Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае Путин набрал почти 60%
обыватель--------писцу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:16
так выдвигайте своего кандидата от оппозиции вас типа много, подписи соберете, так нет вы только орете что вы против, просто можно орать а можно при этом пытаться что то изменить, вот почему мне не нравится наша оппозиция потому что дальше слов и криков у нее ничего нет!
Кстати, а где обещаная димой строка "против всех"?
Оппозиционеры дураки. Нужно было объединяться и предлагать действительно достойного кандидата. И не сомневайтесь, если бы такой кандидат был, все, кто вчера проголосовал за Путина, отдал бы свои голоса за кандидата от оппозиции. А то выставили таких, за которых даже при нелюбви к Путину не хочется голосовать. Вот и получайте Путина.
Да же при этом выборы были фальсифицированы.
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 12:09
обывателЮ, согласен с вами, просто все кандидаты заявленные на выборы не достойны звания призидента, ПУТИН грамотно всех убрал с предвыборной гонки даже ДИМЕ не дал поучаствовать, ВСЕ СДЕЛОНО ТАК ЧТО БЫ БОЛЬШИНСТВО от БЕЗИСХОДНОСТИ ГОЛОСОВАЛО ЗА ПУТИНА!!! Остальным не охото и не когда проиявить гражданскую позицию!!! ПУТИН поощеряет одних алегархов и закрывает других, вам это должно что то напоминать!!!
поздравляю вас
112:вот вам батенька и Вовкин день, как не размножаться,а может у меня появится будующий президент свободной России

А у меня уже есть будущий президент))
вот вам батенька и Вовкин день, как не размножаться,а может у меня появится будующий президент свободной России
я всегда в адеквате. просто хочется хоть гдето побыть неадекватным. вот форум как таз то место и есть :))) писец апять какуюто пургу задвигает
Я бы на вашем месте при таком режиме вообще не планировал размножаться, сначала избавьте от нечести в стране, а потом уже можно думать о потомстве
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:52
я никого не считаю хуже себя, просто не понимаю воплей "мы против Путина", а тогда за кого вы? за Жириновского, тогда почему за него? за Прохорова? почему за Прохорова? нельзя быть просто против и все, против кого то, значит за кого то! это здравомыслие обычное
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:51
обывателЮ, дорогой вы мой земляк, я вас спарашивал о бовсем, что бы вы ЗАДУМАЛИСЬ и ПОСМОТРЕЛИ в БУДУЩИЕ, что нас там ждет в месте с ПУТИНЫМ!!! Не по ленитесь и поднемите историю власти ПУТИНА и его партии, сами все поймете!!! КУСОК ХЛЕБА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НЕ СТАБИЛЬНОСТЬ!!! У МЕНЯ СЕМЬЯ, ДВА МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА и МНЕ СТРАШНО ЗА ИХ БУДУЩИЕ!!!
2БТМ -Вы молодец! истерично орущие в стиле : "Мы супротив всего!!" и "Жиды кргуом!!!" не только ничего полезного не могут сделать, но и потенциально опасны. их злобные аргументы "Кто все не ломает - тот трус и раб" - несостоятельны.
ЧТО они могут предложить? 1- разруху 2. диктаторские методы решения проблем. ведь речь они ведут только о смене политической элиты плевать всей опозиции на ваши интересы.
обыватель---ранодушной:так если у нас народ такой тупой и необразованный, то зачем же вы тут живете? вы такая умная и в другой стране можете устроиться с блеском!

Типичная позиция быдла - ненравится едь отсюда. Вы как как раз тот, кого считаете хуже себя
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:49
первый раз блин от аленя адекватную мысль читаю
Это история
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:49
Программа кандидата В.В.Путина начинается с подведения "итогов десятилетия", которое должно показать, каких успехов добилась страна под его руководством. В документе предлагается теперь перейти "к решительным и ответственным действиям по модернизации страны" и с опорой на "духовность и единство российского народа". Россиянам программой обещана "достойная жизнь", обеспечить которую можно только в том случае, если семья будет стоять в центре государственной политики, а здоровье и здоровый образ жизни станут главным приоритетом. Программа обещает обновить школы, повысить зарплаты и пенсии, навести порядок в ЖКХ. Как обещает кандидат в президенты, он сделает все, чтобы власть оказалась "под эффективным контролем народа". В основу позитивных изменений будет положена модернизированная экономика.
В нынешней программе Путина повторяются все тезисы, включая лозунг о "достойной жизни", которые звучали в 2000 и в 2004 годах. Перед вторым президентским сроком Путин выступил перед своими доверенными лицами. Тогда он снова говорил о достойных пенсиях, доступном жилье, а также о твердой национальной валюте, свободных и экономически независимых СМИ, развитом гражданском обществе.
балбесы, быстро только понос бывает а направить целую страну в спокойное русло это вопрос десятилетий, а изза некоторых тупарей этот процесс немного тормозится потому что они кидают гамно на вентилятор
обыватель---ранодушной
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:46
так если у нас народ такой тупой и необразованный, то зачем же вы тут живете? вы такая умная и в другой стране можете устроиться с блеском!
Теперь равнодушная
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:43
Среди моих знакомых нашлось несколько, кто голосовал ЗА ПУТИНА:
1. 25-летняя девушка , с красным дипломом о высшем образовании, безработная, если не считать курсы, которые она преподает за 5 тыс руб в мес.... Голосует за Путина! Её аргумент: " Я ЕГО ЛЮБЛЮ!" :)))))))) Ну и , конечно, он умный и красивый. А еще , по ее мнению, мы прекрасно живем и лично ей не на что жаловаться.
2. Студентка - 19 лет . Планировала голосовать за Путина, потому что так велели преподаватели в университете. В политику не вникала особо, но в итоге засомневалась в своем выборе, особенно , когда всех студентов ВУЗов отпустили домой на неделю и куда-нибудь вообще подальше с просьбой не голосовать вообще, т.к. выбор студентов непредсказуем по мнению царя-батюшки
3. Бабушка - 80 лет . Цитирую " Не верю я вашим обличительным фильмам, все это неправда. Путин хороший. Это мой осознанный выбор! и я горжусь этим!" . Бабуля надела самое красивое платье и ждала , когда к ней домой придут с урной. Пришли.
4. Коллега по работе. Ненавидит Путина, но проголосовала именно за него. " Больше не за кого" Оставил нас царь всея Руси без вариантов...
5. Деревня!!!! Многие из деревенских вообще не в курсе того, что происходит. Смотрят 3 тв-канала и считают , что все у нас хорошо. О большем и мечтать не стоит..
Меня совершенно не удивляет результат выборов, точнее те цифры , которые получились. Люди действительно осознано голосуют за НЕГО ВЕЛИКОГО! Изменить , что либо сложно . Народ у нас такой... Мне жаль тех, кто выходил на митинги и пытался что-то доказать, что-то донести... Вы делали это зря..
Короче, продолжаем жить и радоваться!
обыватель--писцу
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:42
как это не переходили? а зачем про меня спрашивали, какая вам разница как я на жизнь зарабатываю?
обыватель
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:39
я вообще думаю что сейчас хомячки поорут немного и успокоятся, примут результаты выборов такими какие они есть!
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:38
обыватель====писцу облезлому, замете я на личности не переходил, стыдно до уровня шпаны опускаться!!! Мне ВАС жаль!!! ВЫ не дальновиды!!!
БЫДЛОГОП:
А Вам БТМ уже успели угодить сегодня с тех пор как Вы глаза разлепили?

