Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов заявил свою кандидатуру в мэры Красноярска
Татары, не наглейте! От бабки по отцовской линии тоже татарские корни, а всего намешано четыре совершенно разные национальности. Так что, даже не знаю, кем удобнее представиться. Вступали в брак бабули с дедулями и не ведали о том, что когда то так остро возникнет вопрос о принадлежности к той или иной национальности. А по поводу кандидатуры на пост мэра - народ сам изберет достойнейшего.
Я скажу даже более того, очень мало литературы и газет в союзпечатях на татарском языке. Почему в наших школах не учат татарский язык? Почему мало мечетей? Почему мало чисто татарских кафе? Надо любить и помнить свои национальные традиции и обычаи. Россия много национальная страна. И татары - молодцы татары! Даже в футболе татарский Рубин уважает даже Барселона!
Национальность здесь вообще ни при чем, просто и.о. немножко НАСЛЕДИЛ, поэтому его Красноярцы, мягко говоря, не взлюбили.
Налоговый инспектор
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 16:47
Rg:Мне лично по хрену кто какой национальности, Я русский! Но если господа из Ньюслаба не прекратят разжигать межнациональную вражду, публикуя "налоговых инспекторов" и прочих "сабантуев" я лично на вас в суд подам, за разжигание межнациональной розни. Я вас предупредил!

Извини, но причем тут разжигание межнациональной вражды? Я абсолютно одинаково отношусь к представителям всех национальностей. Если даже хотите к Акбулатову отношусь с уважением, так как знаю его лично и он действительно порядочный человек. Но есть история, есть формации, есть вера, есть правила и мы должны знать за кого нам предлагают проголосовать.... Так что беги в суд, только потом придется судебные издержки компенсировать
Мне лично по хрену кто какой национальности, Я русский! Но если господа из Ньюслаба не прекратят разжигать межнациональную вражду, публикуя "налоговых инспекторов" и прочих "сабантуев" я лично на вас в суд подам, за разжигание межнациональной розни. Я вас предупредил!
Налоговый инспектор:Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....

Второе татарское нашествие
Подкорытову не дадут мне кажется зарегистрироваться.
И так понятно, что Акбулатов будет мэром. К чему только весь этот цирк устраивать, для распила бабла очередного да в чиновничьи карманы?!
Бюллетень.
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 15:41
И так предварительно бюллетень будет выглядеть так:
1. Акбулатов
2. Коропочинский
3. Осколков
4. Подоляк
Как Вы думаете кого еще зарегистрируют? А кому откажут в регистрации?
Налоговый инспектор:Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....

прижучат тебя инспектор
Господи,какая радостная весть.
ЛАЖА:
[quote="Коренной Москвич"]
29 апреля снимут с должности Льва Кузнецова, и заменит его Акбулатов. А Мэром могу предположить будет Александр Коропачинский ну как то так.


[/quote]
Кто если не Эдик? Коропачинский?
эдик непроходной -зря они
«КРАСНОЯРСККАПИТАЛ-СТРОЙ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Генеральный директор: Акбулатова Диляра Адхамовна
Чую появится новый ген. подрядчик в администрации....
2 yyy:
И много он татар ставил на руководящие должности организаций, которыми руководил? Он в городе работает всю жизнь, можно же поинтересоваться биографией кандидата перед тем как ерунду писать...
не надо народу моря крови
Сашка, Александр я
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 14:25
Аллах акбар!
Хреново будет если он потом на все должности руководящие татар ставить будет....
Налоговый инспектор:Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....

скоро все будем членами этой организации
Коренной Москвич:
29 апреля снимут с должности Льва Кузнецова, и заменит его Акбулатов. А Мэром могу предположить будет Александр Коропачинский ну как то так.

Учёный (кот учёный)
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 14:05
Нееееее. Я свой выбор уже сделал.За Василия Ильина.
Кто бы сомневался
Если метнулся занимать на период выборов место и.о. мэра, то не стоит говорить о честной борьбе
Дома бы сидел
Налоговый инспектор
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 14:02
Акбулатов согласно реестра юридических лиц является учредителем Общественной организации Местная татарская национально-культурная автономия "ЯНАРЫШ" г.Красноярска. ОГРН 1042400011642. Туда же входят такие известные в Красноярске люди как Фазлеева. Еще там некая Акбулатова Диляра Адхамовна. Вот такие дела....
"Акбулатов заявил свою кандидатуру в мэры Красноярска"
КапитанОчевидность
Других кандидатов не столь торжественно принимала комиссия.
Коренной Москвич
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 13:50
29 апреля снимут с должности Льва Кузнецова, и заменит его Акбулатов. А Мэром могу предположить будет Александр Коропачинский ну как то так.
  • Оставить комментарий
  • Войти