Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты обсудили экономический блок предвыборной программы Путина
ОльгаМ - вы одна из немногих кто обратила на это внимание.
я счиаю что это умышленно обходятся такие вопросы, потому что никакие изменения и не предполагаются.
правда ваша, где ещё порезвиться в эпистолярных талантах да ещё и на сытый желудок; я ничего лично против ВВП не имею, но очень странно, имея такой большой экономаппарат и довольно развитый инсрументарий, посути про базовую экономику ничего не сказано: ни про финансовую дисциплину, когда уже закончится фискальное налогооблажение, как в конце-концов выстраивается юридически-правовая ответственность в эк-ке, как будет формироваться норма прибыли, где всё и происходит сакральное в экономике, хотя бы тезисно и хотя бы по таким вопросам; не секрет - исторически это основа для развития государственности и качества жизни. Понятно ельцинское наследие не оставляло выбора, фискальное налогообложение было как то оправдано, но оно никогда не даёт путь к развитию, все налоги, риски (а тут появляются желания загнать и тупые перерасходы) в цену продукта, основную часть налогов просто необходимо платить из прибыли, вот тогда и будет мотивация к модернизации; мы с вами платим два раза налоги, с зарплаты 13%, и все налоги товаропроизводителя, а по сути оплачиваем дальнейшее расслоение общества. Вот по сути статьи и по сути приведённой тарифной политики на базовые вопросы мягко говоря ответа нет, вы заметили, что по большому счёту экономика замалчивается, в этом месте и теми же людьми развивается эпистолярный жанр.
директорша "каравеллы" проворовалась, теперь мудрит себе политическую подоплеку
«Я не отправила людей на Поклонную. Меня уволили»
История одного директора, которая полагает, что чувство собственного достоинства и принципы сильнее страха
06.02.2012 Теги: учителя

Елена Травина, директор детско-юношеского центра «Каравелла», написала в «Новую» о том, что учителей Зеленограда отправляют на Поклонную по разнарядке.
А на следующий день начальник управления образования сообщила ей: если не напишет заявления по собственному желанию, то будет уволена по статье… Но не за то, что противилась разнарядке, а за то, что, наоборот, требовала от учителей выйти на митинг.
http://www.novayagazeta.ru/politics/50883.html
Путин нарушил закон о выборах. По закону от снимается с кандидатов.
нормальные люди будут голосовать за жириновского? вам скорую вызывать уже?
где вы вообще это вычитали в путинской программе, о чем выше пишете, интересно...
Я против Путина. Когда он уйдет?
от безымянного безимянному
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 01:39
политические трупы - это гена с чебурашкой жириком
Сопоставив экономические программы сновных кандидатов -Зюганова и Жириновского, с предполажениями клятвопреступника Путина, сразу бросается в глаза принципиальные различия.
Путин обещает что страна будет богатеть , по мере того как будут богатеть олигархи , буржуи, и криминал -капиталисты. Украденая, общенародная собственность будет к услугам буржуев=криминал-капиталистов.
Зюганов с жириком обещают что народ станет жить несколько лучше, кгда удалят (разными способами) из общественной жизни жуликов= олигархов, криминал, капиталистов., что заработаное будет оставаться в рапоряжении того ,кто заработал. Поэтому, нормальные люди будут голосовать или за Жириновского или за Зюганова.
Вывод : пока власть сама себе будет устанавливать зарплату от 400 000 руб. до 30 000 000 руб. а другим бюджетникам от 5050 руб. до 8 500 руб. (в Красноярском крае) - никогда в стране не будет стабильности. Не будет процветания.
Будет ненависть к этой власти.
Будут митинги и шествия. Ну а дальше уже - революция.
А как иначе объяснить зарвавшемуся депутату о том, что не может быть такого разрыва в доходах одних и тех же бюджетников, что за равный труд - равная оплата, что то, что положено по Закону, НАДО выплачивать, что надо должным образом исполнять свои должностные обязанности, что ...
Внимательный 5 февраля 2012 г.
"То есть они не наши люди, volod? Я скорректирую ваши цифры, в первом случае - не 30 000 000 руб., а 34 214 315, 25 руб., а во втором - не 400 000 руб, а 401 800 руб. Откуда знаю - сам депутат ЗС ..."
А вот теперь подумайте.
"Внимательный" - бюджетник, депутат ЗС КК, получающий 400 000 руб., который проголосовал (или не поднимает вопрос, или воздерживается, или согласился, или соглашается, или ...) за то, чтобы в крае оклад у другого бюджетника в нарушении Конституции РФ был менее МРОТа - а именно 1495 руб.
У меня вот вопрос : депутат это что? Или как ? Или зачем ?
Кто там ранее тявкал что депутаты ЗС КК получают всего лишь около сотни тыров?
Сергей Цирюльников
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 01:31
Пустышки и один смрад. Ни одного зрелого слова, один младенческий поносик, даже не ..., так слюни. Разговаривать есть с кем или так и будете дрестать ни о чем?
Логопед, 4 марта проголосуй за Путина и бюллетень заполненный сфотографируй, как проголосовал, потом покажешь начальству. Иначе зарплаты тебе не видать!
Юрист, вы правильно слова не умеете выговаривать, вам к нам, а только потом - на работу!
Юрист теоретик и практик
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:21
Я так думаю, голосовать нужно однозначно против ПуКина!
Юрист-теоретик
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:19
Я так думаю, народ будет голосовать против болтунов, т.е. за Путина
Юрист-практик
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:08
Так Путин нарушил закон о выборах. Теперь его президентство не легитимно.
Врач-психиатр
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:08
Кстати, господа, не знаете, где тут можно галоперидольчиком затариться? Ломка-с у меня, хочется принять это живительное средство.
Я так думаю
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:07
Голосовать народ будет просто против Путина, за любого другого кандидата.
По ТВК показывали ролик с Москвы с Путинского митинга. Там выдавали тем кто пришел на митинг выдавали по 1000 рублей.
Вова Обещалкин
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:58
Отец?! "из страны сбег" - нет, никуда я не убегаю, я возвращаюсь в Кремль 4 марта. Встречайте, люди!
Отец Вовы Обещалкина
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:56
Вова Обещалкин, ты, конечно, парень свойский, но извини - такой п..бол! А я тебе говорил , свисти меньше, делай больше, будешь хоть немного похож на своего известного тезку Путина! Ты же олигархам продался, из страны сбег, как ты теперь там, на чужбине? И не ври отцу, щлемазл...
Патриот из Госдепа
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:52
А мы, русские патриоты из Госдепа, знающие, как вам лучше жить, всегда вас, магов-чародеев, поддержим в борьбе с антинародным режимом Путина, будь он не ладен.
Маг из Красноярска
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:48
У всех кто пишет против своего народа БУДЕТ ПОНОС. Аварийка не спасет от поноса. Если кто услышит вонь г*вна от соседей, то знайте в той квартире живет враг народа.
Сергей Цирюльников
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:46
Все высказались и обменялись мнениями, а из всех псевдонимов кто за кого будет голосовать или кому отдает симпатию и почему? Что молчите? Обсуждаете всех и каждого, а самим высказать аргументированно свои мысли боитесь. Бздите или втихушку проголосуете? За кого - обозначте.
Нашист из Красноярска
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:46
Понос у меня и унитаз забился. Куда звонить? Дайте номер конторы которая унитазы чистит. Мне срочно. А то аккумулятор на айпаде скоро сядет.
Вова Обещалкин
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 19:45
Демократ, срочно прекращайте клеветать на моего друга и человека, который очень помог мне в моём карьерном росте. Да-да, я о Борисе Абрамовиче Березовском говорю сейчас. Я за это ему помог недвижимость легко оформить в Лондоне, до сих пор благодарит-звонит время от времени, говорит, классно ты это провернул с "атакой на олигархов" - такой креативный способ позволить им вывезти бабки за рубеж! Ну, я человек скромный, конечно, ничего не стал ему отвечать, пожелал ему здоровья и счастья и потом пошёл Первому каналу интервью давать про злых американцев.
Да, че спорить. Путин политический труп.
  • Оставить комментарий
  • Войти