>
>
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- Интересно, как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А на фига им морковка?
- Для зрения полезно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой: - Что жаришь?
- Бананы.
- (с недоумением) ... а зачем их жарить?
- А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!
Валентин Егорович утонул в пруду, не смотря на то, что был Рыбой по гороскопу
и полным го...ном как человек.
Сижу вот, работаю. Странно, вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.
рога и копыта
+ 0 1
13 февраля 2017 г. 02:12
тормазит чёта форум поди хакиры руские сломали
камолый рога и копыта
+ 0 1
13 февраля 2017 г. 03:07
Не ниче у миня нормальна работаит
Совсем изгадили ветку. Меня неделю не было и вот результат-противно читать. Ветку оседлала школота и недоумки со справкой.
ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО БРОСАЮ ЭТУ ВЕТКУ НАСОВСЕМ. НИЧЕГО ПОСТИТЬ НЕ БУДУ, А ЕСЛИ ЧТО И ПОЯВИТСЯ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ТО ЭТО БУДЕТ ФАЛЬШИВКОЙ.
ПУСТЬ ПРИДУРКИ ПИШУТ ЗДЕСЬ, ЧТО ХОТЯТ. Я ДАЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ БУДУ. ПРОТИВНО.
Ребро-мозго-пятко-тряс конь
+ 1 1
14 февраля 2017 г. 00:59
Давно надо было это сделать.
- Скажите, какова ваша методика написания диплома?
- crtl c, ctrl v!

Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.

История абсолютно реальная, произошла с моим хорошим приятелем, Лешей.

Идет он как-то с работы и осматривает ларьки-прилавки у станции метро, где всякую съедобную всячину продают. Смотрит он значит на один прилавок, где торгуют копченостями: рульки, ребра, колбаски, мясо по-татарски и т.д.
И тут Леха видит в глубине небольшие кусочки филея, а рядом с ними табличку "СУСЛЯТИHА Г К".

Hадо сказать, что в отношении еды Леха весьма продвинутый крендель, едал и собачатину, и лягушатину, и крокодилятину. Hо вот суслятины, да еще горячего копчения, пробовать не приходилось. Заело его.

Подходит Леха к прилавку и говорит этак непринужденно: "Дайте мне суслятинки, пожалуйста, грамм 300-400, на пробу".

В ответ бабища поднимает на нашего гурмана тяжелый взгляд, рожа ее быстро наливается пунцовым цветом и она мрачно цедит сквозь зубы: "СУСЛЯТИHА Г. К. - это Я.."

Абу Павлег
+ 0 0
2 марта 2017 г. 18:12
Этой Суслятиной был Альберт Эйнштейн
У китайцев "бросить пару палок" означает психануть и отказаться от ужина.

- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ???
- Ну, сказали, что сторож не должен с детьми драться...

Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 2 2
13 февраля 2017 г. 15:41
Тоска у вас зеленая, скукотень. Когда уже весна начнется? Задолбали ваши сибирские морозы.
чувак, с тобой согласны :) более того кто-то считает что эта грязь что исходит от тролей очень даже ничего
День Святого Валентина, я мне не с кем его отмечать (( Может есть еще на форуме одинокие люди которые ищут свою половинку.
Ну я ищу половинку. Ты фото свое вышли с разных ракурсов, а там посмотрим.
Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 2 2
14 февраля 2017 г. 00:57
Всех наших с Днем Святого Валентина!
злючка Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 4 1
14 февраля 2017 г. 03:26
И вас с днем любви!
а где анекдоты в анекдотной ветке?
Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 4 4
14 февраля 2017 г. 13:57
не к столу будет сказана, история са мной была, по арехи в тайгу ходили па молодасти, медвежьей болезнью заболел. пашёл посокать, увидал мишку, заодно и покакал. такое вот бывает от страха
злючка Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 3 2
14 февраля 2017 г. 14:20
Ну обычное дело от страха. Так что не удивил.
Ребро-мозго-пятко-тряс Гелла
+ 0 2
14 февраля 2017 г. 17:00
Да от страха, таёжники это медвежей болезнью называют.
GriZZly Ребро-мозго-пятко-тряс
+ 7 2
14 февраля 2017 г. 17:05
А вы что таёжник? Каким вас ветром сюда занесло? Или что убегая от медведя к нам прибежали?
Безграмотная подделка.
Без обид-:)) я всё так и интерпретировал-:)) всё нормально, иногда обычная оЧепятка вызывает улыбку и ничего больше, просто посмеялся и настроение поднял-:))), а слово-то действительно не простое, без бутылки не разберёшься-:)))
Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с RT посоветовал главе Пентагона Джеймсу Мэттису ознакомиться с историей России, прежде чем делать заявления о необходимости говорить с Москвой с «позиции силы».

«Мы никогда не позволим говорить с нашей страной с позиции силы. Я бы посоветовал заявителю (Джеймсу Мэттису. — прим. ред.) вспомнить уроки истории, а конкретно — ознакомиться с историей России. И ему многое станет понятно, стоит ли с ней разговаривать с «позиции силы», — сказал Швыткин.

15 февраля глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что НАТО должно общаться с Россией «с позиции силы».
Ночь. Жена будит Порошенко:
- Петруша, вставай, там Путин звонит. Насчет Минских соглашений.
Петр Алексеевич хватает трубку телефона...
Жена:
- Петруша, так он в дверь звонит....
Депутаты - это люди, которые за наши с вами деньги воруют наши с вами деньги.
Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.
- Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.
К клонотрону подключили психотрон. Кто-то тронулся окончательно.
я коренной Лимпопод, и у нас всё так неоднозначно
лимонтий Лимпопоид
+ 1 0
19 февраля 2017 г. 12:18
в рот принимаешь?
Лимпопоид лимонтий
+ 0 0
19 февраля 2017 г. 17:59
Я на майдане скакал с кастрюлей на голове ради свободы и демократии. Европа мне пожизнена должна. Я за евроценности боролся.
Лимпопоид Плюшкин
+ 1 1
19 февраля 2017 г. 12:00
ну и доборолся до разбитого очка и картавого хлебала :)
лимонтий Лимпопоид
+ 0 1
19 февраля 2017 г. 12:17
У тебя разбитое?Сделай пластику.
Лимпопоид Плюшкин
+ 4 1
20 февраля 2017 г. 00:48
возить - не перевозить
Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину:
- Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге?
- Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок...
- Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!

Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы.
Интервьюер интересуется:
- А вот у Вас в в анкете написано - физические недостатки, какие если не секрет?
- Понимаете, мне в армии оторвало яйца.
- Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу. Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас ровно в 10 часов.
- Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
- Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не работает, шатаются, чешут яйца Вам просто нечего будет делать.

Учительница говорит отцу Вовочки:
— Вы знаете, ваш сын... Нет, он хороший мальчик... Но уж больно много неприличных песенок знает.
Отец ученика:
— Он их что, поет?
Учительница:
— Нет, насвистывает!

Деньги — это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

• Оставить комментарий
  • Войти