Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата в Красноярском крае выше, чем в других регионах Сибири
Ден у меня арифметика не сходится...я в 2002 году купил 1комн квартиру за 310тыс руб....у Вас же 6 мес по 20 тыс руб...получается 120 тыс руб...тогда таких цен не было!!!!
Ден:
[quote="шнрк"][quote="Ден"]Нищесброд завозмущался )))

Интересно кем ты такой умный работаешь? Сколько тебе лет? И сколько ты зарабатывал в 24 года? [/quote]
В 24 года я морозил попу на севере и зарабатывал 20 тысяч, это был 2003 год, в то время это были огромные деньги за 6 месяцев работы на севере я купил квартиру. А сейчас мне 33 и у меня собственное предприятие открытое на заработанные на севере деньги.
[/quote]
скоро сынок ничего у тебя не будет
шнрк:[quote="Ден"]Нищесброд завозмущался )))

Интересно кем ты такой умный работаешь? Сколько тебе лет? И сколько ты зарабатывал в 24 года? [/quote]
В 24 года я морозил попу на севере и зарабатывал 20 тысяч, это был 2003 год, в то время это были огромные деньги за 6 месяцев работы на севере я купил квартиру. А сейчас мне 33 и у меня собственное предприятие открытое на заработанные на севере деньги.
Ден:Нищесброд завозмущался )))

Интересно кем ты такой умный работаешь? Сколько тебе лет? И сколько ты зарабатывал в 24 года?
Нищесброд завозмущался )))
болтаешь много лишнего
деда:это полный пи.... Человек с высшим образованием работает инженером зп 16000-17000руб. Интересно кто эти..... у кого средняя зп 25830руб.??????????

Не я, точно. Я - человек, высшее образование - есть, специальность - ИНЖЕНЕР-программист, работаю по специальности, 25830 рублей в месяц я не получаю, и 16000-17000 рублей тоже не получаю, получаю в районе 35 т.р. Что я делаю не так?
Ну со за бред!
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 13:51
Молодая мама:
[quote="Вад"]Ну судя по качесту и количеству машин на дорогах Красноярска, ср. зп на порядок больше 25-ти рублей. Да и цены на жилье и его количество также об этом говорят. А то что несколько здесь отписавшихся получают меньше - это ни о чем не говорит. В данном случае я этой статистике верю. Опять же оговорюсь, я имел ввиду Красноярск, а не край.

Автомобиль в семье, в наше время это не роскошь. Автомобиль можно купить имея з/п 15000 руб.
Что касаемо статистики: нянечка в садике еле-еле нагребает 6000 руб., оператор на почте получает около 10000 руб., а работники администрации порядка 100000 руб. каждый. В среднем, если взять нянечку, оператора и двух работников администрации, получается: 6000 + 10000 + 100000 + 100000=216000 / 4 = 54000 руб. - это по статистике з/п каждого из участников статистики. Т.е. получается что по статистике нянечна в дет.саду получает 54000 руб. - ха-ха, смешная статистика, не правда ли???
[/quote]
Полный бред! Ведущий или главный специалист получает от 20 до 30 тысяч. у меня сестра там работает - я знаю.
Но цифрам я все равно не верю - не учитывают зарплату в конвертах! Если бы все серые ЗП посчитали, то стало бы ясно откуда на дорогах машины дорогие и в рестораны попасть можно только предварительно забронировав столик...
это полный пи.... Человек с высшим образованием работает инженером зп 16000-17000руб. Интересно кто эти..... у кого средняя зп 25830руб.??????????
Молодая мама
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 13:03
шнрк:
У нас в больнице тоже постоянно среднюю зп считают, смотрят у врачей в отделении средняя зп 30000 (где-то 25000) и говорят: "О да чего они плачут, нормально все". А оп факту почти все работают на 1,5 ставки, то есть зарплата на ставку 20 тыс.. Про санитарок вообще молчу, они на 1,5 ставки до МРОТ не набирают, по-этому им до МРОТ доплачивают, то есть зп 5429р.

