Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперт: Те, кто сейчас участвует в митингах, выступают против самих себя
А откуда такие знания, поделитесь источником, тезка? А лучше по окрестностя Красноярска погуляйте. Все работает, люди на боевом посту круглые сутки. А паровозиков таких у России чуть больше, чем три. Зри в корень, лже-Мастер!
Путин по факту неоднократно нарушил закон и выборах и хоть как пиши слово не легитимный - нилигитимный Путина это уже не спасет.
Есть рядом с Красноярском такой поселок Кедровый. Там военный городок был. Ракеты в тайге стояли. Те которые до Америки долететь могли. И паровозики ядерные по всей стране колесили. На тех паровозиках под видом вагонов рефрижераторов находились ракеты Скальпель (по терминалогии НАТО) эти ракеты не отслеживались спутниками. Как только такой паровозик из Кедрового попадал на общественные Ж.Д. пути, как спутник терял этот паровозик. Аналогов в мире не было. Это было огромное преимущество перед НАТО. Такие ядерные паровозики были еще в 2 городах кроме Кедрового. Закрыл Путин и Кедровый и 2 других города. Паровозики порезали на металлолом. Авиации практически нет, флота нет. Все, что осталось от коммунистов приходит в негодность. Нет у нас по факту армии. Наша армия способна только воевать с Грузией и то силами Чечни.
Мастер (который против). Ты бы русский язык поучил сначала. Грамотности тебе не хватает. Так, для справки, слово легитимный - это синоним слову законный. Дальше я думаю у вас мозгов хватит выводы сделать. А голосовать за кого угодно, кроме Путина - это бред трехлетнего ребенка, который не знает какая конфетка ему больше нравится. Серьезней к таким вещам относиться надо.
Лже-Мастер, Вашему народу давно пора в Ад, еврейская душонка.
Зеленая, ты спроси у медиков, что твориться, они тебе расскажут о наличии и качестве лекарств. Уже можно смело на травки переходить. Бесплатной медицины практически нет, а платная очень низкого качества и могут наоборот здоровья, а то и жизни лишить.
Лже-Мастер, а прокси-сервер никто не отменял. Я могу и через Тайвань зайти. Это ничего, кроме Вашей несознательности, не доказвает.
Какие Ваши доказательства?! А?!
Виктор:Петрович, у вас логика отсутствует напрочь. за любого, кроме Путина - это бред. Голосовать надо сознательно за кого-то, а не за кого попало наугад, лишь бы не за Путина, но я, хоть убейте, не вижу приличных кандидатов. А к вам с вашими обвинениями у меня вопрос нескромный, вы сами из какого города? Явно не из Красноярска, иначе бы знали, что в красноярске за Путина голосовать будут. Не поголовно естественно, но сторонников у него достаточно.

Всех приличных кандидатов Путин отфильтровывал с 1999 года, как начал строить вертикаль власти. Я из Красноярска, Путинцы могут меня по IP пробить, чисто Красноярский провайдер.
Да будут за Путина голосовать, так как по ТВ реально Путина только и крутят, типа супер герой Путин. Только почему то полицаи убивают людей и избивают медиков. Только почему то население травят заводами и ядерными отходами. Только почему то Путин плюет на законы.
Петрович. Ага, то есть страну любому балаболу, кроме человека, который для нее хоть что-то сделал. Путин может и не идеал, но другие еще хуже. Кто из других кандидатов предложил хоть один реальный план развития страны? Даже сейчас, началась предвыборка, а все кроме Путина либо в кремле задницы просиживают, либо ездят с целью о своей биографии потроепаться. А реальной перспективы никто, кроме Путина, не предлагает.
Петрович:
[quote="Сильвер"]Масяня. Ну проголосует вся страна против Путина, и что это изменит? Где гарантии, что новый президент будет заботиться о народе?! где гарантии, что тот же прохоров или жирик не раздерут страну на клочки?! Путин хоть что-то делает, хоть как-то пытается справиться с ситуацией, а остальные только болтать умеют. И никакого конкретного плана предложить не могут.


Путин с 1999 года только обещает перед выборами. Главное сделать прозрачную избирательную систему. Что бы попав во власть человек не мог там окопаться пожизненно.
[/quote]
И вы будете утверждать, что он не выполнил ничего из того, что он обещал? Вы видимо в спячке 12 лет пролежали. Ощущение такое складывается. И закрадывается у меня мысль, что тролль тут вы. Большой такой, зелены тролль. Правда не буду утверждать, что московский, возможно даже местный - это еще противнее.
А кто народ? Самозванцы, вроде тебя? Энциклопки начитались и артачатся. Уж лучше Путин, чем очередной лже-Мастер.
Путин нарушил закон о выборах, он не ушел в отпуск, Путин как кандидат уже давно нелегитимен. Я уж не говорю про то, что Путина пиарят по всем центральным телеканалам без перерыва. И это называют равными возможностями. Народ против Путина, пусть уходит.
Петрович, у вас логика отсутствует напрочь. за любого, кроме Путина - это бред. Голосовать надо сознательно за кого-то, а не за кого попало наугад, лишь бы не за Путина, но я, хоть убейте, не вижу приличных кандидатов. А к вам с вашими обвинениями у меня вопрос нескромный, вы сами из какого города? Явно не из Красноярска, иначе бы знали, что в красноярске за Путина голосовать будут. Не поголовно естественно, но сторонников у него достаточно.
Сильвер:Масяня. Ну проголосует вся страна против Путина, и что это изменит? Где гарантии, что новый президент будет заботиться о народе?! где гарантии, что тот же прохоров или жирик не раздерут страну на клочки?! Путин хоть что-то делает, хоть как-то пытается справиться с ситуацией, а остальные только болтать умеют. И никакого конкретного плана предложить не могут.

