Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили не бояться нашествия медведей
Молодой охотник спрашивает бывалого: -Скажи деда, а как на медведы охотится? -Хм - сказал дед. Кор-роче, ид-деш по лес-су и вид-дишь - б-берлог-га, зах-х-ходишь в нее и ид-д-дешь в глуб-бь. Доходишь до к-к-конца, нащ-щ-упываешь в т-т-темноте что-то м-м-мягкое, пу-ш-ш-истое и д-д-давай заб-б-б-расывать ЭТО г-г-г-авном!!! -Ой - непонял молодой, - а где же я столько говна возьму??? - Не б-б-бойся - г-г-г-говна буд-д-дет много!
Охотник заходит в лес, ружье скидывает с плеч и крадется, сзади похлопывание по плечу, он оборачивается и в этот момент ему медведь вдул в ж-пу. Охотник приходит домой весь в слезах, что его поимел медведь, заряжает пулями ружье и опять чешет в лес, ситуация повторяется, похлопывание по плечу и опять медведь ему вдул. И так несколько раз, охотник уже весь замаскировался и вооружился и опять крадется по лесу, снова неожиданно похлопывание по плечу и медведь говорит: Я знал что тебе понравится! Анекдот такой.
Илья:
все вы тут отметившиеся (кроме коня), медведя в лесу не видели, и понятия о том что такое Пестун не имеете...

Довольно самонадеянная фраза. Может расскажете еще, как Вы своим кулаком по пятаку этого пестуна били? Вот мой дед с голыми руками на медведя ходил! Потом сам мне все это писал в письме... Ну как сам... Наверное диктовал кому-то...
Илья, я видел мишу в природе и не раз, так как сам ягодник и грибник, и вообще люблю лес. Слышал и не видел вообще много раз. Если едешь на машине и он заметил машину то в 99% случаев он убежит, боится охотников. Если вы пеший то шансов убежать никаких. Остается только медленно уйти. Стоять как вкопанный тоже не вижу смысла, ну если конечно вы с ним не нос к носу столкнулись. Если вы его не видите а он вас видит, и вы находитесь на достаточно близком к нему расстоянии,он себя обозначит, зарычит. Сталкивался с такой реакцией зверя тоже не раз.В таком случае тоже надо медленно отходить пячась назад. Зимой миша очень агрессивен и голоден, способы отойти, уйти, спрятаться не работают. Если вы без оружия то у вас проблема. А вообще это дикий зверь, не предсказуемый, опасный. В лесу надо быть осторожным и внимательным.
единоросы тоже медведями становятся, но они видно поопаснее топтыгиных((
  • Оставить комментарий
  • Войти