Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналисты о статье «Строительство справедливости»: Главное, чтобы были правильные кадры
Неужели не догадались с чьей подачи он это делает? Мужчина голова, а женщина шея, а она у меня длинная.
В логике Путину не откажешь.Умеет грамотно формулировать.
Niko:[quote="volod"]
[quote="чебуречек"]По поводу журналситов, да и вообще народа верно - злые все какие - то в последнее время. Статьи премьер пишет нормальные, из них хотя бы понятно чего ждать, если он займет президентское кресло.

Че то в статье Путина нихера про разгул безззакония, творящегося в стране. И про поводу обуздания этого рагула никаких обещаний.
примеры привести ?
[/quote]
Ну он же еще не про все написал )) Наберитесь терпения, подождите следующий статей. Я думаю и про беззаконие у Путина будет )) [/quote]
Я вот думаю, что ничего не будет.
Несколько деятков (елси не сотни) рассмотренных исков бюджетников по всей стране о пересмотре установленной им заработной платы. Столько же решений по всей стране об отказе в удовлетворении. Было одно единственное на всю страну вступившее в законную силу постановление о том, что оклад по поределению не может быть менее МРОТа и то его отменили.
Это уже не безззаконие. Это уже геноцид.
Еще конкретный пример.
Есть разъяснения КС РФ от 2008 года и ВС РФ от 2008 года о том, что заработная плата взыскивается за весь период ее невыплаты (ст.395 ТК РФ) а не три месяца (ст.392 ТК РФ). Ну и что? За 2010 и 2011 года ВС РФ вынес порядка 30 опредлений о том, что необходимо преминять все-таки 392 ТК РФ. За всю историю ВС РФ НИ одного определения по конретному делу о необходимости применения ст.395 ТК РФ и наоборот о необходимости применения ст.392 ТК РФ.
Все правильно, интересы бюджеты выше интересов человека, хоть решения приняты вопреки Закону.
Да, прохоровскую программу явно кто-то недоумный писал, он же с ней даже постеснялся на встречу с избирателями в Красноярске прийти, прикрылся тем, что его-де в БКЗ злобные власти не пустили.
Правильные кадры везде нужны, не только для воплощения программы Путина. А где их взять, это только самим сделаться правильными и полезными обществу и пример детям стоит подавать хороший, ведь у них других примеров и нет..А все же страна должна развиваться по программе Путина, потому что другие существующие программы все какие то корявые и не конкретные .
volod:
[quote="чебуречек"]По поводу журналситов, да и вообще народа верно - злые все какие - то в последнее время. Статьи премьер пишет нормальные, из них хотя бы понятно чего ждать, если он займет президентское кресло.


Че то в статье Путина нихера про разгул безззакония, творящегося в стране. И про поводу обуздания этого рагула никаких обещаний.
примеры привести ?
[/quote]
Ну он же еще не про все написал )) Наберитесь терпения, подождите следующий статей. Я думаю и про беззаконие у Путина будет ))
чебуречек:По поводу журналситов, да и вообще народа верно - злые все какие - то в последнее время. Статьи премьер пишет нормальные, из них хотя бы понятно чего ждать, если он займет президентское кресло.

Че то в статье Путина нихера про разгул безззакония, творящегося в стране. И про поводу обуздания этого рагула никаких обещаний.
примеры привести ?
Прохоров скорее всего на умных людях в своём штабе сэкономил и поэтому писал сам.
По поводу журналситов, да и вообще народа верно - злые все какие - то в последнее время. Статьи премьер пишет нормальные, из них хотя бы понятно чего ждать, если он займет президентское кресло.
Не знаю как на счет цензуры, а то что нам всем надо быть добрее - это однозначно! О Путинской статье могу сказать только хорошее, пока из всех кандидатов его планы мне нравится больше всего.
У Прохорова вся программа какая то несуразная, сам то он ее хоть читал? или написали ему все. Вот Прохорова можно в сферу бизнеса отправить, там хоть полезен будет. А в президенты - ну не ему туда надо, он не справится абсолютно точно. Он ведь даже партию свою сохранить не смог.
Niko:
Но тем не менее никто не говорит о повышении пенсионного возраста, а ищут средства на повышение пенсий.

Как никто? А Прохоров? У него повышение пенсионного возраста в программе прописано. И не постыдился же.
Niko, у нас к сожалению здоровье у людей сейчас не то, чтобы работать до 70 лет. Причин много, в основном экология. Да и в принципе средняя продолжительность жизни сократилась. Путинская программа не просто социальная, она объективно единственная, содержащая в себе реальные проекты по поддержке старшего поколения, в частности через увеличение пенсий.
Я слышал хорошую тему про пенсии. Когда пенсионная система вводилась, на пенсию уходили старше 70 лет и работающее население, естественно, могло обеспечить стариков после 70. Сейчас все куда как сложнее. Но тем не менее никто не говорит о повышении пенсионного возраста, а ищут средства на повышение пенсий. Путинская программа все-таки очень социальная. Что бы там ни говорили.
Профессионалы в СМИ. Ха. Да их у нас единицы. Остальные норовят погорячее новость найти, чтоб только был повод показать, какие они смелые, надо же, острые социальные темы поднимают. Поэтому у нас и Путина обвиняют во всех смертных грехах. Ну как же, между новостями "Путин молодец сделал доброе дело все радуются девки пляшут мужики прослезились благодарят руку премьеру жмут" и "Путин накосячил в стране беспредел все куплено и продано премьер клятвопреступник и предатель родины" явно по рейтингам выиграет вторая. А зачем нашим СМИ правда, им рейтинги надо, тогда за рекламу денежки больше заплатят и учредитель на моря отдыхать поедет. Вот так и формируется общественное мнение, вот так народ и выстраивается на митинги. А ведь для многих СМИ главный ориентир в политике и общественной жизни. Йэх, печаль.
Мастер, он не может не палится - ему же деньги заработать надо, вот и пишет всякую брехню. А с цензурой то все просто, ее будут боятся только те, кто либо ведет какую-то противозаконную пропаганду, либо те, у кого не хватает ума освоить банальные навыки вежливого и вразумительного общения. Т.Е. типы вроде бульдога и ему подобных. А вот к Путину в блог его отправлять не надо - там итак я думаю полно грязи от умственно недоразвитых личностей, которым заняться нечем.
  • Оставить комментарий
  • Войти