Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские нашли разрушителей красноярских цветочных лебедей
Кук-клус-клановец:
Потянуло не в коммунизм, а нормальное общество, потому что сейчас ну заплатят они (точнее родители которые якобы не при чем) и что????? Это разве остановит следующих??? Разве это предотвратит следующий вандализм, а вот когда их по всему городу ославят, когда на них пальцем тыкать будут вот это уже другое дело.

Новый бренд.Доска позора.Появится фишка у молодежи быть размещенным на доске позора,это модно,это клево.Как за клинским сбегать.Смотришь и партия новая появится....и на обломках самодержавия напишут наши имена
"Тут была Таня."
Подозрительный
+ 2 1
31 июля 2012 г. 18:48
нарколог:И контору по благоустройству есть хороший повод проверить на распил бюджентных денег

Видать считать хорошо умеешь. Ну тады вперед, потом расскажешь чего и сколько они потратили. Хотя вряд ли, ты же нарколог, а не экономист.
Что, покоя не дают потраченные на восстановление деньги. Везде воры мерещатся господин нарколог? Вам срочно нужно к психиатру.
Помилуйте, Кук-клус-клановец! Вы во мне увидели политкоректного пропиндосовского пед , тьфу!, толераста?! Не,я не такой. Вы поймите,сами же сказали,что они толпа,а толпе что .нужно,кто нужен?.. Тот кто толпу создаёт и ею же и управляет. Батенька мой,смотрите мосштабнее. И пока они толпа,колпачёчек снять вполне у них по силам. Вы же один,в меньшенстве,так сказать...
Кук-клус-клановец
+ 2 0
31 июля 2012 г. 18:21
Пионер.:
[quote="МАНЯ"]
Кук-клус-клановцу
- ты точно ку-клус-клановец))))))))))))))))

КУ-КЛУС-КЛАНовец, Вы- поц! А если с Вас снимут колпак и Вашу физиономию прелюдно обнародуют?! Мало хорошего из этого случится,негры (в нашем случае гопники),знаете ли, крепкие физически и моралью не обременены. Вам ли не знать!..
[/quote]
и что с того что они крепки физически???? Гопники (а поверьте я их еще с советского детства навидался вдоволь) трусят ВСЕГДА, они сильны толпой и то спонтанно, плюс ко всему когда чувствуют за собой полную безнаказанность. В иных случаях хвост поджав... А снять с меня колпак.... Да пожалуйста... Но не вы это сделаете, такие политкорректные толерасты уж точно на это не способны
Кук-клус-клановец
+ 10 0
31 июля 2012 г. 18:17
Потянуло не в коммунизм, а нормальное общество, потому что сейчас ну заплатят они (точнее родители которые якобы не при чем) и что????? Это разве остановит следующих??? Разве это предотвратит следующий вандализм, а вот когда их по всему городу ославят, когда на них пальцем тыкать будут вот это уже другое дело.
Пионер.
+ 1 -10
31 июля 2012 г. 18:16
МАНЯ:
Кук-клус-клановцу
- ты точно ку-клус-клановец))))))))))))))))

КУ-КЛУС-КЛАНовец, Вы- поц! А если с Вас снимут колпак и Вашу физиономию прелюдно обнародуют?! Мало хорошего из этого случится,негры (в нашем случае гопники),знаете ли, крепкие физически и моралью не обременены. Вам ли не знать!..
Алекс:
[quote="Кук-клус-клановец"]А вот слабо показать фотографии этих уродов? Слабо по новостям их засветить? Слабо по месту учебы сообщить, слабо по месту работы родителей сообщить, слабо по месту жительства развесить фотографии с описанием того что они сделали? Слабо исключить из учебных заведений?
Вот когда такое случится, когда у этих уродов земля начнет гореть под ногами когда все на них пальцем начнут тыкать, вот тогда глядишь остальные задумаются.

На место работы родителей сообщать не надо, родители тут не при чем. И не надо говорить что родители виноваты и мы с вами, такие вандалы всегда были. Вот доска позора - это страшнее любого наказания (кроме физического), показать по телевизору, показать как он на уроке сидит, показать как они в комнате милиции беседуют, вот им и остальным реально станет страшно! Плюс еще баннеры развесить за их же счет с их рожами и с описанием их поступка.
[/quote]
В коммунизм потянуло.Это раньше мерами общественного воздействиями называлось.(ну тоды и за клевету не садили)
Кук-клус-клановец
+ 8 0
31 июля 2012 г. 18:14
Ну насчет "Родители не при чем" это мягко сказать спорный вопрос. А все остальное это как раз то о чем я и говорю.
Кук-клус-клановец:А вот слабо показать фотографии этих уродов? Слабо по новостям их засветить? Слабо по месту учебы сообщить, слабо по месту работы родителей сообщить, слабо по месту жительства развесить фотографии с описанием того что они сделали? Слабо исключить из учебных заведений?
Вот когда такое случится, когда у этих уродов земля начнет гореть под ногами когда все на них пальцем начнут тыкать, вот тогда глядишь остальные задумаются.

