Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
Начну увольнять сегодня же 60% своих работников, выбравших Путина, строго по букве его же законов. Как несоответствующих занимаемой должности. Идиоты мне не нужны.
Придурки все ждете что вам кто-то что-то должен идите работать, сейчас в стране все условия для этого, вон в 20 лет можно 30 смело зарабатывать, только для этого нужно на 2-х работать работать, если не нравиться ищи одну с таким заработком, если не можешь, значит, на стоишь стольких средств. Кому жить плохо? в Красноярске зарегистрировано 420 тыс. машин фактически на каждую семью по машине. а средняя стоимость этих авто? а сколько еще не красноярских машин? это такая теперь жизнь хреновая с квартирами и машинами? да вы зажрались господа, никто вам просто так денег давать не будет. я голосовал за путина и все мои знакомые, очень рад его победе.
Ванёк на танке
+ 0 0
5 марта 2012 г. 08:37
В Москве зато Пу набирает меньше 50%:)! Вот где прошли более - менее честные выборы.
вы все кибарги и медвепутофобы больные. игого
зашибок! медвепутофобы по бараде
Чему быть
+ 0 0
5 марта 2012 г. 07:22
Молодец дзержинец Самков и его штабисты!
Цветков - вчерашний ужин. При таком-то ресурсе не смог даже десятку Прохову обеспечить - лажа.
трудяги победили!
Браво! Вот Вам и показатель того,за кого страна,бандерлоги:-)
выборы, выборы кандидаты...
+ 0 0
5 марта 2012 г. 06:29
РомычЪ:[quote="выборы, выборы кандидаты..."]
Ну я и все знакомые за путевого. Голосовать не закого больше.

Троль:))) Ты сходи на форум где регистрироваться надо, там нет людей за Путина. Тут ты троль герой писать под разными никами, что за Путина.
12 лет Путин убирал всех кто может составить ему конкуренцию. Даже Медведева на выборы не пустил. А Медведев хотел страной порулить еще 6 лет, но не пустили. Явлинского и то не пустили. Боится Путин честной борьбы, не боялся бы пустил бы всех на выборы, и Явлинского и Навального и Кудрина и Хлопонина и всех желающих. Но, оставил лишь тех за кого голосовать стыдно. Противно от таких выборов.[/quote]
Сам троль! Тебе что именно то в Путине не нравится? Желтой водой впустую тут изливаешься. Он тебе лично что то плохое сделал? Сам то за кого голосовал?
Ромыч, лузер-хомячок, хорош звиздеть. Зайди на форум росбалта с регистрацией, посмотри.
выборы, выборы кандидаты...:
Ну я и все знакомые за путевого. Голосовать не закого больше.

Троль:))) Ты сходи на форум где регистрироваться надо, там нет людей за Путина. Тут ты троль герой писать под разными никами, что за Путина.
12 лет Путин убирал всех кто может составить ему конкуренцию. Даже Медведева на выборы не пустил. А Медведев хотел страной порулить еще 6 лет, но не пустили. Явлинского и то не пустили. Боится Путин честной борьбы, не боялся бы пустил бы всех на выборы, и Явлинского и Навального и Кудрина и Хлопонина и всех желающих. Но, оставил лишь тех за кого голосовать стыдно. Противно от таких выборов.
В Москве как на войне, кругом войска. Если народ за Путина, то от кого он хочет защититься?
Я рад,никто меня не подкупал,голосовал за Путина!
И где эти люди что дают деньги?
Надо жить и работать,я так думаю!
Я хочу СТАБИЛЬНОСТИ!
Вы еще здесь, пыни? Хомячки, я ж предупреждал - терпение у нас долгое, но не бесконечное. Извольте оплатить счета, подстилки госдеповские. Никто не забыт, ничто не забыто. Слава России!
выборы, выборы кандидаты...
+ 0 0
5 марта 2012 г. 05:40
По крайней мере уже видно внешнеполитический курс Путина, который очень радует, а внутри страны хуже не становится. Ну кто кредитов понабрал тем еще может, но никто же не заставлял. Машин за 10 лет в городе не проехать, домов понастроили - уже начали говорить "красноярск не резиновый" ну есть богатые, а где их нет? Я так понимаю это те же люди жалуютсю, которые в ссср были против коммунистов и за джинсы из америки - вечно недовольные пока с неба бабло миллионами на них не упадет
выборы, выборы кандидаты...
