Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Люди, будьте бдительны! ©
Точно всё знать может только организатор с исполнителями.
Вывод: если человек точно, с мотивами и подробностями всё знает о событии, значит он или организатор или исполнитель.
Вопрос только в том, что "знающих" что-то слишком много....
И все так убедительно излагают мотив и способ исполнения.... можно просто растеряться...
А Осколков просто так обставил свое окончание рекламного бюджета, стоп-лосс и аут оф зе гейм, так сказать
Они все самовыдвиженцы, кроме Э. Это так же очевидно, как и неинформированность автора блога ))
Г.г. каталкин и пилюлькин! Завязывайте сами с собой говорить. А то вам никаких пилюлек не хватит.
Не получится меня переубедить,всё что идёт с московии ложь и вред для Русского народа.Каждые выборы одно и то же,а результат давно известен,опять распилы,давление на свободу,растущие цены,дороги,образование.Там сценарий для России уже написан.Вот то что будет при Акбулатове все знают и соглашаются,а что будет при Подкорытове никто не знает,хотя и знают что хуже чем есть уже не будет и все равно против.Почему? После Садовского гузно зачесалось?
А Пономаренко откуда инфу получает?
Комиссар Каталкин
+ 0 0
25 мая 2012 г. 19:14
Самая правильная у Садовского. Он получает инфу от Пономаренко.
Особено прикалывает, что сколько людей - столько и версий. И все, что интересно, "единственно правильные"))))
Комиссар Каталкин
+ 0 0
25 мая 2012 г. 18:48
Да уж получше чуркобесов, которых развел везде ПимДырявый.
Я так понимаю, реализуется новорождённый путинский сценарий. Специально создать оппозиционный цирк с клоунами и «скандалами», чтобы на этом фоне народ проголосовал за нужного кандидата. Только одни клоуны про это знают и на этом зарабатывают. Другие клоуны – пешки.
Но зачем это всё? Народ бы и так проголосовал за Акбулатова. Я, например – точно. Не по принципу «лучшее из зол», а искренне считаю его адекватной кандидатурой для должности мэра.
И татарин. Татары гораздо порядочнее и ответственнее.
Ну если это чьи-то выдумки... то прикольно)))
Это значит эти выборы отличаются тааакой благопристойностью, что кому-то аж противно)))))
Комиссар Каталкин
+ 1 0
25 мая 2012 г. 18:21
Да ваще всех расстрелять! Это спрут. Чо найдут, то и спрут. Еще за Перекота проголосите. Он одну кватерку поимел от Коропача за прошлое, теперь вторую за эту кампанию получит. В свободное время машет шапкой за несогласных. Смешно вас читать, как дети.
Дотторе Pilulkin`Д
+ 0 0
25 мая 2012 г. 17:58
А кто тогда не казнокрад? Подкорытов? А почему? Потому что за него Быков поручился? Это не аргумент. Вот если бы сам Быков шел, тогда бы и ладно. Я бы за него голосовал, ему сейчас скандалов с казной не надо. Только ведь это ему не надо. А остальные для того туда и лезут. Так что, невезучий, это все лирика к сожаленью. Руку, ногу... главное, хвост!)))
Дотторе Pilulkin`Д:
Эх, если б это было так просто, отдать голоса и все.... Вот отдадим, а они какой-нибудь праймериз замутят и все наши голоса достанутся какому-нибудь Толмачинскому-Коропачинскому. Я вот лично за Акбулатова. Ему не надо ни с кем объединяться, он их одной левой положит.)

Я отрублю себе руку которая только подумает проголосовать за бесконечное пъянство,за ЖКХ,за парковки на тротуарах.И как нормальный ,считающий себя порядочным человек, может за оккупантов проголосовать?Нужно быть самому взяточником,казнокрадом что бы поддерживать эту гоп компанию.
Дотторе Pilulkin`Д
+ 0 0
25 мая 2012 г. 17:16
Эх, если б это было так просто, отдать голоса и все.... Вот отдадим, а они какой-нибудь праймериз замутят и все наши голоса достанутся какому-нибудь Толмачинскому-Коропачинскому. Я вот лично за Акбулатова. Ему не надо ни с кем объединяться, он их одной левой положит.)
Так Вы все отдайте свои голоса за Подкорытова и пусть они идут..лесом и без продуктов.
Дотторе Pilulkin`Д
+ 0 0
25 мая 2012 г. 15:36
Дотянулся проклятый Коба и до Садовского уже.....
Это его грозная но размытая (пока) тень маячит
за фигурками Толмачева-Сенченки.
Вот она, сурковскаяпропаганда в действии!
Они идут к нам.. ;(
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:39
Ну разве что при условии что следующий раз будет - 20 лет с конфискацией и депортацией всех родствинников к теплому карскому морю :)
Потапыч. Может со второго начать? Мэров назначать из тех,кто уже...десять лет , с конфискацией.:)
Потапыч
+ 0 0
25 мая 2012 г. 14:31
Выборы отменить, мэров назначать, а если плохо работают - 10 лет с конфискацией :)
И через пару лет в стране порядок будет :))
А что уже сошли в пользу "любителя южных берегов" и его австралийского брата? А как же праймериз,что самый большой (в смысле высокий) политик заповедал?
Ну Георгиевич тебя понесло... записался в аналитики в Толмачевско-Сенченковский штаб?
Нашел главных самовыдвиженцев... которые дорожку протаптывают для будущей партии одного молодого и высокого олигарха... как там его зовут? что то не припоминаю...
Вон этот самый молодой и высокий вчера предложил провести "всекрасноярское праймериз"...
Так что предлагаю заранее подумать над глубокой аналитикой по поводу того с какого это перепугу эти самые главные самовыдвиженцы сошли с дистанции в пользу другого кандидата - любителя южных берегов и европейских улочек...
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:49
Ну вот смотрите: нужен мне автомобиль. Я его могу купить. А могу получить бесплатно за счет государства. Мне же по статусу будет положено. То же самое: квартиры, заграничные командировки, акции компаний и т.д. и т.п.
Внук Акулы Хантера:
Сначала Прохоров, потом Осколков. Все это - пиар.Дескать, "у нас за бабки посты не купишь". Охотно верим. Категории мышления там иные, не денежные.

Как это не денежные?Деньги сейчас для политиков это ум,совесть,любовь,проституция.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:34
Сначала Прохоров, потом Осколков. Все это - пиар.Дескать, "у нас за бабки посты не купишь". Охотно верим. Категории мышления там иные, не денежные.
Да невезучий я.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:30
Так мало того что глаза некоторым повыбивал,так и зряплаты кто то может лишиться.
Накатило
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:28
Среди красных и хмурых людей
Бегал, плача, кандидат Осколков.
Политической карьеры своей
И за деньги не склеить осколков.
Да невезучий я.
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:22
БТН:Это точно. Аналитика на мыло

Ну этот Садовский! прям взял и объяснил всем как в самом деле обстоят дела в предвыборной гонке.Ну пояснил и ладно,а стрелять то зачем? И прямо в глаз.Попугать нужно было для начала .в бровь стрельнуть.
М.Садовский
+ 0 0
25 мая 2012 г. 11:19
Хе-хе... Какие читатели, таков и уровень глупости их каментов.
смотрящий
+ 0 0
25 мая 2012 г. 10:51
какой сайт такой и аналитик
  • Оставить комментарий
  • Войти