Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Итоги IX КЭФ: В России появится новая стратегия развития страны
Штамповщице
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 09:44
Хорош дура здесь помойку устраивать, выберет себя путин, не сомневайся, только не знаю она ты, или он, может оно!
это же дуры московские за бабло пишут
что с них взять
Слабоумным
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 09:33
Лерочка:Про вложения в социалку. Она сейчас у нас всем и каждому доступна. Даже тем, кто в помощи не нуждается. Если будет точечная помощь - будет намного эффективнее

Извеняюсь, ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ?
onghaga:
Марьяна - таки это особенность наших оппозиционеров, критика просто так, чтобы было. ничего конструктивного, ибо не получается найти. Нет, чтоб реально взять проблему, найти пути ее решения и посодействовать власти в решении. Была бы хоть польза от оппозиции.

Не, это не в стиле оппозиции. Они только кричать "все сломать и уничтожить" могут, все на этом. Что дальше после - даже предположений у них нет.
onghaga:
Да Путин то работает, реально работает! Вот кто еще приехал из кандидатов? Никто! А тут на форум Путин заходил, инвесторов, иностранные компании поприветствовал. Много кто приехал туда еще и благодаря его приезду

Ага, а за обычную рабочую поездку, которую массово освещали СМИ, начали истерить оппозиционеры, что мол, пиарят Путина. Ему и пиариться не надо, он с рабочим визитом решает проблемы насущные.
Марьяна - таки это особенность наших оппозиционеров, критика просто так, чтобы было. ничего конструктивного, ибо не получается найти. Нет, чтоб реально взять проблему, найти пути ее решения и посодействовать власти в решении. Была бы хоть польза от оппозиции.
Леди Рыжая
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 03:31
Ой, если смотреть на оппозицию - можно животы надорвать от смеха. Правда на некоторых смотреть противно, в частности на этого деятеля, на которого вы ссылку дали.
И ведь веришь, что да, развалили они оппозицию.
Ирина - и правда, спорить нет смысла с людьми, кто будет голосовать за Путина на выборах, а их большинство. Причем с перевесом большинство.
Да Путин то работает, реально работает! Вот кто еще приехал из кандидатов? Никто! А тут на форум Путин заходил, инвесторов, иностранные компании поприветствовал. Много кто приехал туда еще и благодаря его приезду
Да, согласна. У остальных программа или "вперед, в коммунизм", или "давайте простим взяточников и увеличим налоги". Либо просто бессмысленные предложения.
Леди Рыжая
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 03:26
Klepsidra
Так это я и имела в виду. Инвесторам нужна стабильность, дабы долгосрочно вкладывать денежные средства в какое-либо производство.
Ой, что нашла! http://skovorodnikov.livejournal.com/1881651.html
Вот, от самых что ни на есть оппозиционных рядов!
Знаете, мне Путин теперь еще более симпатичен. И ребята из госаппарата, которые работают и делают свое дело. Обсуждают, принимают решения, проводят их в жизнь. Пока всякая пена гуляет и бродит.
Степан Степаныч
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 03:08
Klepsidra:
[quote="Ирина"]
Выработка подобных стратегий и прочего явно говорит о том, что власть не поменяется. Да и что спорить с 60% россиян, которые подтвердят свой выбор 4 марта.

Про 60% ничего сказать не могу - не волшебник :) Но то, что Путин наберет большинство голосов - это уже сейчас понятно. Он один (!) пока что предлагает вменяемые программы и грамотные тексты. Остальные такое несут в массы, что становится страшно.
[/quote]
А вот да. Поддерживаю!
Ирина:
Выработка подобных стратегий и прочего явно говорит о том, что власть не поменяется. Да и что спорить с 60% россиян, которые подтвердят свой выбор 4 марта.

Про 60% ничего сказать не могу - не волшебник :) Но то, что Путин наберет большинство голосов - это уже сейчас понятно. Он один (!) пока что предлагает вменяемые программы и грамотные тексты. Остальные такое несут в массы, что становится страшно.
Степан Степаныч
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 02:57
Антон:
[quote="Марьяна"]
"Из предложений, в том числе высказанных в рамках форума, будет сформирована стратегия экономического развития страны, которая в ближайшее время будет вынесена для общественного обсуждения, а после этого — для утверждения на законодательном уровне."
А самое интересное, что все эти вещи обсуждаются на вполне себе публичных общественных слушаниях, в которых принять участие может практически каждый. Только вот большинство предпочитает в интернетах плакаться, что от них ничего не зависит, форум говно и путин все украл.

полностью с вами согласен, почитать интернет - так все плохо, а на улицу выйдешь, на работу придешь - так все просто отлично. Любят у нас пожаловаться в интернете, увы.
[/quote]
Ну так гундеть завсегда легче, чем работать :) А если сознаться, что жить хорошо - так тут же помидорами закидают. Сейчас же не модно сознаваться в том, что руки откуда надо растут и голова при деле - этак же надо будет в своих неудачах себя винить!
Антон:
[quote="."]
[quote="Осетров"]Хороший толчок для развития страны! Путин своим визитом еще придал значимости мероприятию. Заботится о будущем. Не то что другие кандидаты, которые только шумиху вокруг себя поднимают!

