Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов: Основной тезис статьи Владимира Путина — сохранение человека
А за 10 лет типа надо было все проблемы решить и сейчас сказать - у нас всё хорошо, просто идеально. Да не бывает так.
А что делали наши оппозиционеры всё это время? По-хорошему тоже должны были проблемы решать... Ан нет, всё так же как и Путин озвучивают проблему и предлагают пути её решения.
лол:меня просто выносит, когда Путин начинает вот такие планы выдавать, говорить, какие у страны проблемы и как с ними надо бороться. Сразу вопрос возникает: а все эти 10 лет что он делал??

Зарплату надо платить по Закону. Но денег на это нет. Власть заявляет : "А мы вам повышаем, повышаем, повышаем ...". Благодарные рабы в экстазе готовы руки целовать власти за "повышение". Конечно же "повышение" а не "приведение заработных плат к тому уровню, который давно установлен и который никто не хочет соблюдать".
Зарплату надо платить по Закону. Но денег на это нет, Греция банкрот.
Зарплату надо платить по Закону. Но денег на это нет, Россия в шоколаде.
меня просто выносит, когда Путин начинает вот такие планы выдавать, говорить, какие у страны проблемы и как с ними надо бороться. Сразу вопрос возникает: а все эти 10 лет что он делал??
Ненавидили бы, другая бы была реакция на выборы. Вы периодично забываете, что помимо интернета существует куча народу, которым не то что бы наплевать на всю политику, а просто нормально живётся - и поэтому всё равно.
Боюсь, что у наших "альтернативных" кандидатов и так джигурдит крайней степени. А их Петросяны заполонили весь интернет.
Не хочу Путина
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 03:17
Акбулатов компроментирует Путина:)))) Самого то Москва пропихнула, народ Акбулатова не любит. Меня вообще поражает Акбулатова народ не выбирал. Акбулатова пустили порулить городом до выборов настоящего мэра, а он увольняет чиновников, распоряжения какие то принимает, заявления делает. Кто он такой? Кто ему дал на это право? Ведь это он припер в край марганцевый завод, за это население Красноярска его и будет проклинать!
Да на самом деле пофиг на Путина, уже пусть нами правят хоть Джигурда с Петросяном, только пусть уже закончатся все эти народные выплески, народ перестанет тратить свои силы и начнет вместо вздымания говен работать и сам строить себе ту жизнь, какую он хочет, без этих бесконечных жалоб на то, что президент плохой, выборы нечестные и счастье недостижимо.
"Нельзя молиться на царя Ирода. Богородица не велит." (С)
Я буду голосовать за Путина, ибо его политика, его планы и его уже проделанная работа меня устраивают, в отличие от остальных кандидатов. Ни Прохоров, ни Миронов, ни Зюганов не сделали ничего для страны и, в принципе, не обещают ничего дельного.
Заметьте, Жириновского я даже не включил, потому как рассматривать его иначе, чем просто клоунский элемент - нелепо.
Volod. В первом туре не проголосует большинство. Если не нарусуют. За Зюганова минимум 20%, за Жириновского 15%, за Миронова и Прохорова - по 10. Это уже более 55%.
А во втором туре все возможно.
DNK volodу:[quote="volod"]
А энто по поводу чего ?

Ну вы же пишите, что "Задача не в том, чтобы избрать вместо Путина, а в том, чтобы Путин набрал как можно меньше голосов и понял". Вот с этим я соглашусь. Встряска нужна любой власти, но пока на сегодняшний момент лично я бы предпочел, чтобы осталась нынешняя власть. Пока не вырастет достойная смена. [/quote]
Так ведь я то совсем не об этом. Я бы предпочел все-таки другого вместо Путина. Кто бы ни был энтот герой из других кандидатов. Все они вменяемы. То что так ведут себя - так это все предвыборные технологии и эпатаж. И совсем не глупы.
Просто знаю, что большинство все-равно проголосует за него ...
Если накроет кризис или резко упадут мировые цены на нефть, ни Зюганов, ни Жириновский, ни великий Путин не спасут.
volod:
А энто по поводу чего ?

Ну вы же пишите, что "Задача не в том, чтобы избрать вместо Путина, а в том, чтобы Путин набрал как можно меньше голосов и понял". Вот с этим я соглашусь. Встряска нужна любой власти, но пока на сегодняшний момент лично я бы предпочел, чтобы осталась нынешняя власть. Пока не вырастет достойная смена.
Все он прекрасно знает, о чем думает народ, потому и не уходит.
Интересно было бы посмотреть на мечтателей о переменах, если (ну как бы у нас же есть такая вероятность?) победит Зю или Жирик. Как они сопли то утирать будут и хвататься за голову "что же мы наделали!". Когда начнутся невыплаты зарплат и пенсий, кризис накроет десятью волнами и мы вернемся в 90е. Хотя не, лучше не надо. Все-таки в одной стране живем.
DNK:Volod! Вы меня удивили! Вы столько тут пишите нелицеприятного про власть, а оказывается, вы тоже за Путина. Каюсь, думал, вы невменяем, а вон оказалось как, вполне себе реалист.

А энто по поводу чего ?
Интересно будет посмотреть на сторонников Путина года через 2-3. Пыжились, пыжились, а лучше не стало.
Понятно, что не чиновники имеются в виду. Им при любой власти комфортно. Именно они здесь и агитируют от имени народа.
Volod! Вы меня удивили! Вы столько тут пишите нелицеприятного про власть, а оказывается, вы тоже за Путина. Каюсь, думал, вы невменяем, а вон оказалось как, вполне себе реалист.
Пестрая лента:"Акбулатов: Основной тезис статьи Владимира Путина — сохранение человека ".
И все знают имя этого человека!

+100
  • Оставить комментарий
  • Войти