Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хижина в лесу/ The Cabin in the Woods
Самая эпичная шутка была про водяного.
Варавара Константиновна:
Очередной отвратительный и низкопробный образчик загнивающего буржуазного кинематографа. Там уже и кино разучились хорошее снимать, нет ни режиссеров хороших, ни актеров. Куда им, например, до нашего мэтра кино Никиты Михалкова! В который раз убеждаюсь, что отечественный кинематоргаф - самый лучший в мире.

*зевнул*
ну хоть чуть чуть то можно было и поднапрячься, а
Варавара Константиновна
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:02
Очередной отвратительный и низкопробный образчик загнивающего буржуазного кинематографа. Там уже и кино разучились хорошее снимать, нет ни режиссеров хороших, ни актеров. Куда им, например, до нашего мэтра кино Никиты Михалкова! В который раз убеждаюсь, что отечественный кинематоргаф - самый лучший в мире.
Читателю +100
злобный тролль
+ 0 1
23 апреля 2012 г. 11:47
фильм редкостное г., смесь обычных штампов, ни одной новой идеи.
страшно не очень
сильно страшно или мне можно посмотреть?
да, от единорога такого не ожидала...
цыц вы!
не видевшие же могут читать, не забывайте!
единорог!!!! как я мог про него забыть!!
Смотреть всем! Благодаря этому фильму, я поняла, зачем нужен рог единорогу и надо курить траву, ибо она иммунитет повышает к всякой химии, а главное наш мир --это матрица монстров. Философская страшилка с оооочень глубоким смыслом, что не найти...
Я говорю как любительница всяких хорроров, слешеров и фильмов из серии "кровь-кишки-расп...ло": каково же было мое удивление, когда стандартный сценарий преобразовывается в нечто эпическое, такое, чего точно не ожидаешь. Кто-то тут спрашивал, на что похож этот фильм.. Ну так знайте - это дикий микс всех ужастиков, когда-либо мною виденных. Но подано это превосходно, тонко и со вкусом, приправлено здоровой порцией юмора, сатирой на всяческие хоррор-клише, да еще и заканчивается нестандартно. PS - после 10 "отсылки к классике" я перестала их считать))
оооо, вот в этом весь типичный православный:"ХРИСТОС ВОСКРЕССЕ" и рядом же "ТУПОЕ ,САТАНИНСКОЕ ДЕРЬМО". И ведь не видит никакого противоречия, зайка такой. РПЦ головного мозга во всей красе.
Петрович:ХРИСТОС ВОСКРЕССЕ!И КОНЧАЙТЕ СМОТРЕТЬ ТУПОЕ ,САТАНИНСКОЕ ДЕРЬМО!!!

Хорошо, уговорил, посмотрим "Страсти Христовы" Мела Гибсона :))
ХРИСТОС ВОСКРЕССЕ!И КОНЧАЙТЕ СМОТРЕТЬ ТУПОЕ ,САТАНИНСКОЕ ДЕРЬМО!!!
Сюжет не стандартный - уже за одно это стоит смотреть. "Мерзко и отвратительно" - от чувствительности зрителя зависит, но это не клон "пилы", однозначно.
Стоит посмотреть?
+ 0 1
15 апреля 2012 г. 01:45
Как фильм? Сюжет как таинственный или типа пилы, мерзко и отвратительно?
Фильм действительно стоит посмотреть. Хотя сложилось впечатление, что под конец сценаристы вспомнили, что 21 век на дворе, даже в мелодрамах есть супер-пупер спецэффекты, и решили это компенсировать финальными 10 минутами, что фильму не повредило,а зрителей местами вполне порадовало.
  • Оставить комментарий
  • Войти