Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:52
Не волнуйся,тебе кажется,просто ты не спала,и тебе всякая чушь мерещится.)))))
Все помоему это параноя... Девочки у меня обе
У нас опять дом загудел пипец че это?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:49
Хорошо,продолжаем общение.тебе кстати через 10 минут,детишек будить,кстати как их звать?
Леш не обижайся,но мне уже не 20 лет когда я играла в закадришки,у меня по жизни все стабильно и хорошо,просто так получается что поговорить не с кем.
соответственно
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:35
а если я бы тебя прижал к себе!!!! ты была бы против????))))
Мои проблемы это мои эмоции.
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:31
Анна открой мне все свои проблемы,а я попробую тебе помочь,но ты вправе этого не делать)))
Самое тупое желание в эти моменты к кому то прижаться,к детю ты не можешь хоть и плачешь от страха нельзя сеить панику в детях их самих успокоить бы. Вот я сегодня стену обняла и держала чтоб она не рухнула,представляете на какую тупость может пойти человек в панике....
настя маленькая
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:29
давай не будем о грусном!!!! вы в одноклассниках есть????
Ю.9069818561 звони,реально помогу
Он не любит на эти эмоциональные темы разговаривать,видать это меня и подтолкнуло к шести часовому общению. Мы женщины склонны верить в то что нам говорят мужья,он говорил буду все время на связи однако спит и не боится,зная что я очень эмоциональна. Ладно я не в ту степь!
Анна, еще ощущение беспомощности: так много близких и родных, но они в разных местах. Начинаешь набирать, а связь предательски тупит:-) ладно. Не будем об этом... Но будем помнить, нужно любить мир и близких.
анна я буду за тебя и твоих детей молиться чтобы у вас всё было хорошо!!!))))))
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:19
Не расстраивайся,я сдесь.Скоро к тебе приедет муж,всё будет хорошо)))
Спасибо Алексей ты и так достаточно меня успокаиваешь. Не спишь вступаешь в диалог,хотя все те уже дрыхнут)))
Ловлю себя на мысли что в такие моменты меньше всего думаешь о себе. Думаешь о тех кто может без тебя остаться а ты им очень нужен.(( Блин сейчас опять расстроюсь...
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:14
Я б тебя успокоил,был бы рядом))))

Когда беда падёт на плечи,
То, кто бы, что ни говорил,
Молитесь, люди, будет легче,
За Вас поклоны бьёт Кирилл!
нас бы во власть,навели бы там порядок)))) Вам так кажется,все так думают. А пусти нас туда,запустим руки в закрома и всю память отшибет и данные обещания.
У меня давно такого уже небыло,видать испуг так срабатывает. Последний раз было когда курить бросила,вот там была жесть такие приступы.
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:10
нас бы во власть,навели бы там порядок)))))
А по новостям все нас игнорят,говорят только кто кого куда назначил.
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:08
что с тобой принцеса!!))))))
Спи уже усни я успокоилась,думала что ты уснула,не волнуйся все должно быть ок! Ведь кто то должен встретить новый год! А у меня опять бошка поехала,ой чет не хорошо..........
Анна я на немного отвлекусь,приготовлю себе перекусить:*
А вы правы,в такие моменты действительно вспоминаешь молитвы которых никогда не знал наизусть.
аня я так хочу спать!!!!
но уже страйк выпила и про все забыла!!:)))))
Народ, пора угомониться,
Уже почти что не гудёт.
Земля - такая озорница,
Ну, тряханула, и - пройдёт.
Но в пребывании беспечном,
Не пейте пиво, только квас.
Не надо забывать о вечном,
И Вечность не забудет Вас!
  • Оставить комментарий
  • Войти