Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обсудили экономический блок предвыборной программы Путина
Демократ-как бы нашист
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:41
Но ты Аркадьич, не трусь, Борис Абрамыч в курсе твоих проблем, он тоже Путина хотел когда-то контролировать, но не справился, пришлось временно уехать... Чем может - поможет, но учти, у него деньги свои уже заканчиваются, ему срочно нужно в Россию, а при Путине это никак, так что старайся, брат-олигарх
Нашист магу и предсказателю
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:40
Дяденька простите нас, паршивцев, мы пошли против народа за деньги. Простите нас мы больше не будем. А то понос пробрал, из туалета с айпада пишу, прям как донушко у меня вырвало. Простите, я больше не буду.
Вова Обещалкин
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:40
Разводящий демократов, ты что? Я своих друзей никогда не сдаю, забыл, что ли? Никуда Генка Тимченко не денется, такой ведь денежный бизнес товарищ в 2000 открыл, российскую нефть за рубеж толкает. А ведь ещё братья Ротенберги есть, Шамалов, Игорь и Вера Путины, в конце-то концов! Всех надо кормить, увы.
Россияне! Счастья осталось ждать недолго. В 2020 (или в 2030) году грядёт оно. Обещаю.
Предсказатель - американский шпион и провокатор из Госдепа, вещает откуда-то из конспиративной квартиры в Калифорнии.
Верьте мне, товарищи, дипломированному специалисту в области прогнозирования. Выборы пройдут в один тур, Путин победит в первом туре, Путин наберёт 70%... Ваши веки тяжелеют, вам хочется спать... Вы готовы придти в избирательный участок и поставить галочку напротив нужной фамилии...
Разводящий демократов
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:36
"Народ - это мы! Именно поэтому Путин - за нас. А вы просто завидуете." - ходор также думал, а теперь фуфайки шьет, вам привет передает... У Путина на вас большие планы после выборов, каждому олигарху - по колонии!
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:36
Когда я швы утеплял президентом был Медведев. Нашисту- я высказал свое мнение и оно лично мое и указывать кому я мешаю не рекомендую, так как вы лично вообще пустая персона. Профи сранные. А то что труба где то течет, это проблема зародилась в период правления президента или когда мы выбрали сами мэра. Определитесь.
Иди лесом не хороший человек по имени Нашист! Что бы тебя понос прохватил и унитаз твой захлебнулся. Да будет так со всеми кто против народа. Все кто будет писать против народа, будут иметь проблемы с кишечным трактом (понос). Аминь!
Предсказатель и маг в седьмом колене из Красноярска!
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:35
Ты что, какой ещё Зю! Он ведь национализировать хочет наши предприятия, мы что, самоубийцы по-твоему с ним якшаться? Хочет национализировать = не патриот = против Путина.
Поэтому только за Путина, дорогие друзья! Жизнь без Путина будет не мила. Путин - это всё.
Разводящий демократов
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:33
Аркадьич, а че старую песочницу Зю не приволок с собой, как всегда? Или вы поссорились?
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:33
Да что ты говоришь, мой шлядкий :) Народ - это мы! Именно поэтому Путин - за нас. А вы просто завидуете.
Голос из народа
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:30
Так и рвите, придурки-олигархи, Путин и так вами не доволен, есть говорит планы вас к ходору поместить..
Молодой патриот-нашист всё верно разъяснил. Гарантия - 146%!
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:27
Спасибо, чуваки. Да, тут со мной Мишка Прохоров и Олежка Дерипаска. Все мы тут за Путина готовы порвать!
Швы на панельных домах с улицы утепляли. Там дядька спец писал, что материалами дешовыми делали, через несколько лет будет еще хуже. При Путине все так делается. Поэтому и Фобосы падают, микросхемы китайские ставят.
Разводящий демократов
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:24
С тебя два айпада, Абрамыч, заходи! А это кто с тобой, никак Миша Прохоров?
Абрамович, Роман Аркадьевич
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:16
Нашист, пацаны, меня-то к себе пустите? Я тоже за Путина!
Это там, где про протечки на Крас рабе 145?
На рекламе маме про дома где швы утепляли, читали тему? Старая еще тема была...
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:09
Ананиму. Таким как я вы лично давали или пилили со мной? Не путайте свои личные впечатления с конкрентными ситуациями. Если пилили или кому- то давали, то называйте имена, даты и ситуации, даже ананимно.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:04
Я зарабатывал и до Путина и не меньше, а вот проверок при всех обещаниях поддержки бизнеса за последние десять лет ощутил по всей полной. Путин позволил зарабатывать, но и спрашивать за это стал професионально. Фискальная система работает, чтобы ты не забыл заплатить дань в казну. Сколько заплатить и когда, это уже другая история и зависит от многих составляющих.
Сергею Цирюльникову
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:55
От добра, добра не ищут. Путин дал вм заработать, вам и вам подобным. Путин позволяет воровать в крупных масштабах. Он нравиться ворам. Снимут Путина, еще с воров и спросят по закону. Ведь вам этого не надо.
Не потому ли, что она дает жить таким как вы, чья мораль - откаты и распилы?
