Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
думаешь на даче не заденет???а вообще в таких случаях как быть?куда бежать?
Сегодня четыре урока. Да, я видел про "тряхонуло". Решил сегодня уехать на дачу с сыном. И НГ там встретим. Не хочу тут нервы портить сидеть.
А чего так рано в школу?занятия только в самом процессе!!!!!сообщения выше,в Ленинском районе опять кого-то тряхонуло!!!
Единственное в чем Владимир111 прав это то, что РусГидро свернула значительное количество сейсмопостов в районе станции, и использует свои собственные станции, информация с которых является закрытой. Что касается тумана - это, конечно, ерунда.
Да, Мария, тут. Скоро за сыном в школу пойду.
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:51
Маша, шариков у девушки не может быть по особенностям физиологии. и я не писал что у меня яйца звенели, вы сочиняете! я просто говорил про то что шелохнулись.
Владимир111, херню откровенную гнать ненадо
студент СФУ-----шарики были на ёлке у девушки!!!!!а вот какие у вас там шарики..надо задуматься!!!!!!!!!первый раз слышу,что бы те шарики,которые между ног стукались со звуком!ты проверь колом не встали??!!!!))
пенсионер,ты тут???
Владимир111
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:43
А вот о причине участившихся землетрясений следует разобраться. Наш район вот уже месяц в тумане, а это признак увеличенного сброса воды моря СШГЭС. Давление Массы моря напрямую влияет на тектонику Тывы, Хакасии, Красноярского кр. В Енисейском и Казачинском рай-ах сорван лед, и это при устойчивых минусовых температурах. И пусть краевые СМИ не вешают нам лапшу-из за потепления... Из за резкого подьема воды в Енисее. И сегодня в нашем районе туман, видимость 500 м. Следует ждать повторных толчков, и очередной порции лапши. Пусть нам Шойгу объяснит-чем вызван сброс водохранилища? Кто там вчера требовал метро? Какой на фиг метро...Дома бы не свалились.
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:40
для к - не свистите! у меня ощутимо шелохались оба шарика, я даже рукой потрогал, убедился. может у вас яйца не настоящие?
"Безымянный"
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:40
Давно уже было сказано, Кырск в сейсмоопасной зоне, так что памперсами можно было запастись сотню раз, если вы такие засранцы. Хотя если прогнозы индейцев сбудутся полностью, думаю вам уже ни чего не понадобиться.)))))
я в это время находилась в районе гор дк, на 7 этаже и у меня ни один шарик на ёлке не шолохнулся, ничего не качалось.. как-то даже странно сейчас новости читать о землетрясении
Оленю - Что я буду предпринимать? Да хотя бы памперсами запасусь загодя, потом-то их не купить будет. А вы можете собственноручно вываливать из своих штанов. Кишечник у всех реагирует на катаклизмы одинаково, Олень. И вы не исключение.
Даже в высоко развитой Японии предупреждают не оземлетрясении а угрозе цунами. Пред видеть само землетрясение на сегодняшний день практически не возможно. Поэтому и америкосы тоже сказали постфактум
все нормально. опорожнение это тоже не плохо с медицинской точки зрения. 2ОЛЕНЮ, ну ладно теперь вы предупреждены что может произойти землетрясение и что теперь вы будите предпринимать? ждать когда произойдет а потом говорить что могли бы заранее сказать когда и где? все это фигня плиты двигались миллиарды лет и будут двигаться так что ваши слова бред собачий
"Безымянный"
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 10:32
Не обманули индейцы.
Доброе утро Красноярск!!!)))страшная ночь прошла!!ура!!
света,сочувствую!!!!!но согласна тебе крупно повезло!!!!!!))надо запасаться памперасами!!!
Олень, уж лучше бы предупредили! А то вчера пошла я пописать, сижу на унитазе, а он как закачается! Невольно у меня опорожнился кишечник напрочь. Это хорошо, в подходящем месте. А если бы на улице или в публичном месте?
каких только фоток не выставили уродливые СМИ для сенсаций, высотки на боку валяются, а кругом лето...
да могли бы предупредить,
горы что там есть последнее время что то активные стали - их надо изучать, смещение плит и все такое.
второе это то, что после того как оно было зафиксировано на американских сайтах, прошло минут 5 пока до нас оно дошло! людей реально успеть оповестить.
а щас по факту сказали что пистец произошел уже - спите спокойно.
спакуха хрящ! балота наше :)
Это чиновники из города сваливают, ссыкотно...)))
что вы говорите? как МОГЛИ БЫ И ПРЕДУПРЕДИТЬ? вот ты спишь или в ване в воде валяешься каким хреном тебя предупреждать? кто паникует? я спокоен как дохлый леф. на машине с семьей час покатались вернулись домой и спать завалились. эдак можно с психу и с ума сойти. насчет предупредить. нет таких устройств при помощи которых можно сказать хотябы на примерно когда и где произойдет. даже если они и были бы то сами подумайте! никто на себя не возьмет ответственность всполошить людей а те в свою очередь устроят панику и хаос, будучи не полностью уверенным в произойдящем. иначе такиеже прыщидавы начнут во весь голос орать что их власти и шойгу в очередной раз обманули и тд и тп
фсе такие чувствительные
школьников иногда так перевозят
Я Живу В минусинске Проснулась от того что кровать шатается и стены трещат Было Очень Страшно(
детей на елку))))
Ф, я седня обсикался после пережетого вчера.
  • Оставить комментарий
  • Войти