Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Патриарх Кирилл посетит Красноярск в сентябре
Александр - Красноярск
+ 0 -5
5 сентября 2012 г. 12:46
Что, нелюбители православия, в конлагеря нас запихать хочется? Мешаем вам? В СССР так же делали, и что от совка осталось? И это получается что у меня права на веру нет, а?
Дай вам власть, я уверен, тоталитарный режим будет ещё тот...
Терапевт
+ 0 -3
4 июля 2012 г. 10:00
Абракадабра:А мне не стыдно и мне не нужны посредники между мной и богом и молиться на патриарха не собираюсь

"...молиться на патриарха не собираюсь". Но и грамотеи в областии религии у нас пошли. Откуда вот эти никакие у нас они берутся? Где вы видели, чтобы в мировых религиях на кого-либо молились? Где? Ну на что голова дана, чтобы шапку носить? Верующие молятся на Бога, обращаются к Богу, а не к человеку. Патриарх такой же грешный человек, как все другие и он это осознает... в отличии от многих из нас. Можно и нужно, как и за всякого человека, молиться за Патриарха. А не Патриарху... Просто темнота языческая. Но в 21 веке нужно знать о таких вещах. Нет, - язык на замок, чтобы в пустую не трепался, как у собаки...
Православный
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:22
Здравомыслящий:Только не образованные - тупые дегенераты, верят в поповский, средневековый бред.

Интересно, что истинного о средневековье вы знаете? Средневековое общество просуществовало около 1400 лет, а современный способ жизни длится всего около или в пределах 300 лет. Делайте правильные выводы. Рассмотрите все это с точки зрения закономерностей науки этнология. Тогда правильно поймете и не будете нести бред относительно средневекоья. Подобные дегенераты, как вы, действительно были и в средние века и сейчас их много, может быть больше, чем в средние века. Чтобы дотянуть до возраста средних веков, нам осталось жить еще 1100 лет. Ну как, доживете? Или приведете современное человечество, прожившее со своим способом 300 лет, со своими ферросплавами и ядерными отходами к величайшей катастрофе... И останутся уже даже не дегенераты, а одни "овощи"... Правильно предупреждают философы, мышление исчезает, человек уже исчезает...
Карлсон
+ 0 -6
27 июня 2012 г. 10:23
Вижу минусы в нормальных комментах и понимаю почему мы в таком дерьме.
Идея важна, а не поп!
?:А почему все эти всея Руси, митрополиты и обычные попы такие толстые? От честности? От постоянных молитв?

от того что молятся за здравие Путина
А почему все эти всея Руси, митрополиты и обычные попы такие толстые? От честности? От постоянных молитв?
Ночь средневековья сгущается, однако...
Верь в хорошее, я берусь исполнить.
Здравомыслящий
+ 3 0
26 июня 2012 г. 23:30
Только не образованные - тупые дегенераты, верят в поповский, средневековый бред.
Православный
+ 1 0
26 июня 2012 г. 18:52
Сам Кузнецов верующий или как то еще? Но он же еще пригласил, кроме митрополита. Да, трудно будет самым простым священникам... Когда иерархи церкви посещают нижестоящих своих, вот у этих последних самые грустные впечатления остаются. Не случайно Соломон говорил: "Суета... и томление духа...".
кто такие были славяне - это варвары, барбариан, люди которые говорят непонятные вещи, это люди второго сорта, это почти звери (с), автор слов - Гундяев,
встречайте, если совсем в ничтожества превратились ((
http://www.youtube.com/watch?v=BV_Cg_WRxtU
для тех кто называет циниками отписавшихся!
посмотрите ролик как гундяев называет славян людьми второго сорта!!
и знайте кто есть кто
каратель, после смерти я буду сидеть на небесах у престола моего Господа и смотреть как в аду черти разрывают твой анус раскаленными щипцами. тебя и твоих дружочков с гей-парадов. буду смотреть и смеяться.
Каратель
+ 5 0
26 июня 2012 г. 15:39
Сид:щеми мерзких богохулов! будь православен или получи по едалу!

Во кривославных-то прёт.
щеми мерзких богохулов! будь православен или получи по едалу!
Работник
+ 0 -1
26 июня 2012 г. 13:53
Это праздник всем Православным, очень рад, я верующий!
Атеист:Как на эту новость надо реагировать?

Бить верноподданным челом об светлый лик нацлидера, приговаривая "власть едра от бога послана, за грехи наши".
Абракадабра
+ 5 0
26 июня 2012 г. 12:57
А мне не стыдно и мне не нужны посредники между мной и богом и молиться на патриарха не собираюсь
Сашка, Александр я
+ 12 0
26 июня 2012 г. 12:54
стыдно часы фотошопить и охраной за счет налогоплательщиков пользоваться
Ну и циники здесь собрались! Стыдно, господа!(если можно так сказать)
"Владыка Пантелеимон преподал Эдхаму Акбулатову Библию"
Вот, преподаватель нашелся. Шукриич же ОПК в школе не проходил, приходится компенсировать на госслужбе
Чо зашубутились? Не для вас эта новость, а для старушек и верующих. Для них это радость на сердце.
А Вы лучше па пиву и там стебитесь про никчемность жизни.
уйти бы гундяю в монастырь, или зострелитсо, но нет, все божья роса
Добрый самаритянин
+ 0 -4
26 июня 2012 г. 11:43
И посетит Красноярск "БЛАГОДАТЬ"... Аллах велик!!!
Ура, к нам едет сам Гундяев. Без пыли, без шума.
гундежная новость
С часами приедет, не?
вот Гундежа то будет )
вы главное не пылите, а то попадете на огромные бабки.
и часы не фотографируйте, а то церковь не благословляет таких.
вообще больше смиренствуйте - морды в пол, деньги в кассу, и всем молчать.
Негативно :)
Вот нах он тут нужен.
Это ж опять пол города перекроют, там не пройдешь, тут не проедешь......
Как на эту новость надо реагировать?
  • Оставить комментарий
  • Войти