Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов заявил свою кандидатуру в мэры Красноярска
Голос истины
+ 1 0
2 мая 2012 г. 10:13
За плюшевого кота я бы проголосовал
как отменил,так и восстановит,,ошибки надо исправлять,не ошибается только тот,кто ничего не делает
скорее всего губер поплатится за ЯД завод,скоро его задвинут и пришлют сюда более податливого до законных выборов,а уж мэра-то самим выбирать надо, пусть будет акбулатов ,из всех более менее адекватный товарищ,ну с заводом промахнулся ,с кем не бывает,сейчас пытается эту ситуацию исправить,лучше свой,чем опять какой-нибудь варяг
Время:Правильное предложение. Давайте Акбулатова попросим не выдвигать свою кандидатуру, а выберем уголовника или его ставленника. Мы же край и город уголовников. Вместо городского совета - сходка. Вместо суда, по понятиям будем разбираться.

Вам и уголовников не надо. Вас и так убьюь с помощью биологической войны, а сами уедут в Москву работать, а отдыхать в Испанию.
Какая наглость и самоуверенность просто поражает
, если совесть есть то пусть свою заяву забирает в зад.
Правильное предложение. Давайте Акбулатова попросим не выдвигать свою кандидатуру, а выберем уголовника или его ставленника. Мы же край и город уголовников. Вместо городского совета - сходка. Вместо суда, по понятиям будем разбираться.
Кулинарыч:
Единственный адекватный кандидат из всех зарегистрированных, и местный, и опыт в производстве большой, и политические подковырки знает. Он знает, что надо делать и может делать. Очень головастый дядька, кто бы что не говорил.

Но но ))) может вежливо попросим его не участвовать в выборах? чтобы опять про нас не говорили, что мы - единственная страна, где результат выборов заранее знают все. Или хотя бы давайте выберем себе одного кандидата, чтобы опять не произошла размывка голосов, и будем все за него голосовать? тогда гляди и не выйдет наш уважаемый татарин на первое место
Акбулатов плевать, что думают о нем люди. Если бы у него была совесть, то он давно бы подал в отставку
Ирина Петровна
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 23:11
избиратель:А ведь если подумать кто такой Акбулатов?Это человек без своего мнения, абсолютно полностью слуга сверхустоящих, московских, товарищей по ЕдРу.
Одно подписание соглашения о ферросплавном заводе чего стоит. Здесь вопрос не в том, что он ошибся или было помутнее. Это прямо показывает что человек не имеет своего мнения.
Такие соглашения, как о строительстве подобного завода, единичный случай в истории города. И относится к этому не разобравшись в ситуации, не учесть мнение людей - нельзя.
Это не распоряжение как к примеру о каком-нибудь субботнике, которое он может подписывать каждую неделю. Такие соглашения подписываются раз в 10-20 лет.
А то что он тогда подписал, а щас якобы одумался, это вдвойне хуже. Доказывает, что у человека нет своего мнения.
Поэтому здравое население города должно понимать какая слабая, безликая личность может стать мэром нашего города.

Дело даже не в этом. Вы посмотрите что происходит. А главное задумайтесь. И вот о чем. Как бы не ругали Пимашкова, но избиратели - красноярцы на протяжении 15 лет голосовали за него от 60 до 70 процентов. А что сейчас? Заявились 24 кандидата 20 из которых - это просто технические кандидаты - для растягивания голосов. А рейтинг Акбулатова от 18до 23 процентов. Но не больше. И какой он мэр, если его поддерживает такое небольшое колличество избирателей? Никакой. Ему самому то комфортно будет работать, если он и сам знает свой рейтинг доверия. Он себя показал и далеко не с лучшей стороны.
10:[quote="Свободу татарам!"]
Даешь татарам места в мэрии! Мусульмане рулят! Акбулатов наш мэр! Хватит ущемлять наши права! Татары имеют право быть судьями и прокурорами!