А я не считаю что мир должен вертеться вокруг меня и угождать мне, в отличие от вас.
У каждого человека есть свои проблемы и свои задачи которые он должен решать, кроме вас, конечно - вся ленивая гопота и пьянь считает что остальные живут только ради того что бы им угождать. Правда окружающие с этим не согласны))) и правильно. Кому вы нужны психопаты?
Зюганов не поздравил Путина с победой
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:33
Глупо было изначально ожидать от этих выборов иного результата. Для нынешней власти потерять её означает потерю миллиардов зелени и уголовного наказания, да от такой перспективы власть пойдёт на любое, даже кровопрлитное преступление. Для Победы над Путиным и путинщиной нужен новый, оппозиционный харизматичный лидер и желательно не один, с одним власть может расправится. Будем надеятся, что такие люди и возможно партии и движения появятся и тогда с нашей поддержкой Победа будет за нами. Жизнь продолжается и большинство народа я думаю скоро окончательно разочаруется в Путине и тогда ему уже не помогут никакие Чуровы, ни голубое телевидение, ни ОМОН.
обыватель====писцу облезлому
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:32
у меня свой бизнес и кредиты есть, без них никак не обойдешься, не считаю себя человеком богатым но и бедным не считаю, а заработать в нашей стране можно честно если работать а если орать круглыми сутками какая плохая власть то работать конечно некогда
Писец пушистый
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:29
обыватель, скажите мне, у вас свой бизнес или вы наемный работник, есть ли у вас кредиты, сталкивались вы с судебной системой, как вам налоговая политика, попробуйте выйти на улицу и заявить что вы с чем то не согласны, ПОТОМ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ ПРО ТАКУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ, НЕНФТЬ и ГАЗ НЕБЕСКОНЕЧНЫ!!!!!! ВОЗМОЖНО ли УНАС в СТРАНЕ ЧЕСНТНО ЗАРАБОТАТЬ и КУПИТЬ БЕЗ КРЕДИТОВ МАШИНУ КВАРТИРУ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ!!!!!
Андрей С.
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:29
Все мои знакомые проголосовали за Путина или за Прохорова, а некоторые вообще не ходили на выборы, ИМХО потому что зажирели. Я голосовал за Путина. Я нормально живу и воспитываю детей. Я не считаю что у нас все хорошо, но я и не вижу чтоб люди проявляли сознательность даже на уровне подъезда своего дома, где власть вообще ни при чем - просто тупо влом. Зато чисто по россейски орать про нелегитимность выборов, при том что гражданской сознательности не хватает даже на то чтобы не бросать бычки в собственном подъезде!
Зюганов не поздравил Путина с победой
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:28
Сегодня господа произошло самое важное событие в России за все время ее существования кто-то очередной раз наплевал на самый главный закон, Конституцию и принял участие в выборах третий раз, давая всем понять что в стране нет законов! Поздравляю беззаконие продолжается!
н-да, Н-уж-ДА у нас уже и так выше крыши. Фамилию, имя, отчество в студию. а также родословную до 7го колена. че попало творится в стране. смутное время. жиды в панике-иран жмет, русские подозрительно озираются, америкосы гудят поднапряжением... видел как медв. и пут. жидам кланялись, подарками и ценными прЕзами обменивались, ненавижу.
БЫДЛОГОП
+ 0 0
5 марта 2012 г. 11:25
А Вам БТМ уже успели угодить сегодня с тех пор как Вы глаза разлепили?
  • Оставить комментарий
  • Войти