технологии сколково.Мажем лысину мёдом-ждём когда мухи прилетят,ещё ждем,ещё ждём,хлопаем в ладоши-вуаля,мухи улетели-ножки остались
- Че это у вашего Паши-охранника за привычка - дверь в кабинет к нам ногой открывать?
- Он в ОМОНе служил, раньше вообще перед тем как зайти гранату закидывал. Еле отучили...
370 экономистов, включая восемь нобелевских лауреатов, написали письмо, в котором утверждают: план Трампа приведет к возникновению дыры в бюджете, а в торговой политике он вообще ничего не понимает, считая, что импорт подрывает американскую экономику. Почему один практиктикующий миллиардер вызывает больше доверия, чем 370 кабинетных теоретиков?
Вот теперь видно, что Новый год прошёл.
В мусорных баках появились первые робкие ёлочки...
Снег как алкаш: идет и падает.
Сталинград, январь месяц. Из горящего танка выползает немец, падает в сугроб. Полежал... "Да ну нахрен!" и лезет обратно в горящий танк.
Эль Аламейн. Июль месяц. Из горящего танка выползает немец и падает в на песок пустыни. Полежал... "Да ну нахрен!" и лезет обратно в горящий танк.
  • Оставить комментарий
  • Войти