:)) Татары обиделись на известную поговорку "Незваный гость хуже татарина" и подали
жалобу в Верховный Совет. ВС обдумал это и постановил изменить поговорку на:
"Незваный гость лучше татарина". :)) [/quote]
Акбулатов в разы хуже незваного гостя.
sage:Я смотрю у людей уже реально крыша едет с этим заводом...

Наоборот люди хоть головой думать начали. Понимают, что это человек весь город изгадит. Так как он уже совершил реальные поступки не в пользу края. И сколько нам еще его поступки расхлебывать придется. А нормального он ни чего не сделал за всю свою длинную карьеру.
Свободу татарам!:
Даешь татарам места в мэрии! Мусульмане рулят! Акбулатов наш мэр! Хватит ущемлять наши права! Татары имеют право быть судьями и прокурорами!

:)) Татары обиделись на известную поговорку "Незваный гость хуже татарина" и подали
жалобу в Верховный Совет. ВС обдумал это и постановил изменить поговорку на:
"Незваный гость лучше татарина". :))
Единственно правильный
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 09:45
За правду
Наталья, это ты?
Тогда лучше главой города выбрать монгола, возвратить дань и ждать Ерамака или иного русского богатыря.
А что разве это не историческая справедливость красноярском должен управлять потомок тех тюрков которые всегда этой землей владели.
Ситуацию спасёт Плюшевый КОТ!! Голосуйте за него, он единственный кто не обманет
избиратель:
А ведь если подумать кто такой Акбулатов?Это человек без своего мнения, абсолютно полностью слуга сверхустоящих, московских, товарищей по ЕдРу.
Одно подписание соглашения о ферросплавном заводе чего стоит. Здесь вопрос не в том, что он ошибся или было помутнее. Это прямо показывает что человек не имеет своего мнения.
Такие соглашения, как о строительстве подобного завода, единичный случай в истории города. И относится к этому не разобравшись в ситуации, не учесть мнение людей - нельзя.
Это не распоряжение как к примеру о каком-нибудь субботнике, которое он может подписывать каждую неделю. Такие соглашения подписываются раз в 10-20 лет.
А то что он тогда подписал, а щас якобы одумался, это вдвойне хуже. Доказывает, что у человека нет своего мнения.
Поэтому здравое население города должно понимать какая слабая, безликая личность может стать мэром нашего города.

