Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится автопробег «За Россию!»
Бабуся,вы уж определитесь с ником. Интеллект - правильно пишете,а вот со словом -бормотать-не получаццо.(неужели падежов не знаете?))))))
Прохожему:
ну дык если интеллекта у пациента не наблюдается - это точно не к нам.)
ТнТ стало подниматься в штанах, а не интеллект))
Бормочите непонятно что! За Путина они не хотят!. Закого же, вы пойдете. Лебедя хвалите! А забыли сколько он собрал жулья вокруг себя, сколько грязи было в крае. Хам . Матерщинник. Грубый слабый человек. А вы сравниваете его с Путиным, чем- то гордитесь?
При Путине стал подниматься интеллект страны, а вы и не заметили.
Псих:Кто-то тут все про психушку вспоминает, не пора ли курс лечения повторить?
Ну, боитесь голосовать за Путина, как большинство, возьмите справочку у психиатра и представьте в избирательную комиссию

Ололо закроют в психушке
Молодцы организаторы. Идея действительно хорошая! А еще время выбрали правильно - вечером автопробег не создаст ненужных заторов на дорогах. и никому мешать не будет
путин пообешал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 16:04
Псих:Кто-то тут все про психушку вспоминает, не пора ли курс лечения повторить?
Ну, боитесь голосовать за Путина, как большинство, возьмите справочку у психиатра и представьте в избирательную комиссию

А Ололо и справку брать не нужно его итак все знают
Андрей:
[quote="гора"]
это еще щелчок по белоленточникам - на этом явно будет больше десяти машин, которые они каким то чудом умудрились собрать.

Ну правильно, сюда же все машины администрации наверняка подгонят, а будет недостаточно- возьмут автобусы из муниципальных предприятий.
[/quote]
А ты приходи и посмотри,кто там будет. Я уверен, что соберется достаточно много народа. Путина у нас многие поддерживают. И правильно делают
Все понятно,социология-этта,этта ваащще аргумент.Только вот ,если с социологическими опросами все так пучком,за каким хреном народ самолетами,паровозами и автобусами со всей страны в Московию свозили,кого убеждать-то,ежли все так прекрасно,особенно с социологией. Утюг ведь страшно включить,вдруг и оттуда ...данные соцопроса выдавать начнут.))))
Кто-то тут все про психушку вспоминает, не пора ли курс лечения повторить?
Ну, боитесь голосовать за Путина, как большинство, возьмите справочку у психиатра и представьте в избирательную комиссию
т.е., если я правильно вас понял, Гена, выиграв, на минуточку, Президентские выборы, засцал какого-то Лебедя? Вам напомнить, как Лебедь "остановил" чеченскую бойню? Подписав позорнейший гудермесский договор. Лебедя армия ненавидела за это. Десятки тысяч погибших ребят в Чечне остались ненужной жертвой амбиций мудака Лебедя. Если Зюганов испугался этого ничтожества - комментарии излишни, думаю.
путин проиграет
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 15:38
между прчим нужно спасибо сказать что Зюганов тогда мудро поступил и не развязал гражданскую войну. На сторону Ельцина встал покойный генерал Лебедь это и сыграло роль..Так как Лебедь был любимцем армии. Да и остановил Чеченкую бойню...так что не надо тут..
Нет, Путин выиграет. Согласно социологии, в Железногорске будет порядка 55-56%, мож даже чуть больше. Ну а те, кто голосует за Зю - имеют на это право. За КПРФ и сам пару раз голосил, но вот за Гену не буду. Уверен, что для него мысль о победе на выборах - страшный сон. В 96-м ведь даже не дождался официальных итогов - поздравил ЕБН первым.
дык я ж разве против, 89? Вот и славненько.)
Ололо. А это мысль,пожалуй за этого,который на топинамбур похож и проголосую,и хрен с ним с золотом партии,не вспомнит,ну и не надо.
беги, беги... если успеешь...)
ДИС. Да ничего нового,особо креативного. Старое-престарое:"Разделяй и властвуй!". Мне вот тоже как-то всегда забавно-противно слышать все эти визги-писки-хрипы: "Путин-Россия,Россия-Путин...." Вроде помним про тысячелетнюю историю христианства на Руси,но идолопоклонство прет изо всех щелей. Все что можно вырастил,поднял,спас,выручил,разрулил,победил .... Не смотрю телевизор,боюсь,что вдруг окажется,что и солнце вручную...кажное утро...тоже он ,спаситель выкатывает.Политтехнологи,вы конешно команду :"Фас,интернет!-прально поняли,но от большого количества"меда" начинает тошнить . И так хочется проголосовать за ...Обаму,шоб вы были здоровы,штабисты всех мастей и окрасов.
что-то словарный запас у тебя оскудел, хомячелло. Я ж чуть выше давал сцыль на ваше учебное пособие. Или ты ученик, и тебе пока методичка не положена? Тогда выручу: http://du-bel.livejournal.com/49887.html . Мне сострадание к жывотным не чуждо. Тем более, что вы слегка перегрели ситуацию, и с 5 марта мы начнём вас немножко гонять, чтоб вы жир госдеповский слегка порастрясли.)
Вот что за хреновина такая, объясните мне кто-нибудь: почему Россия и Путин вдруг стали тождественно равны? Т.е. априори-кто не за Путина-тот против России. Но это же подмена понятий и спекуляция на чувствах граждан! То же самое и на Лужниковском митинге. Путин громко заявил, что вот они все-защитники отечества. А все другие выходит НЕТ? Исходя из итогов декабрьских выборов, популярность путинской ЕдРы около 30%, т.е. примерно 1/3 населения. Исходя из логики путинистов, вызодит, что 2/3 населения России против России??? Это,господа, передергивание и мухлеж. За это раньше били по мордасам и на дуэль вызывали. Не хорошо и неприлично так спекулировать патриотизмом русских. Какое-то омерзительное чувство осталось от всех этих путинских выкрутасов.
За стабильность!:>

Страна пойдет по пути самых отсталых африканских стран.