Путин с 1999 года только обещает перед выборами. Главное сделать прозрачную избирательную систему. Что бы попав во власть человек не мог там окопаться пожизненно.
Да, эксперт озвучил вобщем-то понятную и правильную мысль. У нас большинство населения ненавидят тех, кто живет чуть-чуть лучше него. В своей ненависти люди с низким доходом приравнивают людей, получающих больше 50 тысяч в месяц, к олигархам. И если те самые (кто больше 50) и дальше будут раскачивать митинги, то так и получится - именно они первые получат по шапке.
Виктор:Петрович, я не троль, я разумный человек. А за кого вы голосовать предлагаете?

Путин устроил этот спектакль, это Путинские клоуны участвуют на выборах. Вот проголосуй за любого кроме Путина. За кого - выбери сам. Пусть Путин знает, что народ его не хочет и народ не проведешь.
Масяня:Все правильно надо голосовать за любого против Путина. Пусть Путин поймет, что он нелегитимен.

Логично. Призываю всех таки поступить. Приходим и голосуем за любого кроме Путина.
Петрович, я не троль, я разумный человек. А за кого вы голосовать предлагаете?
Виктор:Путин сейчас единственный. на кого хоть как-то можно рассчитывать.

Троль московский, если тебя прочитают любые жители Красноярска, то проклянут тебя и твоих детей. Грязные деньги ты зарабатываешь на этом форуме.
Markop согласен. Но и с Виктором согласен также. Я не говорю, что Путин весь из себя конфетка. Но он старается хоть как-то страну из упадка тащить. Самый адекватный персонаж на политической арене.
Масяня, у меня к тебе вопрос такой нескромный, ты значение слова легитимный знаешь вообще? Судя по контексту - не особо.
Ох ребята-ребята. Вы вообще похоже не понимаете о чем вы говорите. за кого вы голосовать то предлагаете? Сняли Явлинского. Да, жаль, согласен. И что теперь? Это повод отдать свой голос за кого-нибудь вроде Прохорова? Или Жириновского? Одумайтесь! Путин сейчас единственный. на кого хоть как-то можно рассчитывать.
Масяня:

Альтернативу по ТВ Путин не показывает! Он даже Явлинского с выборов снял. Позор! Явлинский всегда набирал не более 5-6%. А тут Путин испулался. Все правильно надо голосовать за любого против Путина. Пусть Путин поймет, что он нелегитимен.

Супер лозунг! А давайте голосовать за Мишек Гамми! Они же не Путин))))))))))) Масяня, дура ты, такая же как и большая часть оппозиции. Кто угодно - лишь бы не Путин. Даже не в состоянии определиться с собственным мнением. Но куда-то лезут и пытаются что-то доказыват.
русская революция - это ужасно. это когда сосед слесарь ломает твою дверь и бъет тебя по голове разводным ключом потому что у тебя есть компьютер а у его сына нет. за это борются, выходит
Масяня:[quote="Анечка"]Пока не придумают альтернативы, оппозиционные митинги бесполезны. "Мы за кого угодно, лишь бы против Путина" звучит как то по детски.

Альтернативу по ТВ Путин не показывает! Он даже Явлинского с выборов снял. Позор! Явлинский всегда набирал не более 5-6%. А тут Путин испулался. Все правильно надо голосовать за любого против Путина. Пусть Путин поймет, что он нелегитимен. [/quote]
Повторять чужие глупости - залог представить себя ещё глупее.
"Нафталинового" Явлинского вытащили для поддержки "либерастов", но он давно уже не кумир , каким был в эйфорию последствий "перестройки"! И в подписных он облажался, как мальчик, которому "дядя Сэм" твёрдо пообещал, что "договорится" с Путиным...
Могут. Но это преследуется ГНК и УК РФ)))
Масяня. Ну проголосует вся страна против Путина, и что это изменит? Где гарантии, что новый президент будет заботиться о народе?! где гарантии, что тот же прохоров или жирик не раздерут страну на клочки?! Путин хоть что-то делает, хоть как-то пытается справиться с ситуацией, а остальные только болтать умеют. И никакого конкретного плана предложить не могут.
и. о. Капитана Очевидность
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 23:24
Ути, какие мы грозныя... Умных слов начитались и в комменты полезли... Прелесть какая))) Вернись в мультяшку, чудо недорисованное! Не тебе экс-главу ФСБ говном поливать! Рылом не вышла.
Анечка:Пока не придумают альтернативы, оппозиционные митинги бесполезны. "Мы за кого угодно, лишь бы против Путина" звучит как то по детски.

Альтернативу по ТВ Путин не показывает! Он даже Явлинского с выборов снял. Позор! Явлинский всегда набирал не более 5-6%. А тут Путин испулался. Все правильно надо голосовать за любого против Путина. Пусть Путин поймет, что он нелегитимен.
  • Оставить комментарий
  • Войти