Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали реже жаловаться на общественный транспорт
Наши маршрутчики стали "более лучше" борзеть.
Я вот раз в неделю жалуюсь на 20 и 88 и что, все время говорят оставьте ваш телефон, мы разберемся и перезвоним. Ну хоть бы раз позвонили, а претензии какие были такие и остались, ни чего не меняется...
Меня сегодня не взял 80-й на сквере Сурикова - он гнался за 71-м. Пришлось ехать с пересадкой.
назаровец
+ 2 0
15 мая 2012 г. 21:29
А вам трудно 12руб приготовить перед поездкой!Или охота на халяву проехать если у кондукторЫ сдачи не будет?или деньги всегда только крупные .Ну тогда на такси!
А чё, только на частников жаловались что ли?
а в муниципальных автобусах все зашибись? Там кондукторы людей не высаживают, потому что "Ума нет, что ли? Я где сдачу возьму вам?". И не курят за рулем. Замечаний нету.
Наталья
+ 0 0
15 мая 2012 г. 18:20
В смысле "от жалоб" , пардонте, опечатка :)
Наталья
+ 1 0
15 мая 2012 г. 18:16
Слава Богу, доехала. Это чтобы не так страшно было ехать, отвлекаю себя интернетом. Мы еще в дороге поподрезали немого 87, а он нас, проехали остановку, чтоб оторваться от "врагов", и немого потолкали пешеходов на переходе. :o это весело братцы, если бы небыло так грустно:(. И ну жалоб ничего не меняется. И завтра будет то же самое. Увы.
Ну Наталья у Вас прямо хроника с какой то передовой!
Наталья
+ 0 0
15 мая 2012 г. 17:39
А ГБДД не знает что ли кто да рулем в основном?
Наталья
+ 3 0
15 мая 2012 г. 17:34
Ну вот еще и закурил, КИРГИЗ, мать его!
Садили бы хоть иногда ГИБДД в гражданке, что бы как то наказать. Действительно по дороге вся жизнь вспоминается особенно плохие поступки за которые в рай не берут. Такое я видел только в Казахстане, но там и двери не закрывают и подбирают на ходу. Где то мы рядом.
Наталья
+ 0 0
15 мая 2012 г. 17:17
Могу сказать, что это происходит каждый день :( Хоть зажалуйся, пока не убьемся, мер не примут.
Наталья
+ 0 0
15 мая 2012 г. 17:12
Вот прямо сейчас еду в 83, нас обогнал 87, начались гонки. Господи, помоги доехать до дома!
их бин михель
+ 3 0
15 мая 2012 г. 17:04
146% удовлетворенности!
ахахах, это чиновники по ходу самовнушением заниматься начали и методику чурова в подсчетах повзаимствовали. "у нас все хорошооо, на нас никто не жааалуется, оммм" ))))))))
А смысл на него жаловаться та? Один Х ни че не меняется!
  • Оставить комментарий
  • Войти