Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Россия ЛЮДЯМ!!!!
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:12
На кол царя!!!!!!!!!!!!
Александр Назарово
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:12
Для тех кто говорит что наши ученые не работают Карта- прогноз сейсмоактивности на декабрь 2011 составлена и опубликована 30 ноября 2011 года. За 27 суток до сейсмособытия в Восточной Сибири.
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-27-14147
то есть землетрясение путин замутил думаете?
Экс-красноярочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:11
вау вот пропаганда)))
ВЫ что действительно так боитесь повторных толчков?)Выше 4 баллов не будет точно,а значит и спать спокойно можно.
ПЫ.СЫ: Мне так после Алма - Аты ничего не страшно))))
Мой президент-Прохоров
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:10
Лично мне этот самый голодный человек в стране ( с голым торсом и с ружьём) никогда интересен не был.
Сегодня он практически назвал всё население нашего города и края идиотами и лгунами.
Короче, Путин достукался.
утром мы все помрем бла бла бла бла...
хоть под елкой ложись спать. Зазвякют игрушки, значит бежать. И смех и грех.
У нас на взлетке трясло как никогда.вода из аквариума вылевалась.ужас. . . .
да хватит пропагандой заниматься!!!что про землятресение известно???чего ждать епть?
wwww не наводите панику,предугадать землятрясение,а уж тем более силу - НЕВОЗМОЖНО,
Wwww, а по лицу за такие шутки?
Сейчас поищу ссылку и кину....просто я её видела на сайтах + мне с северного говорили
пара минут
Экс-красноярочка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 02:07
блин блинский. теперь и я не буду спать, даже за 5 тыс км от красноярска
я спать не буду...пливать на сессию и экзамены)))*
из 983 человек, пришедших на выборы, 1365 проголосовало за Единую Россию.
да хватит пропагандой заниматься!!!что про землятресение известно???
Если нас еще раз тряхнет 2-3 балла - не страшно,а вот еси ГЭС епнит ,вот тогда боязно(
так будут повторные толчки или нет? спасть хочу уже, ссылку на инфу дайте, Кошка
срочное сообщение от ГО И ЧС! Около 6 часов утра 28.12.2011 года прогнозируется повторные толчки силой 7 - 9 баллов
За Путина голосовать точно не стоит,это было уже давным давно понятно.Единая Россия уже умудрилась набрать больше 60% голосов,вот только кто за них голосовал?Еше ни одного не встретила..
народ,чё делать?спать или ждать?
Становится более менее понятно за кого голосовать не надо:-)
эээ какие 7-9 баллов??
АФИГЕТЬ,вот так вот,землятресения не было,глюки мы словили всей компанией.Выходит это просто так,я на стуле влево вправо качалась и ловила цветы, что бы не разбились=))
землетрясение началось ещё 25декабря в 13.50ч в Хакасии((
Будут толчки ещё с интервалом в 30минут, но не сильные...на всех сайтах пишут то 6.6 баллов, то 6.9, сейчас уже все 8 в эпицентре в 120км((
взлётку трясло сильно...людей много было....я уже 2часа с интернетом обнимаюсь...лучше бы с мужем сексом занялась
Спать не иду от тог что интересно что тут - веселуха! Камеди клуб отдыхает!
Кто сказал что выдержит 6 баллов? ))))))) Мы Вас всех обманули!
  • Оставить комментарий
  • Войти