По нашему мнению, колонки светской хроники — самое бесполезное чтиво в мире. Мы с трудом представляем себе людей, которым действительно интересно, с кем появилась Алла Борисовна на очередной светской тусовке или что было одето на Мадонне на церемонии вручения премии «Грэмми». Однако оказывается, что людей, которые отслеживают буквально всю жизнь так называемого бомонда, очень и очень много.
Удивляемся же мы этому болезненному вниманию только потому, что понимаем, что звезды — такие же люди, как и все остальные, разве что чуть более талантливые и удачливые. И у знаменитостей бывает плохое настроение, похмелье, семейные проблемы, и прочая, и прочая. Без макияжа они выглядят ничуть не лучше, чем продавщица тетя Маша из продуктового магазина, они тоже ковыряются в носу или показывают язык, да и по детским их фотографиям нельзя выявить никаких признаков будущей звездности. И потому нам больше нравятся те издания и сайты, которые рассказывают о знаменитостях спокойно, без обожествления и излишнего сарказма.
Страничка «Звезда в твоих руках» — это как раз такой ресурс. Отношение ко всем персонажам здесь доброе и в меру ироничное. И, возможно, именно
Хотя, на наш взгляд, о звездах вообще говорить и думать незачем. Гораздо интереснее обсуждать результаты их трудов!