Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Отвечать за базар» придется жестче
А вообще Путин про 37 год не зря упомянул. Ему бы первому надо понимать, что иногда молчание- золото. История повторяется два раза. Один раз как трагедия, другой раз как фарс.
Полицейское государство
+ 0 0
28 января 2020 г. 00:13
Всю жизнь были воры и была милиция или полиция или жандармерия , но они были и жили как кошка с собакой. Это непримиримые враги. БЫЛИ. а ткак пеолучилось сейчас что полиция защищает воров?
Это к выборам готовятся. Дабы не клеветали на "правильных" кандидатов. И не порочили их честное имя какими-то виллами, машинами и прочей ерундой :)
Сергей Иванович vit
+ 1 0
28 января 2020 г. 00:02
А.Клишас хочет протащить закон, чтобы его не могли называть, например, "мерзопакостным существом, наварившимся на костях зеков Норильлага".
Путин меняет конституцию потому что в ней написано что надо поменять путина?
у меня вызвало смех высказывание Швыткова, где он разглагольствует о выдаче ложной информации! Я прусь от этой дамы парни.... вспоминая высказывание про снос в солонцах. Лично я поддерживаю штраф в пять млн. с Швыткова!
Читатель
+ 1 0
16 июля 2012 г. 13:26
Это кто такое сказал: "Депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин, который славится тем, что часто защищает людей от всякого рода произвола..." ? Зачем на человека клевещите?
че попало.... эта страна сыпется на глазах! потому что у власти люди, которым плевать на все кроме денег....
Всех выше и ниже написавших - в суд за клевету! ПЖиВ - молодцы!
из Медведева сейчас делают клоуна. Клевету вернули, время хотят вернуть, "сухой" ноль отменят... Все, что делал ДА - напрасно...
За закон
+ 0 -1
14 июля 2012 г. 12:54
Ну не хотите как ЕдРо предлагает, давайте по понятиям тогда разбираться, как это в "авторитетных" кругах принято. За базар отвечать нужно. Сказал слово, докажи свою правоту. Сося, к тебе это тоже относится, за базар можешь ответить. Так что выбирайте.
А почему бы не вернуть статью за мужеложство? Было бы не плохо.
А я вообще за то, чтобы сажать даже за простой негативный комментарий о Партии жуликов и воров. Ибо нефиг!
Глисков назвал бредом закон рожденный великой партией Единая Россия? Я думаю, его можно привлекать
  • Оставить комментарий
  • Войти