У вас истерика и бред как симптом, подтверждающий это. Прописываю вам: займитесь делом, чтобы не было времени разрушать собственный мозг.
Замечательная у нас страна,большая,в ней живут: хомяки,тролли,путинги,белоленточники,ололо,оранжисты,коммунисты,руске и прочие виды и подвиды.Все есть в нашей стране,и поля и леса и недра богатые,вот только с разумными людьми-проблема.
объективное мнение
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:47
Путин по шею в крови, только вы об этом не догадываетесь, взять хотя АПК Курск где 180 человек погибли благодаря вашему Путину да именно ему. много другого о чем можно только догадываться, информационные каналы все под шайкой. почему он так хочет удержаться у власти? ну только идиоты могут думать что он болеет за народ и за россию, ага счас, просто в противном случае вылезут многие наболевшие вопросы за которые и на которые придется ответить Путину, просто сейчас никто не имеет таких полномочий. Так что голосовать за него вы ничего не выиграете факт а вот приграть можете. Жириновский наверное вообще как кандидат не Кандидат а так для численности, эму и не нужна власть он и так не плохо живет. Миронов это сказочник его программа это дорога в ад, красиво но не реально. Зюганов это второй Ельцин, КПРФ уважаю но Зюганов маразматик уже, и нет гарантий что если он что-то не так поймет, в ответ не отправит пару боеголовок на какой нибудь гондурас. Да и вообще мне кажется кишка тонка для этого человека что-то изменить в пользу своих граждан. Прохоров? честно говоря сомнительная личность, но почему то мне кажется что этот человек может сыграть какую то роль в истории россии, положительную, скорее всего хлопнут так и не дав что-то сделать, да и шашни с Путиным как-то не вяжутся с программой Мишани. Кандидаты полный П. жаль против всех убрали, так бы проголосовал.
вот мне просто интересно спросить всех тех кто против Путина? покажите мне хоть одного достойного человека? Почему кода на выборах победил Зюганов,он уступил своё место Елцыну? Потому что не сможет он управлять страной, так и остальные! Но я буду голосовать за Путина, хотя в думму я голосовал за Жириновского.Путин очень хороший управленец и то что он сделал для нас за последнее время можно было бы только мечтать!
Путин спаситель России он нас спасёт
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 14:36
Андрей:Я всегда знал, что Путин никому не нужен. Вот и доказательство- пробег устраивают жулики и воры из его партийки.

Томского студента хотят посадить за экстремистские ролики в соцсети «ВКонтакте»
В отношении 20-летнего студента Томского государственного университета (ТГУ), размещавшего в социальной сети «ВКонтакте» видеоролики экстремистского содержания возбуждено уголовное дело.
Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе Следственного управления регионального СК РФ, молодой человек подозревается в возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства (ч. 1 ст. 282 УК РФ).
Предварительным следствием установлено, что на своей страничке «ВКонтакте» студент разместил видеоматериалы, содержащие признаки возбуждения чувства ненависти или вражды по отношению к лицам определенных национальностей. Также по данным полиции, там была размещена «информация, демонстрирующая высокий уровень насилия, мотивирующая и поощряющая расправу над представителями неславянской национальности и не европеоидной расы». Сообщается, что во время обыска по месту проживания юноши были «обнаружены символика и литература экстремистского характера».
Допрошенный в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде..............
процитирую одного хорошего человека: - отличие нынешнего карнавала от венецианского в том, что этот - без масок. Все с открытыми забралами, все посты, ходы, айпи и прочее заботливо записаны и отсортированы. Никто не должен быть забыт, - и КАЖДЫЙ хомяк должен понести ответственность за свои слова. Путин победит в первом туре - Слава России!
О.... Хомяки....
Авотопробег " ЗА РОССИЮ". Просто за Россию.
Надо гордится своей Россией, какие бы она сейчас не испытывала трудности!
А Путина надо поддержать независимо от автопробега!
Мухи сами по себе, котлеты сами по себе.
Может хватит злобствовать? Про ваши автопробеги никто не фырчал, откуда машины и т.п. Сторонников Путина в стране хватает и без ресурса административного. И они появятся на автопробеге отчасти благодаря вам. Что бы показать, что они есть и никто им не платит, никто не заставляет. И таких десятки миллионов. Да я и сам не собирался появляться в этом мероприятии, пока вас не почитал. А я - не автобус муниципального предприятия.
гора:
это еще щелчок по белоленточникам - на этом явно будет больше десяти машин, которые они каким то чудом умудрились собрать.

Ну правильно, сюда же все машины администрации наверняка подгонят, а будет недостаточно- возьмут автобусы из муниципальных предприятий.
Я всегда знал, что Путин никому не нужен. Вот и доказательство- пробег устраивают жулики и воры из его партийки.
  • Оставить комментарий
  • Войти