Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые популярные среди красноярских мужчин пластические операции
На небосводе чиновников я четко вижу людей, которые таки сделали пластику... :) Они правы.
Александр
+ 1 0
1 февраля 2013 г. 23:08
прохожий из общепита:
Делать нечего этим господам медикам вот и занимаются саморекламой.Что бы клиенты повалили.Лучше бы качественно лечили народ.

А вот и специалист нашелся. Есть и те, что лечат. А по поводу того, что делать врачам нечего - у меня много друзей врачей исмотря на их неблагодарный адский труд, сказать такое - язык не поворачивается.
Не везучий я:[quote="Сергей"]
физический труд без допзатрат и задницу подтягивает и мускулы наращивает и живот плоский в кубиках и в голове дурных мыслей не оставляет. Не вижу особой нужды в искусственной женской груди если женщина тобой любима.

А если любима.какая разница как она выглядит?Любят душу а не части тела. [/quote]
А это смотря у кого какое расстройство...
LAZER---:
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ о человеке без рук без ног...

ну у него с лицом то все в порядке было. И если б не тот добрый дядька который его украл,все было б гораздо печальней.
Александр
+ 1 1
1 февраля 2013 г. 19:01
Блин - ну кого вы обманываете. Себя если только. Деваху с классными формами жадным взглядом любой нормальный парень проводит. А уж как оно там и из чего не суть важно. Как посмотришь - все прям сереньких курочку с красивой душой хотят рядом видеть. Конечно - слюни пускаем на девок бразильских с роскошными формами, а на форумах фигню всякую про больные головы пишем. У кого же головы тогда больные - разобраться еще надо. Или тупая зависть и пустые карманы покоя не дают?
прохожий из общепита
+ 0 1
18 июля 2012 г. 16:43
Делать нечего этим господам медикам вот и занимаются саморекламой.Что бы клиенты повалили.Лучше бы качественно лечили народ.
если спрос есть, то будет и предложение...
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ о человеке без рук без ног...
СПОРТ ВСЕМ ПОМОЖЕТ И ВЕЗДЕ ПОМОЖЕТ!
А ЛИЦО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ )))
  • Оставить комментарий
  • Войти