Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно, Орматек!

Осторожно, Орматек!

И у нас матрасы орматек, спим уже 5 лет. И всё хорошо, никаких замечаний и никакого запаха!
Такое ощущение, что коментаторы это конкуренты очерняющие фирму, я себе покцпал и матрас (хард кокос) и кровать (рокки бейз) и полностью доволен, может конечно модель матраса модели рознь, но я остался доволен покупкой
Станислав
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 21:31
так что обратитесь в салон либо на горячую линию
Станислав
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 21:30
гарантия от 3 - 7 лет на матрас смотря какая коллекция на кровати 18 месяцев
Так вы в следующий раз не только в Орматеке смотрите. С них взятки гладки – год прошел, гарантия закончилась. По другим магазинам поищите, которые более клиентоориентированы.
Год гарантия была. Он как раз и прошел. А теперь уже и жаловаться поздно.
Гарантия у вас на эту прелесть еще действует? Cдавайте и забирайте деньги!
Звонила. Но я еще до того, как брать в Орматеке матрас с основанием натыкалась на отзывы, что они косяки по гарантии не очень охотно устраняют. Но тут акция была, распродажа будь она неладна, и взяли там в итоге. Теперь на практике убеждаюсь, что сервис в Орматеке и правда не айс.
А производителю не звонили? Что говорят? Гарантия есть на товар?
Чуть больше семидесяти. Но и матрас мы взяли 25 см высотой, чтобы выдерживал людей крупной комплекции. А тут ухабы такие образовались ((
Мария Ветрова:
В прошлом году купили матрас и основание под него. Но недавно я обратила внимание, что в одном месте в матрасе настоящая яма!Эта часть матраса интенсивно используется – на него как раз садимся, когда одеваемся или когда я макияж наношу или прическу делаю – как раз зеркало напротив. Это я такая тяжелая или что делать-то?

А сколько вы весите, простите?
В прошлом году купили матрас и основание под него. Но недавно я обратила внимание, что в одном месте в матрасе настоящая яма!Эта часть матраса интенсивно используется – на него как раз садимся, когда одеваемся или когда я макияж наношу или прическу делаю – как раз зеркало напротив. Это я такая тяжелая или что делать-то?
И зря вы не вернули матрас, надо было до конца идти, вы как потребитель всегда правы.
Да, все ясно с этой фирмой, все сгнило — начиная от производства, заканчивая продажами
Еще не хватало всяких грымз бояться, вы покупаете недешевый матрас, с ваших денег идет их зарплата, да у них работа — вас уважать и обслуживать.
Ой, я так не умею, мы в Континете покупали, и там такие, простите, грымзы работают, что просто страшно было перезванивать про доставку (ее задержали на 4 дня, кстати!), а уж возвращать, ай, нервы дороже
Смогли, нам хамили конечно, сервис знаете какой у нас, но мы вежливо и доступно им про свои права потребителей рассказали, дошло.
Инга, смогли, да? А я не решилась связываться, конечно, деньги немалые, но худо-бедно как-то сплю, а к осени на отпускные куплю новый, другой
гость, вы просто везунчик ;)
хм, а у меня впечатление от их продукции хорошее, второй матрас уже купили - все нормально.
Я с вами полностью солидарна, тоже купилась на рекламу, сначала вообще хотела в интернет-магазине из Москвы ТК заказать, потом сходила недалеко от дома в трц Июнь, решила там купить, чтобы быстрей. Ну в принципе, правильно, так я хоть вернуть этот ужас смогла
Да конечно есть, я их все изложила письменно и в магазин отнесла, там от затянутой (от слова — затяжки) обивки, до запаха
Стоило ожидать, я уже давно на бренды не ведусь.
А вообще, конкретные претензии есть, а то некачественный ширпотреб — как-то размыто.
Очень я обрадовалась, когда узнала, что в нашем городе в Дятькове продаются известные матрасы Орматек, купила и ужас — разочаровалась. Что в них такого, не понимаю, обычный некачественный ширпотреб
  • Оставить комментарий
  • Войти