Я смотрю у людей уже реально крыша едет с этим заводом...
Это я про будущий мер
Очен очен осторожнай- однако
избиратель
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 21:32
А ведь если подумать кто такой Акбулатов?Это человек без своего мнения, абсолютно полностью слуга сверхустоящих, московских, товарищей по ЕдРу.
Одно подписание соглашения о ферросплавном заводе чего стоит. Здесь вопрос не в том, что он ошибся или было помутнее. Это прямо показывает что человек не имеет своего мнения.
Такие соглашения, как о строительстве подобного завода, единичный случай в истории города. И относится к этому не разобравшись в ситуации, не учесть мнение людей - нельзя.
Это не распоряжение как к примеру о каком-нибудь субботнике, которое он может подписывать каждую неделю. Такие соглашения подписываются раз в 10-20 лет.
А то что он тогда подписал, а щас якобы одумался, это вдвойне хуже. Доказывает, что у человека нет своего мнения.
Поэтому здравое население города должно понимать какая слабая, безликая личность может стать мэром нашего города.
Спасибо за правду!)
За правду
+ 0 -1
27 апреля 2012 г. 20:47
Я - бывшая сотрудница  ТВК , на днях посмотрела  фильм " нулевые". Фильм хороший , но на самом деле ,его надо было раньше снимать. Я прямо удивляюсь- Клюкин был депутатом Госдумы, Добровольская - является депутатом ЗС, Востров тоже был депутатом...И что же они раньше то об этом не говорили...
Много лет я отдавала свои силы работе на ТВК и всегда делала это от души , но то что я наблюдала последние годы ,меня не радовало.
Я помню,  как создавался этот канал и до сих пор не могу понять ,как он  достался  в руки этой кучке людей, которая  старается манипулировать  мнением народа и продолжает  представлять себя правдоискателями...
Я слышала от уважаемых людей , что  Быков, который раньше был хозяином канала и  имел контрольный пакет , находясь в тюрьме , оттуда подарил этот телеканал группе достойных журналистов из  5-6 человек , в которой   не было ни Вострова,  ни Клюкина.... И как сегодня все акции ТВК оказались у Клюкина,  Добровольской  и Вострова,  как они завладели ими -это большой вопрос... При этом они продолжают везде кричать о правде и справедливости...
Я не понимаю,  почему  Быков не расскажет об этом красноярцам ...И теперь , взамен за то ,что он  подарил этот телеканал, можно сказать, дал им хлеб , в ответ они постоянно кидают в его сторону камни и предали его  в самое трудное  время.. Я считаю , что  это характеризует их как людей - предателей , которым нельзя доверять...Например , Клюкин был в ЛДПР , потом метнулся в единую Россию ...Я знаю , что он предал Быкова и возомнил о себе...Хотя он всего лишь предатель по жизни...
Добровольская  сделала то же самое , предала Быкова ,  ушла в справедливую Россию. А недавно стала холуем единой России , выступает в поддержку Акбулатова на пост мэра, кроме прочего нарушая и закон о выборах, о котором она на словах всегда " печется", а на деле ей на все плевать... Видать предательство у нее  в крови ...
И наблюдая за ТВК  и ее командой , мне становится очень печально- почему так происходит ...? Почему телекомпания , которой я всегда гордилась , прогнила насквозь...?
Меня заставило написать это письмо  то , что я вижу , что происходит в компании , а именно , есть поговорка -паны дерутся, а у холопов чубы трещат...И я думаю , в итоге компания , которой я раньше гордилась , может развалиться от крысиной возни такого руководства...
Я бы очень хотела , чтобы молодые  журналисты  знали , кто руководит ими и под предлогом правды решает свои черные делишки  и не доверяли  им и не были марионетками  в их руках. Но самое главное-  берегите  свою честь смолоду и не идите  по их стопам.. Потому что репутация в журналистике, да и в жизни , самое дорогое ...Можно зарабатывать годами , а потерять  за минуту...
Бабка:
[quote="Кулинарыч"]Единственный адекватный кандидат из всех зарегистрированных, и местный, и опыт в производстве большой, и политические подковырки знает. Он знает, что надо делать и может делать. Очень головастый дядька, кто бы что не говорил.

Смешно
[/quote]
нет
Кулинарыч:Единственный адекватный кандидат из всех зарегистрированных, и местный, и опыт в производстве большой, и политические подковырки знает. Он знает, что надо делать и может делать. Очень головастый дядька, кто бы что не говорил.

Смешно
volod:так вроде как ранее заявляли что Акбулатов просто так ушел с поста премьера на должность и.о. главы Красноярска, что, мол, он не собирается быть главой Красноярска ?

Бородатый анекдот на тему различных заявлений и обещаний:
- Как же так? Ты ж на мне жениться обещал?!!
- Ну, мало ли что я на тебе обещал...
так вроде как ранее заявляли что Акбулатов просто так ушел с поста премьера на должность и.о. главы Красноярска, что, мол, он не собирается быть главой Красноярска ?
Кулинарыч
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 17:39
Единственный адекватный кандидат из всех зарегистрированных, и местный, и опыт в производстве большой, и политические подковырки знает. Он знает, что надо делать и может делать. Очень головастый дядька, кто бы что не говорил.
Наблюдатель
+ 0 0
27 апреля 2012 г. 17:23
Татары, не позорьте Акбулатова.
Татару. Учти, не мы первые начали.
Что попало пишут. Правильно, Осколкова КПРФ выдвинула, а вот Коропачинский СР вовсе не представляет. Он на их конференции специально подчеркнул, что остается беспартийным, и СР оказывает ему поддержку в первую очередь потому, что по подписям его могли бы срезать, а от партии будут вынуждены зарегистрировать.
  • Оставить комментарий
  • Войти