Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
сашка барадач
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:30
Я за настю впррррррягусь,Костя дуррррной!!!)))
какая разница??? тебе ли не по....уй????
700 Км До края:)) тресло Тоже:)
алексей(Кемеровская обл.)
Нет не отрываете
О.о Сколько лет?:)
зай ну...ну не надо обежаться
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:24
ого ) знаю конечно ) щас значит не звонить? ) тогда я спать пошел )
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Мы все умрём
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:20
Анна мы вас от сна не отрываем?))))))))))
89069818561 у меня денег нет звани ты и все кто хочет!!!! а то скучна))) только в 10 утра а то бабушка спит,я за ней присматриваю))))))****** евгений это тебе****** я надеюсь ты знаешь что это значит????
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:16
тема телефонного разговора будет "ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ"
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:15
пойду спать ) если что девушки могут позвонить в течении 20 минут ) пока я еще буду выбирать удобное положение для сна )
Она спит уже,и ты иди.
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:13
Ага только вот номер она что-то долго набирает )
На твою радость быстрая девченка!
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:11
ну я написал БСМП...значит Красноярск надеюсь))) Настя вообще за дверью уже 30 минут стоит )
Ты бы сначало спросил с какого они города!)) Когда я со своим познакомилась он был в Норильске! И я бы уж точно туда на городской не звонила.Дай ей сот.
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:09
Девченки - опасно ) будьте осторожны! я могу стать вашим мужем ) вот похихикаем. )
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:08
Вот написал я номер а мне ни Настя ни Танюшка ни Кристя не позвонили...вот и верь после этого людям и давай им телефоны...остается только понять их и пгрррастить(
Вот читаю ребята ваши последние комменты и умиляюсь,ветья точно так же познакомилась со своим будущим мужем и живем уже 7 лет а тогда у нас с ним интернета небыло,мы по сотику. Вот и сейчас смотрю,а вдруг у вас все сложиться?!) Удачи!
Шапка в Росии не главное- глоаное документ ! во
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:05
Кристя и Танюшка привет.))))))))
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:05
Евген, а я выбежал самый первый из дома...оделся нормально только шапку забыл на голову ( за мной из дома в итоге человек 60 выбежало в течении 2х минут
Ладно развлекайтесь,все же надо прилечь а то так может развиться параноя на этом фоне.
сашка барадач
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:04
Ну это очевидно-понять и простить и в гости к Евгению пррррригласить)))))
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 04:04
Настя звони щас 2-507-507. не шучу
что с тобой делать барадачь????)))))))
А я А я, выбежал в трусах не лестничную площадку держа в руках самое сокровенное - паспорт гражданина. На перевес на плече висела упавшая в обморок жена. В потемках я как то не ловко поскользнулся на попавшей под ногу соседской кошке и мы с грохотом скатились с лестницы кубарем. Жена после ударов головой о ступеньки мило улыбалась, кошка брезгливо визжала из за батареи а я еще долго искал свои тапочки!
напиши хоть номер!
  • Оставить комментарий
  • Войти