+ 0 0
5 марта 2012 г. 05:33
Ну я и все знакомые за путевого. Голосовать не закого больше. Коммунисты после расстрела БД 93-го кто остался в партии спекулируют красным знаменем, нормальные ушли. Зюганов тупо хочет власти, уже без идеи и народной цели. Жирик - мужик, но не президент. Прохор - там где он руководит ВСЕ разваливается. В норникеле он только диведенты получал, а вот в полюсе от его руления все рушится и з.п. у рабочих упала резко, работа добавилась, е-мобиль - полный провал.
президент Путин на завтра запланировал
+ 0 0
5 марта 2012 г. 04:42
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, побеждающий, по предварительным данным ЦИК, на президентских выборах, планирует провести в понедельник ряд важных рабочих встреч, сообщил РИА Новости пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
«На завтра запланированы важные рабочие встречи, о которых сообщим дополнительно», — сказал он, отвечая на вопрос о планах Путина на первый день после выборов.
Все политологи признают, что Путин использовал свой ресурс и не вылазил из ТВ. Что были нарушения на выборах. Что кандидатов в президенты фильтровали 12 лет.
средняя явка на выборы 64%
+ 0 0
5 марта 2012 г. 04:20
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Средняя явка на выборах президента России по итогам обработки почти трети протоколов составила 64%, заявил в эфире телеканала «Россия 1» глава ЦИК России Владимир Чуров.
«Обработана уже почти треть протоколов. Средняя явка по ним составляет 64%», — сказал Чуров.
Ну, значит будем с Путиным дальше. А что поделаешь? Потом он ещё кого-то провозгласит - его выберем. Что поделаешь?
У народа инстинкт самосохранения не атрофировался, что радует.
А по поводу стенаний достало: какая-то девушка юрист на дожде - она неприкасаемый эксперт, а 60% проголосовавших сплошь тупое купленное быдло, так да?
Я голосовал за Путина, ВСЕ мои знакомые голосовали за него и НИКТО нас не покупал.
По поводу митинга: я знаю людей которые не ходили на Кузьмина, но пришли на митинг чтобы показать что они есть и это ИХ страна
Вот и вся сказка, короткая и правдивая. Нет у нас граждан - есть холопы. А в массовые вбросы, карусели и прочее я не верю. Не хочу верить. Не может быть, чтобы люди по всей стране могли так гнусно, раболепно унизиться.
Дебилы, мляяя... Если бы путин фальсифицировал второй тур, то прошла бы может эта хня, но такое нагибалово в первом туре чревато последствиями, hеr президент!!!
у Путина почти 64% голосов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:20
ЦИК: Путин лидирует с 63,42% голосов
0Антон Леднёв, Life News Online
23:13, Воскресенье Март 04, 2012После подсчета более 30% бюллетеней действующий премьер-министр уверенно лидирует.
По данным на 23.00 по московскому времени, обработано более 30% всех избирательных бюллетеней. В настоящий момент на всей территории России выборы завершились. Отдать свои голоса Россияне могут только за рубежом, где по-прежнему работает несколько пунктов для голосования.
Действующий премьер-министр Владимир Путин уверенно лидирует с 63,42% голосов. Геннадий Зюганов, выдвинутый партией КПРФ получает 17,26%. На третьем месте обосновался самовыдвиженец Михаил Прохоров, у него 7,29% голосов.
За ними следует эксцентричный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за которого предварительно проголосовали 7,19% избирателей. На пятом месте лидер "Справедливой России" Сергей Миронов с 3,71% голосов.
Путин заплакал ведь выиграл выборы
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:13
Путин и Медведев выступили на Манежной
0Е. Созаев, А. Юнашев, Life News Online
22:49, Воскресенье Март 04, 2012Кандидат в президенты Владимир Путин решил лично поблагодарить граждан за поддержку.
На одной из центральных площадей столицы собралось несколько десятков тысяч граждан России.
Президент Дмитрий Медведев и глава правительства России Владимир Путин выступили перед сторонниками. Тандем стоял на небольшом возвышении. Глава государства и премьер-министр были окружены сторонниками с российскими флагами.