На место работы родителей сообщать не надо, родители тут не при чем. И не надо говорить что родители виноваты и мы с вами, такие вандалы всегда были. Вот доска позора - это страшнее любого наказания (кроме физического), показать по телевизору, показать как он на уроке сидит, показать как они в комнате милиции беседуют, вот им и остальным реально станет страшно! Плюс еще баннеры развесить за их же счет с их рожами и с описанием их поступка.
Кук-клус-клановец
+ 4 0
31 июля 2012 г. 18:10
МАНЯ:Кук-клус-клановцу
- ты точно ку-клус-клановец))))))))))))))))

Спасибо за комплимент!))))) Лучше быть сторонником Кук-клус-клана, чем толерантным политкорретником
Shoora68:да на кол сразу!
если они так жить начинают, то ничего хорошего из этих сопляков не получится.....

Не ори на детей!!! А выпороть их нужно!!!
сторож зоопарка:
Раньше-то вовсю работало!

Раньше и деревья были большими.
сторож зоопарка
+ 2 0
31 июля 2012 г. 17:59
Раньше-то вовсю работало!
я:
Пиво виновато! В такие годы уже мозги должны включаться! пусть пойдут, заработают эти 80 тысяч самосотятельно, и потом уже в следующий раз задумаются.

Пиво не виновато.Виноваты мы все за то что строим в своем городе.Делай все как я:- Обычно на рекламу у меня ухолит порядка 140-15000 в год.Сегодня звонят с Кошелька и предлагают разместить мою рекламу у себя.Нет ребята,говорю,вы рекламируете водку,пиво,я денег больше вам не дам.Работать в городе некому,а вы за счет рекламы алкоголя процветаете.И ни одному рекламному агенству,которое рекламирует это зелье денег не дам.Если все поступят как я пъяни в городе будет меньше.
Кук-клус-клановцу
- ты точно ку-клус-клановец))))))))))))))))
Кук-клус-клановец
+ 16 0
31 июля 2012 г. 17:54
сторож зоопарка:Даёшь ДОСКУ ПОЗОРА!

самое смешное, что это действительно заработает
Парниша с Ленинского
+ 15 0
31 июля 2012 г. 17:53
Респект тем, кто их вычислил!
сторож зоопарка
+ 15 0
31 июля 2012 г. 17:51
Даёшь ДОСКУ ПОЗОРА!
Кук-клус-клановец
+ 33 0
31 июля 2012 г. 17:48
А вот слабо показать фотографии этих уродов? Слабо по новостям их засветить? Слабо по месту учебы сообщить, слабо по месту работы родителей сообщить, слабо по месту жительства развесить фотографии с описанием того что они сделали? Слабо исключить из учебных заведений?
Вот когда такое случится, когда у этих уродов земля начнет гореть под ногами когда все на них пальцем начнут тыкать, вот тогда глядишь остальные задумаются.
Жительница Ленинского района
+ 5 0
31 июля 2012 г. 17:35
Водопьянец:А неплохой бизнес получается и управления зеленого строительства, 300 килограмм земли и сотня саженцев у них оценивается в 240 тысяч рублей - некисло.
В садовники чтоли пойти, или там проектно-сметной документации от граждан проекта на такую сумму?
П.С. парни конечно идиоты - останутся без айфонов, да турций на ближайший год-два.

Плюс лавочки, мусорки, поломатое дерево и заработная плата озеленителей, водителей, бензин и еще чего-нибудь :)
Апосля в рояль насрали - чудно время провели.
Пиво виновато! В такие годы уже мозги должны включаться! пусть пойдут, заработают эти 80 тысяч самосотятельно, и потом уже в следующий раз задумаются.
Надо же, нашли-таки...Респект ментам(понтам).
Водопьянец
+ 1 -17
31 июля 2012 г. 17:24
А неплохой бизнес получается и управления зеленого строительства, 300 килограмм земли и сотня саженцев у них оценивается в 240 тысяч рублей - некисло.
В садовники чтоли пойти, или там проектно-сметной документации от граждан проекта на такую сумму?
П.С. парни конечно идиоты - останутся без айфонов, да турций на ближайший год-два.
Ну час им за 240 тысяч рублей, родители пиписки чесноком натрут.
Надо вычислить производителей пива,из-за которого они повредили фигуры, и перевести на них материальные претензии...
да на кол сразу!
если они так жить начинают, то ничего хорошего из этих сопляков не получится.....
"Выпиваем, ездим, на голове ходим" :)
прохожий
+ 26 0
31 июля 2012 г. 17:09
чуствую ремень папы будет по сыночкиной жопе летать, раз папка на 80 тыщ попал ;)
только надо было заставить самих вредителей возместить долг, отработав несколько месяцев. а то все мама с папой решат, а у этих кроме досады, которая быстро забудется, ничего не останется в голове.
  • Оставить комментарий
  • Войти