Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последние выходные июля в Красноярске будут жаркими
Наши люди видимо уже соскучились по нашей ж....морозиловке. Ничо скоро будет. Уже не за горами. Как ударит -30 так сразу и закайфуем.
Пахому причем тут жара.....я вообще то про нашу экологию. он с с первого курса работал на одном из "чистейщих" предприятий города...зря вы так , спиртное вообще ни при чем
у моего ребенка очень часто вечерами болит голова, таблетку не даю до последнего, но только таблетка и помогает.....год назад у нас умер папа .....рак 33 года.....
Пойдет дождь - все будут гундеть: а чего дождь, почему погода херовая, почему не жарко. Человек - странное существо.
снесите ваш краз
говорят что если человека укусит вампир, то он становится вампиром. у меня такое впечатление, что вокруг всех покусали бараны. в конце концов кто-нибудь у кого еще здоровья побольше осталось начал бы компанию против выбросов, а мы отравленные уже живущие на лекарствах поддержали бы.
ужас как сейчас воняет на улице кислятиной, ну это точно не от лесных пожаров. вонь такая что нюхнешь потом как таракан отравленный становишься. окна открыть невозможно.
бландинко:
[quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?


+100500
Красноярск против предлагал, начать компанию против выбросов, сначала настоять на качественном мониторинге, а то нем у нас приборов которые мониторят нормально выбросы. Сделать мониторинг хорошим и круглосуточным. Потом по этому мониторингу драть по полной тех кто превышает выбросы. Штрафы пойдут у бюджет:)))
[/quote]
И не будет.Никогда не будет таких приборов которые показывали бы то что хочется увидеть.Сейчас воздух маниторят едриегоматерологи,а они бюджетники,сколько кто заплатит столько и покажут.
Ну при чем тут краз? Ну е мае..
бландинко
+ 1 0
29 июля 2012 г. 21:31
----:Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

+100500
Красноярск против предлагал, начать компанию против выбросов, сначала настоять на качественном мониторинге, а то нем у нас приборов которые мониторят нормально выбросы. Сделать мониторинг хорошим и круглосуточным. Потом по этому мониторингу драть по полной тех кто превышает выбросы. Штрафы пойдут у бюджет:)))
Егор:
[quote="Linden Om"][quote="Егор"][quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]

нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.

когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
Легко говорить о безработице,имея стабильный доход не в сфере промышленности. Я в свое время поработал на КрАЗев цехе,,работа не из легких. Но в данном случае защищаю простых работяг, вы думаете они деньги лопатой гребут? Снижение выбросов=снижение объемов производства=сокращение численности сотрудников. А кем,извините,может еще устроится человек с металлургическим образованием (литейщик,электролизник и т.д.), кроме как не в промышленность? Нужно говорить не о необходимости прикрывать производства, а уменьшать объемы выброса различными фильтрами и т.д.
[/quote]Сам работаю на КРАЗЕ работа не из легких но и там работяги простые не виноваты начальство надо кознить а кто думает что там заебись работать так пусть устроится он и одной смены не протянет. пидорасы ***.
тепловоз:согласен москвичи хуже татар придет время и где татары

Егор:[quote="Linden Om"]
[quote="Егор"]
[quote="----"]Хорошо бы в краза не воняло как сейчас, ужас! город сейчас просто в говне, извините за мой французский, краз срет нам прямо в легкие, в организм.я не понимаю почему, если кто-то кого-то ударил в морду. то его посадят в тюрьму, а если краз причиняет вред здоровью и жизни людей- то это можно, это нормально. унас, что надзорные органы прод действием выбросов краза находятся в неадеквате? не могут принять меры?

вы уже задолбали на КрАЗ все сваливать. Что, у нас из промышленности только КрАЗ?! А ТЭЦ? А КрасМаш? А другие заводы?! Аромат ромашек распыляют? Давайте сейчас несколько тысяч человек без работы оставим. Ума палата совсем.[/quote]
нам надо снижать количество раковых больны-, количество которых прямо пропорционально этим атмосферным выбросам. -выводить промышленные объекты за город.
когда умирают родители от рака в 40-50 лет и дети остаются на всю жизнь потерянными-это трагедия сегодня для города (каждый знает хоть пару таких семей), а не мифическая безработица. в городе и крае безработицы не будет никогда-столица крупнейшего региона, динамично развивающаяся. рабочих мест будет только больше. а вот потеряв экологию, отступив перед промышленными проектами, убивающими нас - мы потеряем все. призываю на корню гасить провокаторов "промышленного развития" типа любителей нюхнуть ферросплавов[/quote]
Легко говорить о безработице,имея стабильный доход не в сфере промышленности. Я в свое время поработал на КрАЗев цехе,,работа не из легких. Но в данном случае защищаю простых работяг, вы думаете они деньги лопатой гребут? Снижение выбросов=снижение объемов производства=сокращение численности сотрудников. А кем,извините,может еще устроится человек с металлургическим образованием (литейщик,электролизник и т.д.), кроме как не в промышленность? Нужно говорить не о необходимости прикрывать производства, а уменьшать объемы выброса различными фильтрами и т.д.[/quote]
чьей вашей!?
Читатель
+ 0 0
29 июля 2012 г. 18:22
Плять, почти весь урожай погиб от Вашей долбанной жары! И Дождь, уже, видимо, не поможеТ!
vit:
Бубен - это тоже надежда на чудо. :) Но. видимо, ничего другого для нас и не остается...

В средине недели будет дождь хороший.Давление вниз прет,а так вся неделя пасмурной будет.Но такой жары не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти