Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последние выходные июля в Красноярске будут жаркими
Бубен - это тоже надежда на чудо. :) Но. видимо, ничего другого для нас и не остается...
Ну может чудо таки произойдёт?
(или надо бубен шаманский покупать и камлать вечерами)))
Не верится мне в дождик. Даже маленький. Облаков-то нет..
По прогнозу в интернете жара не спадёт, но четыре дня подряд, каждый день обещают по мааленькому дождичку.
Еще несколько дней такой жары и я сам выпаду в осадок вместо дождя.. :(
деспераду
+ 1 0
29 июля 2012 г. 12:51
недоживем...
десперадо
+ 3 0
29 июля 2012 г. 10:47
Солнцелюб:опять вчера воняло неимоверно и никуда не уехать из-за этого говна!!
алюминевый достал под боком вонять.
никто не говорит о закрытии - его необходимо переносить за пределы города и ставить очистные! почему прокуратура провела проверку и не обнаружила очистные!! твари уже 21 век все денег нет! зато иметь 8 яхт - деньги есть!
надзорные органы сплошь купленные ничего не видят никогда что воняет - видите ли они не заметили,
садить вас всех надо с конфискатом - вот тогда заметите, вы просто моральные уроды, слышите я к вам обращаюсь, вы проффимпотенты и импотенты просто тоже.
вы же твари со своим алюминиевым людям потом лечение и похороны не оплачиваете!! а убиваете их вы!!! уже рак у 5 летних это что за говнострана???!!
я надеюсь льды которые начали таить по сообщениям НАСА реально утопят москву навсегда со всеми их ублюдками и моральными уродами.
реально хочу что бы этих мразей смыло вместе с их отпрысками и всех этих депутатов разжиревших на костях людей.

уважуха братан
Солнцелюб
+ 10 0
29 июля 2012 г. 10:16
опять вчера воняло неимоверно и никуда не уехать из-за этого говна!!
алюминевый достал под боком вонять.
никто не говорит о закрытии - его необходимо переносить за пределы города и ставить очистные! почему прокуратура провела проверку и не обнаружила очистные!! твари уже 21 век все денег нет! зато иметь 8 яхт - деньги есть!
надзорные органы сплошь купленные ничего не видят никогда что воняет - видите ли они не заметили,
садить вас всех надо с конфискатом - вот тогда заметите, вы просто моральные уроды, слышите я к вам обращаюсь, вы проффимпотенты и импотенты просто тоже.
вы же твари со своим алюминиевым людям потом лечение и похороны не оплачиваете!! а убиваете их вы!!! уже рак у 5 летних это что за говнострана???!!
я надеюсь льды которые начали таить по сообщениям НАСА реально утопят москву навсегда со всеми их ублюдками и моральными уродами.
реально хочу что бы этих мразей смыло вместе с их отпрысками и всех этих депутатов разжиревших на костях людей.
Не везучий я:
Ну если нужно развивать регион почему тогда все начинания глушат? Что кроме дымящихся заводов ничего построить нельзя? Москва голубая ничего не производит,а деньги все там,у нас есть все и без денег сидим,а знаете почему? Да потому что заводы московские у себя строим.

Это не только у нас так. Китай, например, тоже стал промышленной площадкой мира. А почему? Не знаю, надолго ли у них это - они очень быстро учатся. А мы не такие. Так что не будет у нас силиконовых долин. :) Вы об этом не мечтайте. Только промышленные предприятия той и или иной степени риска.
тепловоз
+ 3 0
28 июля 2012 г. 17:30
минусы ставите казлята московские
машувать:
[quote="Егор"]
вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.


а красмаш то причем? вы трубы то на красмаше хоть видели?
[/quote]
Красмаш большой, от Красраба и до за Подгорный тянется. Труб у него достаточно, и выхлопы им полагающиеся имеются.
А вопрос в том, что дети в городе с нарушением дыхательной системы и от вони с краза начинается у детей с 2-х лет удушье, скорая увозит в инфекционную с диагнозом ложный круп. И когда твой ребенок задыхается посреди ночи надышавшись этим говном с краза, хочется взять гранату и взорвать нахер этот ваш краз, вернее не ваш, а нидерландский. пусть он и воняет там в Амстердаме где и зарегистрирован.
Хочу обратиться к кразовцу-Егору, друг мой я живу в солнечном работаю на Кразе литейщиком в первой литейке, и я точно знаю чем у меня в микрорайоне воняет и это точно фтор и все те выбросы и выбрасывает "он" их ближе к полуночи!!! Интересно но факт люди просто привыкли! но ладно я вы у кого организм созрел так сказать,а дети рожденные и еще нет как они чем они дышат вот в чем вопрос
тепловоз
+ 0 -3
27 июля 2012 г. 15:56
раставьте знаки припенания сами
тепловоз
+ 0 0
27 июля 2012 г. 15:54
согласен москвичи хуже татар придет время и где татары
Егор:[quote="Linden Om"][quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
Легко говорить о безработице,имея стабильный доход не в сфере промышленности. Я в свое время поработал на КрАЗев цехе,,работа не из легких. Но в данном случае защищаю простых работяг, вы думаете они деньги лопатой гребут? Снижение выбросов=снижение объемов производства=сокращение численности сотрудников. А кем,извините,может еще устроится человек с металлургическим образованием (литейщик,электролизник и т.д.), кроме как не в промышленность? Нужно говорить не о необходимости прикрывать производства, а уменьшать объемы выброса различными фильтрами и т.д.[/quote]
Самый разумный комментарий!
Linden Om:[quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
Легко говорить о безработице,имея стабильный доход не в сфере промышленности. Я в свое время поработал на КрАЗев цехе,,работа не из легких. Но в данном случае защищаю простых работяг, вы думаете они деньги лопатой гребут? Снижение выбросов=снижение объемов производства=сокращение численности сотрудников. А кем,извините,может еще устроится человек с металлургическим образованием (литейщик,электролизник и т.д.), кроме как не в промышленность? Нужно говорить не о необходимости прикрывать производства, а уменьшать объемы выброса различными фильтрами и т.д.
Х:
[quote="Linden Om"][quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

И с помощью чего вы собираетесь развивать регион? С помощью купли-продажи? И так уже край превратился в один большой рынок.
когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]

И помощью чего вы собираетесь развивать регион? С помощью купли-продажи? И так уже край превратился в один большой рынок(
[/quote]
Ну если нужно развивать регион почему тогда все начинания глушат? Что кроме дымящихся заводов ничего построить нельзя? Москва голубая ничего не производит,а деньги все там,у нас есть все и без денег сидим,а знаете почему? Да потому что заводы московские у себя строим.
Linden Om:[quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

И с помощью чего вы собираетесь развивать регион? С помощью купли-продажи? И так уже край превратился в один большой рынок.
когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
И помощью чего вы собираетесь развивать регион? С помощью купли-продажи? И так уже край превратился в один большой рынок(
Linden Om:[quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

И с помощью чего вы собираетесь развивать регион? С помощью купли-продажи? И так уже край превратился в один большой рынок.
когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
Павлег:
....И конец света в декабре

Да включай прямо сейчас.Что до декабря тянуть?
....И конец света в декабре
Скорее бы это поганое лето закончилось!.. Даешь прохладную осень и очень холодную зиму!
Егор:[quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]
нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.
когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов
Егор:
вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.
Евгений Викторович, залогинтесь.
машувать
+ 5 0
27 июля 2012 г. 12:55
Егор:
вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.

а красмаш то причем? вы трубы то на красмаше хоть видели?
----:Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.
Надоела жара. Пусть бы было градусов 20-22, и легкий ветерок. Вселенная услышь меня!!!
Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?
хорошо бы если бы это были не последние жаркие выходные дни лета
  • Оставить комментарий
  • Войти