Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Единая Россия» определилась с кандидатом в мэры Красноярска
ПЖИВ в топку.
Нет Акбулатову
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 20:47
Ядбулатов нам не нужен. Нам нужен мэр который за народ.
Да ничего он для города не сделает.Как не можете понять что здесь все они эти былатовы и ак и ах в командировке.У них дома за бугром,дети там учатся,и какое им дело что здесь останется и кто останется.Это не их Родина .Здесь они зарабатывают или пилят,кто как понимает.Один фонтанами заболтал население,второй мил.деревьев,которые срубят через год расширяя дороги.
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:20
Михаил:
я за него не буду голосовать только по той причине что, в 2010 году он будучи председателем правительства Красноярского края подписал соглашение с ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" о строительстве завода ФЕРРОСПЛАВОВ в Красноярске, а сейчас типо не при делах заявляет "Я лично и как житель Красноярска, и как исполняющий обязанности Главы города сделаю всё возможное, чтобы отстоять позицию красноярцев. В этом вопросе нас поддерживает губернатор края. Я уверен: мы не допустим появления у нас ни завода ферросплавов, ни других экологически вредных производств."

а мы за него....наш кандидат
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER)
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:14
Варвара Константиновна:Эдхам Ахметович очень видный мужчина и самый лучший кандидат на пост мэра. А то что его руководство поддержало, так это понятно - он очень исполнительный и ответственный, уважает мнение свыше и очень чтит нашего дорогого президента товарища Путина. Большому кораблю большое плавание, говорят в народе. А уж что выберут его, так это точно. Наша партия знает, кого выбирать, только самых достойных.

от вас дорогая уже нафталином несет.....
значит за него не голосуем
Михаил:
я за него не буду голосовать только по той причине что, в 2010 году он будучи председателем правительства Красноярского края подписал соглашение с ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" о строительстве завода ФЕРРОСПЛАВОВ в Красноярске, а сейчас типо не при делах заявляет "Я лично и как житель Красноярска, и как исполняющий обязанности Главы города сделаю всё возможное, чтобы отстоять позицию красноярцев. В этом вопросе нас поддерживает губернатор края. Я уверен: мы не допустим появления у нас ни завода ферросплавов, ни других экологически вредных производств."

Я вот не понимаю, вы действительно всерьез воспринимаете всю эту истерию вокруг завода или это юмор у вас такой?
Лена, а это как - не буду голосовать за него , хоть и знаю что его выберут -
если никто не будет, то что у нас Коперфильд или Кио с Акопяном на выборы приедут на гастроли в Цирк и ему помогут.......
Тоже не буду голосовать за него , хоть и знаю что его выберут.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:04
человек поддержал стройку яд-завода, а теперь с ним борется. в каком случае товарищ говорил искренне?
он сейчас вам что хочешь наообещает, а потом от своих слов откажется?
я за него не буду голосовать только по той причине что, в 2010 году он будучи председателем правительства Красноярского края подписал соглашение с ЗАО "ЧЕК-СУ.ВК" о строительстве завода ФЕРРОСПЛАВОВ в Красноярске, а сейчас типо не при делах заявляет "Я лично и как житель Красноярска, и как исполняющий обязанности Главы города сделаю всё возможное, чтобы отстоять позицию красноярцев. В этом вопросе нас поддерживает губернатор края. Я уверен: мы не допустим появления у нас ни завода ферросплавов, ни других экологически вредных производств."
Не татарин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:46
и лучше и чеснее могу предложить. Да только не дадут им во власть пройти. Даже среди заявившихся есть пара- тройка человек более сильных управленцев.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:31
выходец из гнезда Пимашкова.
А в чем его сила? Что он сделал для города или края хорошего за годы своей работы?
Надо всех рейдеров в крае которые развалили предприятия,заводы,фабрики и сельское хозяйство огласить полным списком, край должен знать своих героев (от продразверстки Гайдар-2) когда они собирали деньги со всех и раздавали по своим интересно на статистику глянуть...............
Не татарин, да ты же стереотип ходячий.
Акбулатов действительно сильный управленец, на данный момент у него объективно нет конкурентов. Собственно, ты сможешь предложить кого-то лучше?
Не татарин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:12
Люблю этот город и Sage явно боты потупчиковские, за ядро опять начали пропаганду давить. Идите в пень! Что сделал ваш ядреный акбулатов хорошего? Помог абрамовичас красэйр разворовать и обанкротить?
Не татарин:
а у акбулатова есть свой ум? Он работает на партию жуликов и воров!

Ох как же вы утомляете, хомячки компьютерные, у вас свой мозг вообще есть? Такое ощущение, что кроме кукареканья про ПЖиВ вы больше ни на что не способны, ей богу.
прикормила едро рпц-ужас
пантелеймон куда смотришь бог не простит
Люблю этот город
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:35
Акбулатов - исключительная умница. Наконец-то разворошит Пимашковское гнездо и заставит городские службы работать. Лучшей кандидатуры для города нет.
Не исключаю, что используя протестное настроение и продажные СМИ, местные олигархи типа Коропачинского попытаются срастить капитал и власть. Благая цель только декларируется. Буржуазии нужна власть отнюдь не для того, чтобы сделать приемлемыми условия существования простому люду, а для того чтобы нажить еще больший капитал. Вы только вдумайтесь, что произойдет с ценами на жилье, малым бизнесом и всем, что завязано на землю, что случится, если городская власть всем своим ресурсом будет работать на некий строительный холдинг?
Избрание главы местного самоуправления это не борьба идеологий, а определение населением условий городской жизнедеятельности.
Да пусть он будет хоть папуасом - эко как закрутили и даже здравый ум приплюсовали прям предвыборное обещание краснобаев-единоросов........
А вот все другие по вашему не в здравом уме и просто желают чтобы вам............
Не татарин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:23
а у акбулатова есть свой ум? Он работает на партию жуликов и воров!
Да пусть он будет хоть папуасом ,лишь бы был нормальным управленцем . Или непременно косоворотку,троеперстие и христосование. Хватит уже хней мучаться. Какая мне собственно разница в мечети,церкви или синагоге богу молится градоначальник,если у меня дома тепло, светло,транспорт-по расписанию,детенку есть место в садике ,т.е. нормально функционирует все,что необходимо для проживания граждан . Я не за Акбулатова,я за здравый ум.
Не татарин
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:03
Ага и вся администрация города будет состоять из татар. Сейчас их уже там 40%
RUS:нынешний и.о. главы Красноярска Эдхам Акбулатов ОСТАВИТ БЕЗ РАБОТУ РУССКИХ СТРОИТЕЛЕЙ

того же мнения,уже давно устоялось.
Если и выбирать то людей которые в крае живут лет так 300 и корни у них здесь а Гастробайтеров регулировать законодательно, прибытие заказывать только технических спецов вместе с оборудованием и то если здесь не учат,
барыг ограничить.............
ну вот наконец то разродилась ЕДРЕНА Матрена...выплюнула очередного кандидата (безальтернативного)
Ищу работу
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:43
Честно, никогда о нем не слышала, хотя как лимитчик живу 20 лет, но судя по отзывам ... А в Красноярске есть достойные кандидаты?
выбора нет
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:38
После такого заявление не быть мэром Акбулатову. "Медвежья" услуга. Народ у нас в городе умный. В декабре только 30% ЕР получила. И Зубова не надо. Был когда-то губернатором - толку-то от него.
Медвежья услуга реальному кандидату...
  • Оставить комментарий
  • Войти