Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за убийство соседей-держателей наркопритона
Праведник
+ 7 0
27 июня 2012 г. 21:39
Все правильно сделал.
Абракадабра
+ 3 0
27 июня 2012 г. 21:39
О,ну наконец-то хоть один здравый!В моем подъезде тоже одни у-бки.Пойду ножи наточу!
Только по закону нужно было эту ситуацию разруливать!Тоже мне Данди по прозвищу крокодилодав.Ща лет за 15 остынет маненько!Меня может весь подъезд раздражает?
Минимальная санкция за убийство 2-х и более 8 лет. Теоретически могут дать и ниже низшего. Но думаю все таки 8 влупят - наличие смягчающих и отсутствие отягчающих.
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 21:23
OJIEHb:
рамсы папутали? чо на кадабру напали. рога в сраку воткну

Спасибки,Олешка,совсем меня маленькую запугали.А Солнце еще и тычет-халда.
Абракадабра:
[quote="Солнце"]
[quote="Абракадабра"][quote="Критик"]
[quote="Абракадабра"]
Ну надо же -наминусовали -недоделки.Я не защищаю наркоманов-я их ненавижу так же как и алкашей и тем более убийц-психопатов.

Чувствуется, что высшее образование получено при помощи шпаргалок.
Даже мысль четко выразить самостоятельно не удается.
Потому и минусы ставят.
[/quote]
У меня вообще никакого образования нет,я полы мою в наркопритоне.[/quote]

Оно и видно.
[/quote]
Видно что?Что я тупее вас, раз в адвокаты убийце не записалась-с баранами в одном строю не шагаю?
[/quote]
Все люди имеют право быть глупыми, но ты этим злоупотребляешь.
рамсы папутали? чо на кадабру напали. рога в сраку воткну
все это не радует но закон един для всех. жаль что нет каких либо подпунктов. малоли может нарки всех в подъезде зае....ли а тут бац у одного уже все переполнилось и просто завалил этого падлу больше его никак не назвать, с одной стороны он сделал то что не могли менты сделать ну и дали бы ему год условно. и вообще мачить надо всех нарколыг и алкашей. от них пользы точно нет а вред точно есть даже самый маленький это то что дети все это видят. нужен наказатель я даже денег подкину сколько смогу на развитие
Абракадабра:Давайте,санитары,беритесь за ножи,очищайте город или только здесь такие храбрые и говорливые?Если бы казнили прилюдно где- нибудь на площади,то ,наверное,бы ходили глазеть на кровищу-облизывались бы?

идиот
единственное, что неправильно сделал Мужик - это то, что следы оставил. а так все сделал по справедливости и по совести. видимо совсем уж вывели.
Цукеботор:А я плюсую, Абракадабре, взял два ножа, значит шёл убивать.

я бы посмотрел если бы твои сын или дочь туда захаживали что бы ты взял.
и где участковый? который видимо за счет таких квартир хорошо живет. вот кого надо сажать.
22:[quote="Критик"]Как думаете, а до этого проишествия он в полицию обращался?
А участковый что-нибудь знал об этом притоне?
Поделитесь мыслями!

Уверен, что обращался. Елси те в доле - они не ''заметят'' притона[/quote] пургу гоните... какая доля у дезоморфинщиков, и ваще таких не садят. сами дохнут. у нас суды ГУМАННЫЕ. Приччем тут полиция?
Абракадабра
+ 2 0
27 июня 2012 г. 20:27
Андрейка:
[quote="Терапевт"] Мужчина осуществлял не только самооборону, но и оборону от овощей-тваврей своих соседей и даже целое общество!


Но сидеть будет один без соседей и обчества.
[/quote]
И передачку хрен принесут(простите,что влезла-не спится)
Андрейка
+ 5 0
27 июня 2012 г. 20:25
Терапевт: Мужчина осуществлял не только самооборону, но и оборону от овощей-тваврей своих соседей и даже целое общество!

Но сидеть будет один без соседей и обчества.
Андрейка
+ 5 0
27 июня 2012 г. 20:23
А все потому, как бы не банально это звучало, полицаям пофуй было.
Ув. Абракадабра, кто-то мне советовал быть ближе к народу...
Однако, я вижу, вы таки сами-то не хотите опускаться до его уровня... :)
Народу: митинг говорите? Проведите митинг в принятие закона о принудительном тюремном для наркоманов.
Абракадабра:
Вы мне льстите,я не такая умная.