+100. У меня родственница на втором курсе учебы устроилась санитаркой в больницу, работала по сменам, смена 16 часов, за месяц получала около 3000 руб.
Кстати средняя зп - это зп от которой не отняли НДФЛ 13%.
А автомобили и правда удивляют. Сам зарабатываю 30 т. на руки, но вот позволить себе сменить машину не могу, езжу на ваз 2106.
У нас в больнице тоже постоянно среднюю зп считают, смотрят у врачей в отделении средняя зп 30000 (где-то 25000) и говорят: "О да чего они плачут, нормально все". А оп факту почти все работают на 1,5 ставки, то есть зарплата на ставку 20 тыс.. Про санитарок вообще молчу, они на 1,5 ставки до МРОТ не набирают, по-этому им до МРОТ доплачивают, то есть зп 5429р.
Читатель сайта
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 12:52
Статистика - это цифры для идиотов!
Молодая мама
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 12:48
Вад:Ну судя по качесту и количеству машин на дорогах Красноярска, ср. зп на порядок больше 25-ти рублей. Да и цены на жилье и его количество также об этом говорят. А то что несколько здесь отписавшихся получают меньше - это ни о чем не говорит. В данном случае я этой статистике верю. Опять же оговорюсь, я имел ввиду Красноярск, а не край.

Автомобиль в семье, в наше время это не роскошь. Автомобиль можно купить имея з/п 15000 руб.
Что касаемо статистики: нянечка в садике еле-еле нагребает 6000 руб., оператор на почте получает около 10000 руб., а работники администрации порядка 100000 руб. каждый. В среднем, если взять нянечку, оператора и двух работников администрации, получается: 6000 + 10000 + 100000 + 100000=216000 / 4 = 54000 руб. - это по статистике з/п каждого из участников статистики. Т.е. получается что по статистике нянечна в дет.саду получает 54000 руб. - ха-ха, смешная статистика, не правда ли???
ПИ...:
видать по дорогам города ты не ездишь...или у самого такой)))

Видимо мы в разных красноярсках живем ))
Москва жирует, а Сибирь,как была колоннией, так и будет.
видать по дорогам города ты не ездишь...или у самого такой)))
ПИ...:
"ср. зп на порядок больше 25-ти рублей." - это 250 тыр в месяц!!??? ну нихера з\п ....так на дорогах одни мустанги да бентли должны быть...а я чет тока отечественный автохлам наблюдаю...

Это в Красноярске то один отечечтвенный автохлам??? Ну расмешили!
У меня тесть кандидат наук, пофессор. Два года назад видел его справку НДФЛ, зп за 50 руб зашкаливает. Так что не надо говорить, что в универах мало платят
"ср. зп на порядок больше 25-ти рублей." - это 250 тыр в месяц!!??? ну нихера з\п ....так на дорогах одни мустанги да бентли должны быть...а я чет тока отечественный автохлам наблюдаю...
Бредятина. Кандидаты наук в универах по 8 тыщ получают.
Ну судя по качесту и количеству машин на дорогах Красноярска, ср. зп на порядок больше 25-ти рублей. Да и цены на жилье и его количество также об этом говорят. А то что несколько здесь отписавшихся получают меньше - это ни о чем не говорит. В данном случае я этой статистике верю. Опять же оговорюсь, я имел ввиду Красноярск, а не край.
безработная
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 11:54
ну что за очередной бред! состою на учете в службе занятости - зп предлагают не больше 6-8 тыс.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 11:54
Да не врёт статистика, средняя риальне может быть 25. Просто каждый видит "среднюю зп" в своей категории или окружении :) Нищие - среди нищих, олигархи - среди богатых. Разница даже не на порядок, а больше.
Студент 5 курс
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 11:50
15-18 тыс средняя зарплата. Посмотрите объявления о работе. В Железногорске и то больше на ИСС . Позор!
Черный Рыцарь
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 11:48
У Васи температура 29 градусов (он без сознания), а у Пети 45 (он тоже в отключке), но в среднем, у них 37, все хорошо значит.
У одного больного в палате жар - 40 градусов, второй уже умер - 33,2 градуса. А в среднем по палате температура 36,6...
Примерно вот так.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 11:28
Средняя зарплата 25тр, говорите..
У Васи 2 яблока, а у Пети - 118. Т.е. в среднем у них по 60 яблок на каждого!
  • Оставить комментарий
  • Войти