- Я спросил вас однажды, мы победим? - обратился Путин к согражданам, - Мы победили! И сделали это честно! Хочу поблагодарить всех граждан, которые голосовали. Особая благодарность всем, кто собрался сегодня здесь, всем, кто поддержвтиает нас в каждом уголке огромной необъятной ролины. Спасибо всем, кто сказхал «Да!» Великой России.
- Путин-Путин! - кричали в ответ в толпе.
По словам кандидата в президенты Путина, в России не пройдут сценарии тех, кто хочет развалить страну.
- Наши люди показали, что нам никто ничего не может навязать, подавляющее число граждан поддержало чистую победу! - завел сторонников премьер.
Многим показалось, что вовремя эмоциональной речи у Владимира Путина на глазах выступили слезы. Возможно, это было вызвано ветром на открытом пространстве.
- Слава России! - эмоционально закончил речь Владимир Путин.
Путин победил в первом туре
+ 0 0
5 марта 2012 г. 03:02
По данным ЦИК, кандидат Владимир Путин от партии "Единая Россия" набирает на президентских выборах 62,93% голосов. Это значит, что премьер будет избран президентом России в первом туре выборов.
Второе место пока занимает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Лидер коммунистов получил 17,37% голосов. На третьем месте — председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский — 7,46%.
Самовыдвиженец-бизнесмен Михаил Прохоров набирает 7,45%, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов — 3,67%. Все данные подсчетом — предварительные.
По данным exit-poll Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), Путин набирает 59,3%, Зюганов — 18,2%, Прохоров — 9,6%.
Чутокский автономный округ стал первым регионом России, где обработаны 100% всех бюллетеней, сообщает ЦИК. По итогам обработки данных, Путин набрал 76,2% голосов, Зюганов — 9,04%, Прохоров — 7,53%, Жириновский — 7,18%, Миронов — 2,16%.
у Путина 61% голосов
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:50
По последним данным его результат составляет 61 %. На втором месте лидер КПРФ Геннадий Зюганов – 17 %. У главы ЛДПР Владимира Жириновского – 8 %, самовыдвиженец Михаил Прохоров пока набирает 7 %. На последнем месте с председатель «Справедливой России» Сергей Миронов. У него 3 %
Купитман
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:47
Так продает себя часть чиновников типа Чурова и нехорошие человеки, они и делают накрутку. На Дожде девушка юрист сказала, что по закону выборы нелегитимны. Если кандидат который победил, будет пойман на подкупе избирателей, хотя бы на одном!!! А в Красноярске концерт и в других городах все помнят, то выборы уже должны быть признаны недействительными. Тоже самое и с успользованием должностного положения. Путин должен был в отпуск уйти еще в декабре, а от по ТВ сутками светился. Медведева и то по ТВ не было видно, весь эфир Путин захватил. Смотрите ТВ Дождь
Единая Россия
+ 0 0
5 марта 2012 г. 02:47
«Единая Россия»: нынешние выборы президента России могут стать образцом для подражания для других стран
«Единая Россия» назвала «образцовыми» проходящие сегодня в стране президентские выборы.
Как передаёт «Газета.Ru» со ссылкой на одного из руководителей партии власти Андрея Исаева, отвечающего в «ЕдРе» за идеологию, нынешние выборы президента России могут стать образцом для подражания для других стран с точки зрения их прозрачности.
«Ни в одной стране мира не предпринимается столь беспрецедентных усилий для того, чтобы обеспечить честное голосование и честный подсчёт голосов», – заявил Исаев.
Напомним, с самого утра наблюдатели от различных партий и общественных организаций, а также ряд журналистов и общественных деятелей сообщают о многочисленных жалобах, которые поступают по поводу нарушений, допущенных во время голосования на избирательных участках в Москве и других регионах России.
В частности, поступали жалобы о так называемых «каруселях», о нехватке открепительных удостоверений, вместо которых в избирательных участках выдаются справки, не имеющие никакой юридической силы. Всего за 4 марта на «Карте нарушений» ассоциации «Голос» зарегистрировано уже около 800 сообщений о нарушениях. И с каждым часом их количество растёт.
Cтрана достойна своего правителя.Если люди за копейки продают свою совесть(катаясь по "каруселям"),а членам избирательной коммиссии пообещали О-О-О-ОГРОМНЫЕ! премии в случае победы в первом туре-то о чем вообще говорить?
  • Оставить комментарий
  • Войти