Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые популярные среди красноярских мужчин пластические операции
спортсмен
+ 3 0
17 июля 2012 г. 18:38
Димон:[quote="апри"]
Парням-липосакция? Да ну. Спортом надо увлекаться, а не сидеть днями и ночами перед компом.
Когда уже отростили убрать очень сложно.[/quote]
В тебе ЛЕНЬ говорит!
Начни менять себя и сразу увидишь, как мир вокруг тоже начнет меняться. В лучшую или худшую сторону, смотря что выберешь. Уважение к себе научит уважению к другим, уважение к другим приведет к уважению тебя. Я начал со спорта.
Незачем и отращивать. Когда видишь молодого парня, у которого всё висит, понимаешь, парень себя не уважает.
апри:
Парням-липосакция? Да ну. Спортом надо увлекаться, а не сидеть днями и ночами перед компом.
Когда уже отростили убрать очень сложно.
Парням-липосакция? Да ну. Спортом надо увлекаться, а не сидеть днями и ночами перед компом.
Светлана:Вот у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь и ноги с "французским изгибом"

Светлана, предъявите доказательные фотоматериалы!
Нашим девчонкам в подавляющем большинстве ничего менять не нужно. По сравнению с другими нациями они идеальны, просто богини! А то что парни делают липосакцию- поддерживаю.
рокко сиффредди:даешь каждому мужику по полметра!!

Боже! Какие у человека комплексы!!!!!!! Надо сделать "пластику" мозгов - один орган у человека явно привалирует)))))))))))
оптом дешевле...
А вот еще одно наблюдение: если у тетки силикон из груди выпирает аж, то пренепременно силиконовые губы в комплекте. Расскажите, кто сталкивался: его (силикон) упаковками что ли продают: целиком в сис..(сорри, в грудь) не влезла, пихают куда-нить еще?
ну они то знают просто сколько конкретно рублей вложено в лицо, грудь и прочие части тела, вот и стараются чтоб и всем стало это понятно, и все обомлели от такой крутизны... гыгы:)
Н: на каждый товар есть свой покупатель, даже на некондицию по-вашему "адекватному" мнению:)

А некоторые так хорошо знают цену на себя, что у них это просто как на лбу написано:)))
на каждый товар есть свой покупатель, даже на некондицию по-вашему "адекватному" мнению:)
Не везучий я:
[quote="Сергей"]
физический труд без допзатрат и задницу подтягивает и мускулы наращивает и живот плоский в кубиках и в голове дурных мыслей не оставляет. Не вижу особой нужды в искусственной женской груди если женщина тобой любима.

А если любима.какая разница как она выглядит?Любят душу а не части тела.
[/quote]
В человеке должно быть все прекрасно. И ум, и тело, и душа.
поэтому под нож валом идут разведенки, думают их бросили из-за горбинки на носу, а вовсе не из-за их несносного характера:)
Не везучий я:[quote="Сергей"]
физический труд без допзатрат и задницу подтягивает и мускулы наращивает и живот плоский в кубиках и в голове дурных мыслей не оставляет. Не вижу особой нужды в искусственной женской груди если женщина тобой любима.

А если любима.какая разница как она выглядит?Любят душу а не части тела.[/quote]
Об этом и речь = )
Сергей:
физический труд без допзатрат и задницу подтягивает и мускулы наращивает и живот плоский в кубиках и в голове дурных мыслей не оставляет. Не вижу особой нужды в искусственной женской груди если женщина тобой любима.

А если любима.какая разница как она выглядит?Любят душу а не части тела.
А у меня и так всё как нужно. Токо щастья нет...
сторож зоопарка
+ 0 0
17 июля 2012 г. 15:47
Заплюсовал.
Властелин колец
+ 3 0
17 июля 2012 г. 15:45
Антон: Согласен с r6g, после посещения Турции, где много отдыхающих из других стран, понял, что даже самая заурядная россиянка лучше во 100 раз, чем немки, шведки и т.д.

Еще с Ебиптом сравни:) В Турцию, как и в Египет и в Тунис, едут самые нищие слои тамошнего населения. Перелет тот же из Европы в Турцию ничего не стОит.Потому и бабы импортные там самые стремные из ихних. Это как у нас в черте города на пляжах топ-моделей искать:)))
ага, мне тоже понравилась фраза про "адекватно отдающих отчет", гыгы:) Ирония видна невооруженным взглядом!
девушка
+ 13 0
17 июля 2012 г. 15:28
"Выглядят не так как нужно" А как нужно? И, самое интересное, кому нужно? Может, уже пора выходить на борьбу с навязываемым нам стандартом, неизвестно кем и для каких целей придуманным? Помню свою бабушку в 85 - ее лицо было таким светлым. ясным, буквально излучало доброту и ласку.. Даже представить не могу ее с подтянутым "по всем правилам" лицом.
люди стали ленивыми и глупыми, вот и идут под нож
Согласен с r6g, после посещения Турции, где много отдыхающих из других стран, понял, что даже самая заурядная россиянка лучше во 100 раз, чем немки, шведки и т.д.
Светлана
+ 13 1
17 июля 2012 г. 14:38
Вот у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь и ноги с "французским изгибом", несмотря на эти недостатки я не пойду к хирургу, тем более, что дефицита мужчин у меня не бывает.
физический труд без допзатрат и задницу подтягивает и мускулы наращивает и живот плоский в кубиках и в голове дурных мыслей не оставляет. Не вижу особой нужды в искусственной женской груди если женщина тобой любима.
как интересно. мужчины тоже хотят быть комильфо
рокко сиффредди:даешь каждому мужику по полметра!!

чтоб они тебе эти полметра вставляли
рокко сиффредди
+ 3 0
17 июля 2012 г. 13:49
даешь каждому мужику по полметра!!
вот бразильянки пускай и увеличивают свои задние части. а наши девушки и так самые красивые в мире!
  • Оставить комментарий
  • Войти