Это мы уже поняли.
Абракадабра
+ 0 -4
27 июня 2012 г. 20:00
oIo:
Может Абракадабра - это давно известный старый тролль БТМ? Не...?

Не удержусь-вставлю свои три копейки-вы мне льстите,я не такая умная.А теперь до свидос!
Может Абракадабра - это давно известный старый тролль БТМ? Не...?
Абракадабра - словосочетание женского рода, но по стилю глагола - мужского. Мужичка?
Терапевт
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:55
Абракадабра:[quote="Терапевт"]
[quote="Абракадабра"]
[quote="Барбарис"]
Ой! Абракарабра - ты девушка чтоль?

Ну не девушка,но то,что не мужик-точно. [/quote]
Не девушка и не мужик, и не женщина - это точно. Др. греки говорили: "если у девушки глаза блестят, значит она уже не девушка". А казацкая мудрость гласит: "не всякая не девушка - еще не женщина". Мужчина осуществлял не только самооборону, но и оборону от овощей-тваврей своих соседей и даже целое общество!
[/quote]
Терапевт,а вам самому к врачу не нужно?Я глаза сломала, пока ваши выверты читала. [/quote]
Да не сломали вы, а разбили, ибо глаза - это зеркало души... Покажите свое зеркало природе... Как только поймете выверты, как вы сами подчеркнули, наступит облегчение... и наступит благодать как облегчение после запора...
Абракадабре
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:55
Абракадабра:
[quote="Абракадабре"]
Абракадабра, хватит вам спорить с народом. Вы что, ещё не поняли что вы не правы. Не советую идти против общества. Будьте как все и всё у вас будет хорошо!

Как все?Вам самим не обидно такое про себя читать?Плевать я хотела на ваше мнение,если я с ним не согласна.Убийца виноват.И точка.А теперь всем до свидания!(ну или прощайте)Надоели!
[/quote]
Вот по этому ты и моешь полы в наркопритоне. Зато не такая как все )))
Абракадабра
+ 3 0
27 июня 2012 г. 19:53
Абракадабре:
Абракадабра, хватит вам спорить с народом. Вы что, ещё не поняли что вы не правы. Не советую идти против общества. Будьте как все и всё у вас будет хорошо!

Как все?Вам самим не обидно такое про себя читать?Плевать я хотела на ваше мнение,если я с ним не согласна.Убийца виноват.И точка.А теперь всем до свидания!(ну или прощайте)Надоели!
перебор. Надо было ментов каждый день вызывать.
Абракадабре
+ 0 -3
27 июня 2012 г. 19:48
Абракадабра, хватит вам спорить с народом. Вы что, ещё не поняли что вы не правы. Не советую идти против общества. Будьте как все и всё у вас будет хорошо!
Абракадабра
+ 1 0
27 июня 2012 г. 19:44
Терапевт:
[quote="Абракадабра"][quote="Барбарис"]
Ой! Абракарабра - ты девушка чтоль?

Ну не девушка,но то,что не мужик-точно. [/quote]
Не девушка и не мужик, и не женщина - это точно. Др. греки говорили: "если у девушки глаза блестят, значит она уже не девушка". А казацкая мудрость гласит: "не всякая не девушка - еще не женщина". Мужчина осуществлял не только самооборону, но и оборону от овощей-тваврей своих соседей и даже целое общество!
[/quote]
Терапевт,а вам самому к врачу не нужно?Я глаза сломала, пока ваши выверты читала.
Терапевт
+ 4 0
27 июня 2012 г. 19:42
Абракадабра:[quote="Барбарис"]
Ой! Абракарабра - ты девушка чтоль?

Ну не девушка,но то,что не мужик-точно. [/quote]
Не девушка и не мужик, и не женщина - это точно. Др. греки говорили: "если у девушки глаза блестят, значит она уже не девушка". А казацкая мудрость гласит: "не всякая не девушка - еще не женщина". Мужчина осуществлял не только самооборону, но и оборону от овощей-тваврей своих соседей и даже целое общество!
Абракадабра
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:25
Барбарис:
Ой! Абракарабра - ты девушка чтоль?

Ну не девушка,но то,что не мужик-точно.
Барбарис
+ 0 0
27 июня 2012 г. 19:23
Ой! Абракарабра - ты девушка чтоль?
  • Оставить комментарий
  • Войти