Прыгни с моста, вместе с Путиным, толку больше будет
[/quote]
Вы бы конструктивнее, что ли, были. Протест я вижу, а к чему конкретно у вас претензии?
[/quote]
А у этого немноготочечного вообще проблема с конкретикой. Зато с протестом проблем нет, особенно против женщин - да и вообще против.
Степан Степаныч
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 02:55
бывший рабочий:
Кто же все это воллощать будет в жизнь. Ведь пролетариат, который *объединял все страны* угробили. Кто будет гайки крутить, гвозди забивать, хлеб сеять?

Это вы не переживайте, у нас подрастает новое поколение, которое ни к чему не пригодно, зато отлично сидит в офисных креслах. Вот их всех отлично можно переучить вместо просиживания штанов крутить гайки и забивать гвозди :)
Марьяна:
"Из предложений, в том числе высказанных в рамках форума, будет сформирована стратегия экономического развития страны, которая в ближайшее время будет вынесена для общественного обсуждения, а после этого — для утверждения на законодательном уровне."
А самое интересное, что все эти вещи обсуждаются на вполне себе публичных общественных слушаниях, в которых принять участие может практически каждый. Только вот большинство предпочитает в интернетах плакаться, что от них ничего не зависит, форум говно и путин все украл.

полностью с вами согласен, почитать интернет - так все плохо, а на улицу выйдешь, на работу придешь - так все просто отлично. Любят у нас пожаловаться в интернете, увы.
Главное, чтоб деньги были. Чтобы их и вкладывали, и отдавали. Если для этого надо снизить там чего - снижайте смело!
.:
[quote="Осетров"]Хороший толчок для развития страны! Путин своим визитом еще придал значимости мероприятию. Заботится о будущем. Не то что другие кандидаты, которые только шумиху вокруг себя поднимают!

Прыгни с моста, вместе с Путиным, толку больше будет
[/quote]
Вы бы конструктивнее, что ли, были. Протест я вижу, а к чему конкретно у вас претензии?
Ничего в этом не понимаю, конечно же. Я не экономист. Но если в ближайшие пять-шесть лет ситуация будет стабильна и прогнозируема - так это же всем на пользу, ведь так?
Леди Рыжая:
Стратегия не плоха, прогрессивные ставки и прочее приведут только к тому, что часть доходов будет выгоднее скрывать. нежели декларировать. А вот стабильные ставки на ближайшие лет 5-6 с гарантиями, что они не поднимутся - это бы ободрило многих предпринимателей.

Ободрило - мягко сказано! Инвестор не будет вкладывать деньги, если не уверен в прибыли. Предприниматель не будет платить грабительский налог. Так что если хотим инвесторов - надо поддерживать предпринимателей.
333:
У коммунистов программа для простых людей. А это главное.

У коммунистов набор ископаемых реликтов во главе, они же скоро будут как Брежнев, читать по бумажке. Оно точно надо?
быдло:А если к власти после 4 марта придут комунисты? У них своя стратегия. К чему тогда этот форум? И эти обещания?Об,ясните.

Я вот приложу все усилия, чтобы не пришли - не буду за них голосовать просто. На фоне грядущих выборов строить долгосрочные прогнозы можно только в куче вариантов - под каждого президента свой прогноз.
"Из предложений, в том числе высказанных в рамках форума, будет сформирована стратегия экономического развития страны, которая в ближайшее время будет вынесена для общественного обсуждения, а после этого — для утверждения на законодательном уровне."
А самое интересное, что все эти вещи обсуждаются на вполне себе публичных общественных слушаниях, в которых принять участие может практически каждый. Только вот большинство предпочитает в интернетах плакаться, что от них ничего не зависит, форум говно и путин все украл.
Выработка подобных стратегий и прочего явно говорит о том, что власть не поменяется. Да и что спорить с 60% россиян, которые подтвердят свой выбор 4 марта.
Леди Рыжая
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 02:14
Стратегия не плоха, прогрессивные ставки и прочее приведут только к тому, что часть доходов будет выгоднее скрывать. нежели декларировать. А вот стабильные ставки на ближайшие лет 5-6 с гарантиями, что они не поднимутся - это бы ободрило многих предпринимателей.
Важно чтобы стратегия соблюдалась. А то нарешать можно что угодно а вот выполнять потом. Ждем в общем долгосрочных результатов.
Надо поддерживать средний бизнес. Малый бизнес в нашей стране уже отработання схема поддержки есть.
Но надо восставанливать промышленность проебанную за годы правления Ельцина,и Красноярский край в целом!
ТОЛЬКО ПУТИН ОН НАС СПАСЁТ
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 00:33
Что твориться на земле РУССКОЙ?
А ответьте мне братья РОССИЧИ!
Аль прошелся супостат, глаз-узкий?
Аль одолеть его, у вас нет мочи?
Что я вижу и что я слышу?
Русский дух совсем иссяк!
Тут про вас такое пишут!
Я не верю !!! Все не так!
Не родились еще поныне!
Кто РУССКИЙ ДУХ мог истребить!
Кто совался к нам на битву!
Приходилось биту быть!
Вам браты , давно пора
показать, что РУСЬ жива!
И не тревожить, почем зря
Сон РУССКОГО БОГАТЫРЯ!

  • Оставить комментарий
  • Войти