Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Поздно информировали. Лично я работал всю ночь на автомобиле, был включен радио. Ничего не слышал за всю ночь. Оглох видать.. а вот родные и друзья дали знать что произошло. машину покачало маленько, я конечно удивился что это, но не предал значения. потом позвонили близкие и друзья, рассказали о случившимся
Вопрос к МЧС: у меня нет ТВ и радио. Есть компьютер дома и телефон сотовый. На меня оповещение не распространяется? На улицах разве не должно звучать разьяснительная информация? Или смс оповещение, например, никак нельзя наладить? А то оповещают, а далеко не все слышат. Вдобавок, когда на улице стоишь, то ТВ и радио точно недоступны.
Ане
Всю ночь вас информировали, причем через все канали.
Анечка меньше за компом с Алексеем сидеть надо. Кроме инета есть и другие средства массовой информации
интересно, а завод ферросплавов будут строить с учетом сейсмоактивности нашего региона?
андрей Кто пишет что 6.7 кто все 8 В Зеленогорске 4. А Путин вообще сказал(ВАМ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ) Это на этой ветке бурно обсуждалось.
алексей(Кемеровская обл.) А вот ты отдыхаешь,ну и слава богу! Я тоже пойду а то голова кружится сильно от бессонной ночки!!!!
сколько балов толчок был?
Вот именно такие люди с сердечной недостаточностью и звонят, а другие либо на улице, либо спят! А МЧС в таком случае должно прекращать ц. эфиры и срочно информировать людей а не водку жрать и не говорить что сами не знаем !!!!!
даже тайшет тресло
это не глюки, землятресение было,даже в тайшете
алексей(Кемеровская обл Я не уснула,я детей отводила.
Утренний коктель: 1/3 стакана валерианки, 1/3 стакана корвалола, 1/3 стакана крепкого кофе, две таблетки аспирина - всё перемешать, пить мелкими глотками, смакуя вкус :))
Небезразлично
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 07:54
А еще вопрос вам граждане: Вы зачем в МЧС то звоните? Хотите попросить остановить землетрясение? Для чего вы, когда еще ничего не произошло СТРАШНОГО нагружаете линии связи, ведь из-за ваших БЕСТОЛКОВЫХ звонков в случае РЕАЛЬНОЙ УГРОЗЫ или ОБРУШЕНИЙ дозвониться точно никуда никто не сможет. Линии связи НЕ РЕЗИНОВЫЕ, особенно радиосвязь. В некоторых местах у сотовых компаний стоят базовые станции, рассчитанные ВСЕГО ЛИШЬ НА 16 одновременных соединений, и теперь представьте что вы начинаете беспощадно набирать номер МЧС, и результат мало того что дозвониться не можете, чтобы спросить когда останвят землетрясение, нагружая линии связи, из-за вас кто-то не может вызвать скорую помощь, ведь есть люди с сердечной недостаточностью к примеру..
тува мать ее, аццкое место. у меня утром стул густой а у жены жидкий. сильно переволновалась. в кызыле наверно пипец полный
неужели на весь красноярский край нет ни одного отделения по ГО и предупреждению ЧС. почему никого не известили!!!
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 07:04
Анютка,ты там не уснула))))))))
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:45
Давай учше ты,а то я свою не помню))))))))
лучше электронкку потому что эта страница может исчезнуть
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:33
89069818561,для тебя этот номер может быть как самый редкий случай(это мой),звони,пиши В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ,знай что я всегда тебе помогу,поддержу))))))
А есть видео?
Мнение бывает ошибочным,но всеравно спасибо за такую оценку) Если когда то вдруг станет страшно или захочется просто побалтать я буду чаще сюда заглядывать! Удивительно как пролетела ночь
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:11
Заходи по чаще сюда,из всех людей на этом сайте с тобой очень приятно общаться,только по общению с тобой я понял что ты очень милая,добрая,красивая.....девушка,по чаще бы встречать таких как ты))))))
Мне тоже было приятно скоротать эту неспокойную ночь в общении с таким понимающим человеком
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:04
то время что мы с тобой общались я никогдо не забуду
В Красноярском крае
Все мы когда общаемся в слепую душой красивы. Из даааавнего давнего опыта. познакомилась я так с одним,думаю все единство душь друг друга понимаем. Забили стрелку. Я ему прозвонила потом и определила кто он. В жизни бы мы никогда не были бы вместе,поэтому я ушла,а он так и не увидел меня
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 06:00
А ты сама в каком городе живёшь?))))))))))
алексей(Кемеровская обл.)
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 05:55
две такие же красавицы как и ты,я уверен!!!)))
Еще 2 ссыкухи растут одна до половины первого вцепившись в подушку рыдала,я не брошу свою родную постельку,а как же все мои куклы!!!!!!!!!!!))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти