Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов: Основной тезис статьи Владимира Путина — сохранение человека
Все экономисты и финансисты в один голос говорят, что все эти предвыборные обещания останутся лишь на бумаге, т.к. эти расходы абсолютно ни чем не подкреплены. Ни на одну из этих статей расходов в бюджете не предусмотрены средства. Поэтому все это является лишь красиво написанной бумажкой, которая останется пылится на полках вместе с остальными статьями и национальными программами про которые давно уже ни кто не вспоминает.
Сплошное лицемерие и лизоблюдство. Это называется холуйство холуев из Холуево....
гражданка: А вся эта предвыборная шелуха "сдуется" сразу после выборов - будет еще хуже
Это точно. будет еще хуже. Во-первых на зло тем, кто против, во-вторых, ради тех кто "за", делать ничего не надо, у них все равно "нет другой альтернативы"
Задача не в том, чтобы избрать вместо Путина.
Задача в том, чтобы Путин набрал как можно меньше голосов, чтобы он знал что на самом деле думает народ а не сборище партийцев на слете ЕР
гражданка, согласен с вами
голосовать не за кого, абсолютно
все достойные друг друга и с одного дерева
но я уверен никто не просидит из них 6 лет и тем более путин
О чём спор вообще? Выбирать не из кого. Каждый из кандидатов в дерьме по уши. А ВВП вообще психически нездоровый человек - это же видно из его маниакального стремления к власти!!! Как можно ставить к власти маньяка? А вся эта предвыборная шелуха "сдуется" сразу после выборов - будет еще хуже
не править путане еще 6 лет это точно
Одна баба а засрала весь инет пролунтиковскими бреднями.
эка зашевелились троллисты-путинисты, это вы в почтовые ящики газетенки свои паршивые бросаете?
katerinka:Ну а больше никто и ничего не делает. в лучшем случае могут повопить, мол плохо мы живём и делать надо всё не так. А как вообще-то не опнятно. При чем и им самим. Никаких конструктивных предложений, только жалобы.

Конструктивные предложения : воплотить в жизнь заклинания Путина о необходимости соблюдения требований Констиутции РФ !
Кто против ?
Ну а больше никто и ничего не делает. в лучшем случае могут повопить, мол плохо мы живём и делать надо всё не так. А как вообще-то не опнятно. При чем и им самим. Никаких конструктивных предложений, только жалобы.
Виктор К.:
А почему "как назло"? Призыв работать - это как раз и есть один из критериев адекватности.

Это сарказм был, со мной такое бывает.
Я ж о том же, ув. Виктор, я о том же. Когда кандидат не пытается потратить все свои силы и ресурсы на заливание оппонентов волнами говен, а пытается что-то предложить, выявлять и решать реальные проблемы, это видно. И это приводит (и приведет) к определенным результатам. Вот оппозиция и бурлит, а вместе с ней и те, кто, кроме как бурлить, ничего не умеет и не хочет.
А я вообще считаю, что направление он выбрал верное, главное все идеи воплотить в жизнь. Буду следить за ситуацией.
Нужно дать Путину шанс, каждый имеет право на ошибки.
Виктор К
Согласен, просто так ходить на митинги и ничего не делать - не очень полезно. Те, кто Путина поддерживают тоже ходят на митинги, только вот они на них не играются, а реальные дела обсуждают. Так что за Путина более серьезные люди и деятельные.
Кандидатов у нас 5, из них 4 на место главного клоуна претендуют. А Путин предлагает план развития страны нормальный и не смешит народ, а продолжает работать. Так=то да, и с других требует работать.
А почему "как назло"? Призыв работать - это как раз и есть один из критериев адекватности. А белые ленточки через какое-то время разобьются. Сначала их крики о реальные результаты выборов, а потом и сами они на радугу, правда из коричневых цветов.
Виктор К., ваша правда. А что, тянуть одеяло - это вам, как уже говорилось выше, не работать. Это сразу принесет тянущим славу смелых и решительных революционеров, отстаивающих свою гражданскую позицию. А какая это позиция, что надо делать, что на что менять и кого на кого - ах оставьте вашу метафизику, не видите, на мне ленточка, а на транспаранте "Хутин Пуй" что означает априори, что я умный и молодец?
Хоспади, вот у нас столько кандидатов, целых 5, а адекватный всего один, и как назло, именно тот, кто работать призывает.
Я подозреваю, что скоро ночные клубы будут проводить да ребят попроще вечера под эгидой митинга. Что бы побольше хомяков привлечь, да заодно денег на них срубить))
Виктор К.
Согласна полностью, эта самая половина по крайней мере знает, чего хочет. А не вопит "мы против" и никаких действий, кроме как потусоваться на митингах.
Ценность этого послания в том, что придлагаются вполне конкретные шаги, по реализации.
Давайте смотреть правде в лицо. Даже если мы скажем, что Путина поддерживают лишь половина населения страны, он побеждает. Причем та половина, которая вместе хочет строить сильное государство. А так называемые оппозиционеры - разношерстная банда, которая еще и тянет одеяло в разные стороны с желанием урвать кусочек пожирнее. И сторонники их ведут себя похожим образом. Все кричат про свою победу, при этом изображая из себя лебедя, щуку и раком.
Марина, да точно победит. причем без всяких фальсификаций, что бы там у нас ни кричали на каждом углу, про подделку бюллетеней и т п
ДИСу
Скорее всего победит в первом, ибо ни одного именно реального кандидата больше нет.
Леди Рыжая
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 01:26
"Jedem das Seine на воротах Бухенвальда было начертано."
Вы полагаете, что я этого не знаю?
Знаете, там не самая худшая фраза была начертана, может жестокая, но зато точная.
Прохоров креатура ВВП ну и что? он хотя бы налоги здесь платит.
Ваши Прохоры сами нахапали и во власть лезут теперь, крича, что только они спасут Россию. Видимо от денег и сырья.
Прогноз: Путин выиграет во 2-ом туре у Зюганова. Наберет процентов так 56. В первом не победит. ИМХО.
Кто впахивал? Прохоров с Потаниным и Хлопониным? Лужок со своей бывшей секретаршей? Или у работяг с КРАЗА Дерибаска каски отберёт и сам алюминий станет выпускать?
А кричать, что все плохие, и потому нихрена нет, проще чем работать. Как коммунисты хотят опять? Снова все поделить? забрать у тех, кто впахивал, отдать тем, кто бухал и орал про произвол?
  • Оставить комментарий
  • Войти