Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналисты о статье «Строительство справедливости»: Главное, чтобы были правильные кадры
Бульдог. Да ты свои предыдущие коменты прочитай. Там мат на мате сидит и матом погоняет. Не умеешь общаться более-менее культурно - не лезь.
Бульдог, хватит кидаться на людей. Они Вам лично ничего не сделали. А если Вы против цензуры, так заявите об этом лично премьеру Путину в его блог, а не палитесь предоплатой в комментариях к новостям.
Школота вроде зеленой, а заодно и меня тогда уж, почему то находит необходиммы писать хотя бы умеренно вежливо. /Вы себч этим не утруждаете. Поэтому цензара необходима именно против вас.
Да не будет никаких успехов! Позакрывают нахер все свободные сайты, а соцсети под колпак возьмут! И кто это вам сказал, что против таких, как я нужно вводить ценззуру?! Школоту, типа зеленой надо цензить, а не меня!
Тезка прав. Разборки интересны лишь тем, кто в них учавствуют, а остальных все же интересует информация, которая может быть связанна с этой новостью. А про социальную политику - согласен. Потому как в видении людей это не кропотливая работа, а распил денег. Наверное потому, что успехи в социалке далеко не так заметны. А косяки всплывают на раз - два. Потому мы чаще и видим, что все плохо, не замечая реальных дел.
И здесь срач, простите за выражение. Бульдог, Зеленая права. Вот против таких как вы цензуру и надо вводить.
Вот-вот. Доверь дураку хрустальный х**, он и х** разобьет, и пальцы порежет. Скройся в будку, пес.
Бульдог. Вот для таких как ты и нужно цензуру вводить. Чтоб инет матами не засерал. Не умеешь в воде пердеть, не пугай рыбу.
Ну надо же! Защитничек вылез! Сам терминологию поучи, а потом суйся, умник! Один х#й не нужны такие приколы в сети! Сначала улучшения, а потом закроют все к е##не матери!!
Бульдог. Ты бы зубки почистил, а потом уже и тявкать можно. Самому учиться еще нужно если не различаешь терминологию.
От таких, как ты инет вообще как молоко кислое сворачивается! Девочка дело говорит. А ты пытаешься нести чушь. Вот только не доносишь. Интеллекта не хватает осознать значимость ВВ в жизни страны.
Зелень, за парту вернись и доучись сначала! От таких как ты инет тупеет. Каа, свали в джунги, червяк. Я может и не молодец, да вот и ты не отличился %)))
Бульдог, рот закрой, мебель поцарапаешь. Читай внимательно "Когда я говорю об информационной политике, я имею в виду не цензуру, а то, что в СМИ должны работать профессионалы, любящие свою страну". Так что не вой, что Путин урод. Он молодец, а ты не очень...
Бульдог. А ты прям умный!! рунет не цензурить надо, а от матов избавлять. а если ты сидишь здесь только чтоб обосрать кого-нить, так тебя вообще забанить надо.
социальную политику в последнюю пятилетку стали переориентировать с подачек на западный манер, где у человека есть стимул выздоравливать, а не сидеть в дерьме и требовать денег. в этом прям нехило государство помогло, грантами и просто помощью с выездами за обменом опытом, например.
и. о. Капитана Очевидность
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 21:29
Гражданин, а писать без ошибок мы умеем? Или прохороведы и зюгановоды на Фурсенко ориентируются? Ась?
Гражданин:Как достал уже Путин. Все ТВ каналы только его показывают, даже смотреть уже не могу, противно. Так еще и на этом форуме Нашисты своим Путиным все заспамили. Лично у меня Путин уже вызывает личную, стойкую непривязнь.

ну и что же вы тогда его фамилию написали аж 3 раза?) когда кто-то надоедает о нем и читать, и писать тем более не хочется. у вас все наоборот. странновато
Не уверена, что Путину стоит лесть в СМИ. Он и так обозначил в своих статьях столько острых вопросов, на решение которых уйдет ни один год.
Александр Лефлер
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:30
Гражданин? не нравится не смотрите, никто не заставляет вас тут писать. И читать о нем не заставляют. Не нравится пропускайте. Оставьте место для тех кому нравится. Что вы себя как журналист ведете?
У нас всей стране надо отучиваться воровать после 90х.
Фельдману, не надо путать, обругать не свою страну, а чиновников, разворовывающих нашу Родину.
Порядочный маргинал
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 08:07
Капитализма с человеческим лицом не бывает! (если про это помнить то все будет стоять на своих местах)
новый безымянный автор
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 06:11
Максим: стране нужны работающие на полную мощность люди - иначе в стране и не будет развития. А у нас сейчас ситуация, когда пособие по безработице бывает выше некоторых зарплат. И некоторые предпочитают халтурить и ничего не делать, вместо того, чтобы устраиваться на работу. И толку от этих людей?

Максим, тебе даже отвечать не надо, сам о "ситуации" всё сказал: пособие выше зарплат! Халтурщиков разного рода и сам терпеть не могу, но удивляет постановка вопроса " и толку от этих людей?" Пенсионеры ещё, вон, не рентабельны, учителя сельские, дети опять же...И толку от этого правительства, этого чиновника и т.д.- так должно быть, если "этих людей" в очередной раз обманули.
"Сейчас считается хорошим тоном обругать свою страну" - верно подмечено. Печально.
благодаря Путину
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 00:45
всё правильно в статье...жить стали намного лучше
Красноярский спорт
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 23:09
Красноярские болельщики готовятся освистать Путина
Как ожидается, премьер-министр может посетить исторический хоккейный матч под открытым небом, который состоится 17 февраля.
http://8tv.ru/?id=12&hotnews=9622
Как достал уже Путин. Все ТВ каналы только его показывают, даже смотреть уже не могу, противно. Так еще и на этом форуме Нашисты своим Путиным все заспамили. Лично у меня Путин уже вызывает личную, стойкую непривязнь.
Болельщики освистали Путина «заочно» на матче в Волгограде
Оглушительным свистом и выкриками встретили тысяча двести болельщиков гандбольного матча "Динамо" – "Университатя Жолидон" речь почетного гражданина Волгограда Юрия Староватых о Владимире Путине. Как сообщили V1.ru очевидцы, в минувшую субботу в спорткомплексе "Динамо" состоялся гандбольный матч на 1/8 финала Кубка Кубков между командами "Динамо" ( Волгоград ) и "Университатя Жолидон" ( Румыния ), на котором присутствовало порядка тысячи двухсот болельщиков
Ну, без льгот тоже нельзя. По крайней мере пока. Когда повысится уровень жизни (а он уже повысился и продолжает повышаться), тогда можно будет их ликвидировать. Я так понимаю Путин к тому и двигает потихоньку. Это будет правильно с той точки зрения, что стране нужны работающие на полную мощность люди - иначе в стране и не будет развития. А у нас сейчас ситуация, когда пособие по безработице бывает выше некоторых зарплат. И некоторые предпочитают халтурить и ничего не делать, вместо того, чтобы устраиваться на работу. И толку от этих людей?
Фельдман прав насчет журналистики. Я думаю Путин и до этого аспекта доберется. А цензуру рунета у нас уже планируют, как я поняла. Идея хорошая.
  • Оставить комментарий
  • Войти