Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске состоится автопробег «За Россию!»
– Скажи-ка, дядя, ведь недаром
Наметил ты одним ударом
Своих врагов разбить?
И для победы в туре первом,
Чтоб попусту не тратить нервы,
Ты выйдешь, как бывало, червой,
Явив лихую прыть.
– Отвечу я, не в оправданье:
Моим словам и обещаньям
Не верит большинство.
Тут всякое уже бывало,
Людей в Москву везли с Урала,
Но цирка для победы мало, –
Потребно волшeбство.
По дутым рейтингам ВЦИОМа,
"Левады" и того же ФОМа
Намечен результат.
Стоят вэб-камеры и урны
Для наблюдателей культурных,
Но есть еще иные струны, –
Пусть ищут наугад.
Да, в декабре мы мухлевали
И все как надо подсчитали,
Опередив молву.
Когда б не вбросы, карусели
"EдPу" мы рейтинг, в самом деле,
Не натянули б еле-еле –
И отдали б Москву!
Должна ли власть быть легитимной? –
Ты задаешь вопрос интимный,
Но на него плевать.
Я, видишь, лезу вон из кожи,
Ты посмотри на эти рожи,
Народ-то нынче ненадежен, –
Нельзя нам рисковать.
К обману граждан все готово,
Мы победим, уверен, снова,
Вперед, на смертный бой!
Пусть назовут назавтра "вором",
Сегодня мы с горящим взором
Покроем имена позором, –
Нам это не впервой!
путин пообещал
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:16
Спит Москва в ночной столице в этот поздний звездный час только Путину не спится - Путин думает о нас . Много верных и отважных храбрецов стоит в строю - Путин думает о каждом, он хранит "семью" свою.....Тот - плывет на белой яхте , этот - виллу прикупил , даже лошадь тетю-Ксюшу в телевизор посадил ....... За горами, за долами, в кишлаке своем родном, Рамзан "смотрит" за народом - Путин знает и о нем.... Даже песню Путин слышит, что в горах Рамзан поет. Рамзан Путину напишет - из Кремля бабло придет...... За Уралом, на Байкале, ты больной лежишь в избе, ты не бойся - знает Путин, помнит Путин о тебе....... Он пошлет отряды Шойгу чтоб тебя в тайге найти, отыскать в глуши таежной и от гибели спасти..... Путин знает поименно дочерей и сыновей - всех братков что тянут бабки с бедной Родины моей.
А про рекламу - это прикольно. Убрать бы ее вообще... Но если хотя бы на госканалах ее не будет - уже позитивно.
А что, пусть наш региональный канал превратят в эдакий телемост между населением и политиками.
Ну да.. Мирон вообще говорить не умеет, судя по всему. Ну да Бог ему судья. Не умеет, так хоть не лезет.
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:40
Премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин выступил за отмену рекламы на государственном телевидении.
"Государственное телевидение нужно избавить от рекламы и наполнить другим контентом", - сказал глава российского правительства на встрече с доверенными лицами, политологами и представителями "Общероссийского народного фронта".
В.Путин призвал телевизионщиков повысить качество предлагаемых зрителю программ. "Сейчас появился внутренний спрос на хорошую, качественную продукцию - это очевидно. Я думаю, подавляющее большинство граждан уже наелись криминалом. И, конечно, то общественное телевидение, о котором мы говорили - другое направление. Мы обязательно это будем делать", - сказал он.
Предложение создать в России общественное телевидение высказал президент Д.Медведев, выступая 22 декабря с посланием к Федеральному собранию. Создание независимого общественного телевидения в РФ стало одним из требований участников митинга на Болотной площади в Москве, состоявшегося 10 декабря и направленного против фальсификации итогов выборов в Госдуму.
В СМИ появлялась информация о том, что платформой для создания общественного телевидения может стать телеканал "Звезда".
а я вам так скажу, вся эта оппозиция ерунда, ходить на митинги и орать мы против это просто модно как модно быть гомиками. Я буду учавствоать. И вместе мы победим!!!!!! Россия за Путина!!!!!!!
Не, тут конечно бывают ребята с которыми можно нормально поспорить. Но их мало и появляются они крайне редко. А так, оппозиция действительно ничего внятного не говорит, да и не может сказать.
Ну может быть за тем, что это называется "лицемерие"? Покричи так, ничего не делая лет пять - и народ перестанет тебя слушать, ну кроме совсем уж сумасшедших, типа электората Миронова.
А зачем признавать очевидное, если можно возмущаться на всех форумах и по телевизору? Им что ни сделай, все одно "не правильно" и "куплено".
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:54
В продолжение разговора, премьер затронул тему уровня жизни россиян и образования. «Мы будем стремиться к тому, чтобы дети, независимо от места проживания, статуса и достатка их родителей могли получить бесплатное, но, самое главное, качественное образование, чтобы у них у всех был одинаковый старт», - сказал Путин.
«Честно работающий гражданин, честно работающий человек в России не должен быть бедным», - подчеркнул глава правительства
Игорь, ну что Вы кипятитесь? Ну нет доказательств.. И что? Это же не значит, что высказать свое мнение они не имеют права. Вот только они отказываются принять правду - это печально. Путин победит и это факт. Но они не признают очевидного...
Верно. Оппозиция только кричит о каких-то цифрах, нелегитимности и прочем. Но доказывать они ничего не доказывают. Мол, не барское это дело, крестьянам доказательства приводить.
Вадим:
вот мне просто интересно спросить всех тех кто против Путина? покажите мне хоть одного достойного человека? Почему кода на выборах победил Зюганов,он уступил своё место Елцыну? Потому что не сможет он управлять страной, так и остальные! Но я буду голосовать за Путина, хотя в думму я голосовал за Жириновского.Путин очень хороший управленец и то что он сделал для нас за последнее время можно было бы только мечтать!