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:44
Выскажу тоже свое мнение. Я бывший заядлый комсомолец, который по определеным датам кричал за свободу Чили и Африки. Имел награды от ЦК комсомола и возглавлял эту организацию в УВД города. Лишал прав материнства, являясь простым участковым, видел растерзанных девочек педофилами, будучи опером. Прошел бизнес за бугром и здесь в 90-е. Знаю комуналку и жилищные проблемы с попытками уголовных дел всех видов фискальных органов. Я по всем параметрам ненавидующий существующую власть буду голосовать за Путина. Очень внимательно слушал всех. Еще могу свой голос отдать Прохорову,так как последние его выступления мне по душе, но думаю это наш будующий президент. Мне много не нравиться во власти, но именно с ней я готов весьти диалог о своем будующем, каким бы оно не было. Это мой выбор, а значит и моя судьба.
Внимательный
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:23
То есть они не наши люди, volod? Я скорректирую ваши цифры, в первом случае - не 30 000 000 руб., а 34 214 315, 25 руб., а во втором - не 400 000 руб, а 401 800 руб. Откуда знаю - сам депутат ЗС, а тесть - в Роскосмосе, так что информация из первых уст... Задавайте мне вопросы на уточнение, отвечу, не публикуйте сразу непроверенную информацию...
Внимательному.
Действительно, в Роскосмосе работают бюджетники. Так же как и в ЗС КК.
Но ... бюджетники в школе и больнице на Крайнем Севере получают 7643 руб., в Роскосмосе по 30 000 000 руб., в ЗС КК в среднем депутаты 400 000 руб.
И этим "бюджетиникам", имеющим доступ к бюджету (сами принимают в отношении себя законы), плевать что там с окладами по тарифным сеткам.
У них же не тарифная система оплаты труда.
И есчо для Внимательного
Интервью Председателя Счетной палаты Российской Федерации С.В.Степашина на радиостанции «Эхо Москвы» («Эхо Москвы», программа «Dura Lex», 28.01.12)
М.БАРЩЕВСКИЙ: Добрый вечер, в эфире - программа «Dura Lex» и ее ведущий Михаил Барщевский. Сегодня у меня в гостях Сергей Вадимович Степашин, председатель Счетной палаты РФ. Добрый вечер, Сереж.
С.СТЕПАШИН: Добрый вечер.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Начнем с того, чем ты сейчас занимаешься, со Счетной палаты. Какой процент бюджета разворовывается?
С.СТЕПАШИН: Ну что значит разворовывается? Мы в 2011 году выявили достаточно внушительную сумму, которая сегодня более активно обсуждается. Это более 700 миллиардов рублей. Ну это не воровство. Скажем, 1,2 миллиарда - это нецелевое использование бюджетных средств и по этим материалам возбуждено более 170 уголовных дел, а вот эти 700 - это как правило финансовые нарушения, связанные с госзакупками, завышением цен,с нарушением бюджетной дисциплины, бухгалтерского учета
М.БАРЩЕВСКИЙ: Секундочку. Но завышение цен - это что, не способ воровства?
С.СТЕПАШИН:Это способ... Ну, вор или не вор человек, должен доказать суд, безусловно, поэтому мы направили эти материалы непосредственно в правоохранительные органы.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Прости мне мою серость, 700 миллиардов - это какой процент бюджета? Ну, приблизительно.
С.СТЕПАШИН: Консолидированный бюджет у нас порядка 10-11, на посчитайте, одна десятая часть.
М.БАРЩЕВСКИЙ: Десятая часть.
С.СТЕПАШИН: Это финансовые нарушения.
Внимательный
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 18:06
Ну так это же те бюджетники, которым не доплачивают? они ваши заявление про занижение оклада прочитали - и сделали выводы.
Для Внимательного
Из материалов проверок Счетной палаты:
«...Заместитель руководителя Федерального космического агентства (Роскосмос) В.П.Ремишевский, являвшийся до апреля 2011 года председателем совета директоров ОАО «НПО Энергомаш», в 2009 - 2010 годах неоднократно инициировал внесение изменений и дополнений в трудовые договоры с отдельными руководителями «Энергомаша» в целях увеличения для них различных видов денежных вознаграждений в размере 50-кратной их среднемесячной заработной платы. Уволенные в 2010 году генеральный директор Д.В.Пахомов и два его заместителя получили выходное пособие в общей сумме 37,3 млн. рублей, в том числе Пахомов - 26,9 млн.».
http://www.ach.gov.ru/ru/chairman/?id=939
Это токмо "маленькая толика" того, что есть в СП РФ.
Привести все факты?
Внимательный
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 17:49
"По данным Счетной палаты : в 2009 году умыкнули из бюджета 200 млрд.руб., в 2010 году 400 млрд.руб., в 2011 году более 700 млрд.руб." - прям умыкнули, или как? Или нарушений на эту сумму?
Бюджетник
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 17:45
Волод прав! Зверям в цирке тоже не докладывают мяса, мы, служители цирка, выступаем поэтому поголовно против Путина, экономящего на животных! Кто с нами согласен, встречаемся на площади Революции! Работники балета, музыкальной комедии, баянисты из перехода, встречаемся как обычно!
  • Оставить комментарий
  • Войти