Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
главное не нужно паники
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:19
Да точно! потряхивает! я смотрю на цветок и листья двигались щас (( блин а я спать хотел лечь
И что это? опять трясет?
Пер.Медицинский-подо мной задрожал диван и звякнули игрушки,не понял что это.
Вот что с человеком делают нервы,вместо того чтоб спать,я от страха сижу здесь 3 часа!!!!!
Ага!))) Сам это замутил а потом в кусты с опровержением ничего не было ни каких землетрясений! вы все пи..те господа!
Писец пушистый
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:14
Да вся власть пересралась не по-детски, ни одна ченушья морда народ не успокоила, на хрена они такие нужны дармоеды!!!!
Обратились бы к народу и успокоили, пошел бы я тогда спать спокойно, а так я вам до утра мозги и..ть буду!!!
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:13
хаха точно ) Путин был прав ) кресла пошатнулись )
Путин же обещал, что пошатнутся кресла глав регионов, где низкий рейтинг доверия к власти )))
чем конкретно недоволен? информирую без умалчивания и оперативно.
А в Зеленогорске вообще ни кто никому ничего не обьявлял и не оповещал! А как учения так уши закладывает и телевизор не дают толком посмотреть!
спанчь боб
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:05
спанчь боб рябом не переживайте!!! НЕ ПИСАТЬСЯ МНЕ ТУТ!!!!
Писец пушистый
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:03
Просрали МЧС ЧС, по маяку дежурный читал текст с паузами длинными и запинками, противно, стока денег вбуханно а толку 0!!!
Теперь и детей страшно утром разводить в школу и садик.
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 03:02
Анна успокойся Алексей рядом
где Мартовские коты?
вот вот спать надо а тут про повторные толчки говорили и как тут уснешь...
Тане4ка не у одной тебя такие ощущения у меня каждые 15 минут или это успокоительные так действуют то ли нервяк то ли что спать надо а ни как!
Глубина очага не превышала 10 километров, магнитуда, по предварительным данным, составила 6,5, эти данные могут быть пересмотрены", - сказала собеседница агентства.
Можно предполагать, что землетрясение было достаточно мощным, хотя точных данных о том, насколько сильно ощущались подземные толчки на поверхности, пока нет, отметила собеседница агентства.
В свою очередь представитель Сибирского регионального центра МЧС сообщил РИА Новости по телефону, что магнитуда в эпицентре составила 6,7. Эпицентр находился в Каа-Хемском районе Хакассии, в 120 километрах восточнее Кызыла.
"Сила подземных толчков в Красноярском крае составила 3 балла, в Иркутской - 2 балла, в Туве - до 4 баллов. По предварительным данным, жертв и разрушений нет", - сказал собеседник агентства.
В свою очередь мэр Абакана Николай Булакин сообщил в эфире городского телевидения, что подземные толчки ощущались в столице Хакассии с силой от трех до четырех баллов.
"По предварительным данным специалистов, толчки в Абакане были не более четырех баллов, а точнее от трех до четырех. По предварительной информации коммунальных служб, никаких разрушений на городских сетях, электрокоммуникациях не произошло", - сказал Булакин.
Он отметил, что вероятность повторных толчков крайне мала, посоветовал всем абаканцам вернуться
Скоро мы после Красноярска вообще ничего бояться не будем.
Ладно,пойду спать,устала я уже тут сидеть,2 часа как не вылазию с этого сайта)Всем спокойной ночи !
Знаешь,после Алма аты я уже ничего не боюсь)
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:53
Девушки ) это от страха такое происходит... вы волнуетесь прислушиваетесь у чувствам и вам начинает казаться... факт.
Вовремя ПИП уехал...
Кошка из красноярска
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:52
Тане4ка это после землетрясения кажется что так происходит
Блин,нихрена не пойму,то ли у меня опять цветок трясется,то бля крыша едет уже
Кошка с красноярска
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:49
я короче спать всем пока не проснусь так не проснусь умру во сне пофиг ведь если накроет то всех
Ребят,у меня голова кружиться,или трясет капельку?)
Ребят,у меня голова кружиться,или трясет капельку?)
Александр Назарово
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:48
Назарово тоже не спит, все жители города вышли на улицу!!! Они танцуют и запускают феирверки, слышны смех и веселье. Некоторые поют песни и восхваляют Партию ЕР за этот знак благославения...Мер города читает Обязательную ежедневную пятикратную молитву Путину. http://www.youtube.com/watch?v=NCzcFhRELnU
  • Оставить комментарий
  • Войти