Вадим, на этот вопрос оппозиционные товарищи никогда не отвечают, потому что у них нет ответ. потому что нет достойнее, чем Путин кандидат. остальные очень смешные и нелепы. по меркам здорового человека, конечно
уж на этом автопробеге больше машин и людей соберется, чем на оппозиционных) как-то "За Россиию" кататься приятнее, чем против чего бы там ни было
Позитивно! Я еще слышала там будут выдавать специальные какие-то наклеечки на машины, что было видно, что это организованное действо)) Ребята орги - молодцы)
MrX:
Надеюсь белых ленточек не будет.. и снеговиков лепить не станут. А таким автопробегом я по городу пробегусь :)Это же ЗА Родную страну, а не в поддержку какой то там оппозиции.

Да все эти белые ленточки тупо не соберутся)
Надеюсь белых ленточек не будет.. и снеговиков лепить не станут. А таким автопробегом я по городу пробегусь :)Это же ЗА Родную страну, а не в поддержку какой то там оппозиции.
Вот это хороший автопробег ЗА РОССИЮ!! На таком и я готов поучаствовать..
Больше чем уверен, что на этом автопробеге детей в белых пуховичках к машинам привязывать не будут, как на садовом, кстати :)
Бабка, а ведь Вы совершенно правы. Пусть немного денег, зато стабильно. А вот остальным умникам надо бы вспомнить, сколько в девяностых деды пенсии ждали. По полгода, а то и больше.
Тому, кто посмеялся над бабкой:
Не надо смеяться над бабулями. Время пролетит быстро, и ты можешь оказать тоже в толпе, встречая Прохорова , для того чтобы требовать свои пенсионные накопления.
А путинская пенсия, хоть и не такая большая, будет всегда стабильной. Умник ты наш, филолог ненаглядный.
Самогонщик
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 18:57
Зюганов может говорить хорошо, но для правления Россией слишком слаб. Пока есть ум, сила, желание должен быть Путин.
Да Зюганов элементарно слаб для того, чтобы у власти стать. И тогда он тупо испугался, что придется рулить. Плюшевый единорожек.
http://www.youtube.com/watch?v=rp_18vYtyBw&feature=youtu.be - вот в этом ролике хороший пример есть насчет умений и навыков кандидатов, рекомендую.
вон как пенсионеры встретили Прохорова - и правильно, он то ничего полезного не делает. И приехать сколько обещался. Он в крае никому не нужен, а Путина ждут и ему рады.
ололо - бабули за Путина не ошибаются, ибо он для них полезного много делает, заботится о соц слоях. А больше то некому кроме Путина.
Нет. Жалкая пародия на Веру Константиновну. Она хотя бы орфографию помнила,стыдно забыть,чай с химкомбината,это же не журфак СФУ какой-нибудь.)))
Бабка:
Бормочите непонятно что! За Путина они не хотят!. Закого же, вы пойдете. Лебедя хвалите! А забыли сколько он собрал жулья вокруг себя, сколько грязи было в крае. Хам . Матерщинник. Грубый слабый человек. А вы сравниваете его с Путиным, чем- то гордитесь?
При Путине стал подниматься интеллект страны, а вы и не заметили.

уж не та ли это Вера Константиновна с химкомбината.
to 89:
Вы правы, мон ами - нет в жизни совершенства. Бабули на то и бабули, чтобы иногда ошибки делать. Но в отличие от вируса жопоголизма орфографические ляпсусы - сущая мелочь).
  • Оставить комментарий
  • Войти